OMG!OMG! переход с onion V2 на onion V3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OMG!OMG!

DARKMARKET
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Активные пользователи Тор Браузера уже заметили предупреждение о том, что данный адрес вскоре перестанет работать.
А также при наведение на изменённый значок всплывающую подсказку.

Всё это не значит, что OMG!OMG! MOST ADVANCED DARKMARKET перестанет работать.
Данное сообщение является уведомлением сети Тор о том, что в скором времени прекратится поддержка onion адресов старого образца именуемого V2.
OMG!OMG! обеспечит переход на новые адреса onion V3, о чём пользователи будут уведомлены заблаговременно. Информация и новые адреса будут размещены на главной странице сайта.

В: Адреса V2 будут работать?
О: Да. Старые адреса V2 будут работать параллельно с новыми адресами V3 вплоть до отключения их сетью Тор 15 октября 2021, когда будет осуществлён переход на новый стандарт и выйдет соответствующее обновление кода.

В: Почему я не могу открыть OMG!OMG! уже сейчас?
О: Старые (короткие) адреса уже нельзя открыть в версии браузеров Тор 0.4.6 и ниже.

В: Как я узнаю какой версии адрес?
О: Новые адреса onion V3 будут отличаться визуально, так как они будут составлять 56 символов.

В: Когда появятся адреса V3 OMG!OMG! MOST ADVANCED DARKMARKET?
О:
В скором времени информация и новые адреса будут опубликованы на главной странице сайта.

В: Что будет с изолированными магазинами?
О: С переходом сети на onion домены v3 мы прекращаем оказывать услугу по предоставлению изолированных магазинов.


OMG!OMG! Onion ссылка для Tor браузера: mega555k7qqehxkh4nrw56hfaqn5kh3llxel4t5pgi6g6mnvjqo4hbid.onion


Посмотреть вложение hydraclbbg7tspwiknhejpewdzatd5egkw67pa3e64ipzde3z4hopmqd.onion.mp4
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху