24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Всем привет.Как и обещал.После того как приобрету в магазине товар.Напишу мнение по работе магазина.Все четко и ровно кинул деньги и уже минут через десять был адрес ехать правда далеко не хотелось(.но собрался и двинул в путь адрес нашел без проблем,так же как и сам клад с учетом погодных условий клад был спрятан хорошо.Если не знаешь,не найдешь вес и качество соответственно4:5 из пяти мне понравилась!До этого на пол года ушел бегать но решил вернуться,пару месяцев терпения и вот опять попробовал посмотрим на сколько далеко в этот раз забегу)))УДАЧИ!ПРОЦВЕТАНИЯ И ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ ЛЮДЯМ ОТНОСЯЩИМСЯ К ДАННОМУ МАГАЗИНУ!!!КРАСАВЦЫ!!!
 
Запишусь на пробу криса эйфостим (комбо "+ твердый" если возможно) с фото репртажем со всеми подробностями
 
брал на пробу 0.5 в данном магазине,качество отличное,порадовало,так же и количество соответсвовало!!!
 
салют всем обитателям ветви
спешу сообщить вам о сервисе магазина
получил адрес в понедельник вроде бы, уже честно не помню тут такие движения были что пиздец, ну не суть, бывает)
дак вот написал я оператору попросил регу и получил адрес забрал только вчера ночью, клад пролежал еще бы наверное долго, понравилось что в тихом дворике на ботанике было спрятано в фольге
по прибытию домой раскрыли всю эту бодягу и замешали на два пакетика чая, ибо никогда не делаю не к 10 не к 20 не понимаю прикола, не вижу смысла)))
что могу сказать о качестве реагента для слабого толлера реально покатит 1к20
прет хорошо и дольше чем обычно, спасибо за пролонгатор
курили водниками убивало поспали поели)))
нормальная вообщем тема
для сильного толлера с грамма делаем пять и охуеваем,ну хотя понятия о сильных толлерах разное, бывали времена, бывали)
общая оценка магазину 5
понравилось с вами возиться, вы прикольные)
удачи в бизнесе, без нее тут никак)
 
Привет всем вчера получила пробу тв,
приехали на адрес клад был спрятан в падике очень грамотно шкуры не нашли бы точно,
упакован был в кусок полиэтилена ну не беда бывает может зипы кончились, по приезду домой курнула ляпочку,
сразу скажу продукт легкий не убило но в голове появилось сразу много мыслей,
поднялось настроение эфект другой не то,что ожидала ну мне понравилось чем то похоже на натур,
честно скажу на любителя ну для девушек очень подойдет,
ну а так в общем для тех кто не любит убийственный кайф вполне нормально,
скажу вам так мой муж со средним толлером ему было слабовато ну а мне понравилось
так как я курю не часто и не люблю когда убивает,
за основу взяли что-то сладкое похоже на гемотоген.
Подведем итоги:
клад был спрятан хорошо 5 из 5
упаковка 4 из 5
качество 4 из 5 но тут тоже могу сказать на любителя потому что мне очень понравилось а мужу нет
общение оператора 5 из 5
Спассибо за пробу!!! Удачи вам в бизе!!!
Мир всем!!!
 
Здравствуйте владельцы ветки! Успехов! Актуальны пробы реагента?
 
Назад
Сверху