24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Доброго времени суток, можно ли узнать на счёт пробы, перед хорошей покупкой хотелось бы опробывать товар, если будет такая возможность заранее благодарен.
 
Кто россыпь берет-только через банку курите. Качество тогда радует.
 
друг я бы ещё записался на твою пробу СК крис , при всем своём уважении ( трип более красочный отпишу )
 
765НЕКУЦ.PNG

Трип репорт на ск (кристалы)
Итак начнем, взорвав привнот опасен! Все таки я решил заюзать,так-как со слов друга это другое..И так я не курил, а нюхал, сделал себе 1 дорогу по 3см длина и 1мм ширина т.к. борщить не хотел,лучше в меру чем потом....)))
ВЗДОХ первая дорога отправилась в правую ноздрю, проходит минута, ВЗДОХ,ЧЕРТ как жжет))Чувствую приход уже через секунд 30, аааааа какая расслабленность,в то же время мурашки тело ватное стало, легкость, ооо как я соскучился по этим ощущениям..Зеркало болты АААА ЖАРА))) Сразу набрал корешу я ждал его дома,он тоже хотел юзнуть,пока ждал попил чайку включил музычку,кстати музыка решала ваще,катит как надо!Пришел друг тут же занюхал дорогу,аааа смотрю ему заебись!!!
Не долго думая оделись и на улицу. Воу воу, я даже не заметили как оделись))), чувствую что что-то не так, как сильно меня начало крыть.
Выхожу на улицу, смотрю по сторонам, не знаю как у вас друзья,
а у меня всегда от ск картинка намного ярче становится и тут не исключение)))краски)))
Приятные ощущения по телу, проходит теплота и мурашки, дует ветер КАААЙФ
идем орем за чето уже часа два, мы не заметили как прошло время, огляделись назад, поняли что нихера ушли куда)))
Сели на лавочку,покубаторили,что будем делать)))А че делать прет ЕБ...ТЬ,погуляли еще чувствую начало подотпускать,надо срочно догнаться)))Хочу опять вернуться в прежнее состояние,стаф дома,далее магаз,дом.
Зашли домой,тут же черканули)))ТРАТТАТА)))ОПЯТЬ В СТРОЮ))) Включаю ноут, сабвуфер все дела, слушаем музыку,голова качается,шоу продолжается)))так и просидели всю ночь пропиздели,о чем тока не говарили,даже о тайнах мироздания)))


В общем все понравилось!
ИТОГ: Клад 5/5 (на улице,описание точное шел сунул руку забрал и дальше пошел)
Эффект и длительность 5/5
Общение 5/5 (все быстро четко понятно,оператору отдельный респект)))
Клад обрадовал,спасибо за ровную работу) Мир тебе бро и клиентов побольше)


Скоро снова залечу)да кристаллиусов возьму)))Всем ДОБРА!!!
 
МИР ВЕТОЧКЕ!!!СМОТРЮ ЦВЕТЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ!брал не раз,не два,магаз отличный.
 
Брал полку реги
Качество отличное
Оператор подобрал адресс поближе
Оплатил ..получил адресс
Клад надежный ,понятный .
 
Назад
Сверху