24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Доброго пятничнего вечер!Был в командировке,решил попробовать продукцию данного магазина.Списался с оператором, установили контакт,получил реквизиты,оплатил,была некоторая задержка с идентификацией платежа,так как платил через кассу Евросети,а там невозможно написать комментарий,но в итоге разобрались.Брал россыпь.Закладка была сделана супер надёжно,что даже нашёл не с первого раза,ибо была немного прикопана...Продкуция в высшей степени достойная,начинает действовать ещё на половине выкуренного косяка и плотно держит минут 40,а в целом до 2-х часов.Замечательны,профессиональный магазин.
 
Отличный магазин, сегодня брал в первый раз, остались только положительные эмоции. У меня возникли проблемы с оплатой, но с оператоором быстро все порешали.
работа оператора 10 из 5,
работа закладчика 10 из 5,
Буду обращаться еще
Процветания вам Броо

Ах да, на глаз там даже большем, чем заказывал=) Спасибо
 
Моё не большое произведение на тему :" тестирование реагента ."
Мой отчетик на тему тестирования реги ...на ровной телеге ,да похер даже на мопеде уверенно за кладом едем в ус не дуем ,не быкуем ,а так просто от души кайфуем .Девочек тискаем за тити! И не только за пренадлежности эти ,а за те прелести которые не льзя пожалуй показывать несовершеннолетним детям ,даже говорить об этом .Ни в коем разе ни от меня только бразик ,ты не услышишь ни когда противных слов за просто так )а поступаю я ништяк ,ну канешна забываю бывает ,так об этом все блин видят -я так то не скрываю ! А делаю как знаю -или по "совести поступаю " и объ этом видят люди .корешки ,друзья ,коллеги ,и вся родня ...извините вы меня -за то что с темы плавно я сошёл ,просто чё т настрой поймал на вечер свой ...
Так вот пишу заявочку на пробу реги ! И далее приходит оповещение смотрю такой я в списке -от души тебе за местечко под солнцем родной . Я опаньки такой получаю адресок и со спокойною душою ,прочитав из начально описание клада ,о том что даже умной самой шкуре искать не надо ,а то жалко вас вы мёрзнете в засадах, своих грязных норах и суки в рваных стоптаных кедах ,снятых у старого во дворе пьяного деда !!!
Вы послушайте меня шкура ,вам порой охота в голову ногой ,но вам и так блин в жизни не везёт ,и не везло ... знайте км вам вернётся это зло , всё равно - так уж в жизни заведено
Так вот по честному скажу я туда поехал следующим днём ближе к вечеру ! В итоге без труда рега у меня через полчаса была,а я как помню щас уже был накуреный спустя того минут так 10 когда зашёл я с кладом в дом друзья...
Вы только представьте родные как курю я реагент
1. Беру сигарету причём в основном хорошую ,чтобы вкусить все качества товара.

Посмотреть вложение 1409
Посмотреть вложение 1410
Слюной слегка смачиваю я вот так
Открываю пакет с регой и смоченым местом сигареты окунаю в пакет
Посмотреть вложение 1411
Посмотреть вложение 1412

затем получается так
Посмотреть вложение 1413
И приступаю к раскуриванию ..


Прёт друзья меня тогда ,когда покраснеют у меня глаза ,примерно вот так
А плюсики этого курения :
во-первых : это самый простой способ употребления; не нужно изобретать велосипед или мопед ,он придуман уже за нас !
во-вторых : ни какого палева ,запах быстро выветривается ;
в третьих : прёт с этого способа так что уши любому с самым большим толлером унесёт;

На цвет реагент порошкообразное вещество белого цвета ;
Сухая как попка у младенца после памперсов ;
Упакованно в изоленту ,затем ещё изо ,между этими изолентами магнит ,ну а внутри всего не сколько не сифонит зип лок -вот так вот друзья работает отлично эта команда .

Вот ребята употреблять по другому мне не подходит ,ведь "всё гениальное просто ".
После того как курнул я сразу же пошёл и жувнул очень вкусное кое что )
да ладно скажу вам по травлю душу сладостями " торт который сделанный мною из печенья "Крекер нежный ,сметаны и сахара " .Кому интересен рецепт могут у меня в личке спросить отвечу каждому челобуку .

По времени прёт меня где-то часа 2. И так друзья тестирование моё прошло на ура ! От души хочу пожелать и сказать ,что всё у вас парни пучком ,не жалею ни секунды о том ,что с вами я знаком !
Курьеру за место клада 5 из 5
упаковка 5 из 5
качество 5 из 5
общение на ветви 5 из 5 ( в т.ч. и с оператором в жабере )

от души тебе братишка накуривает с реагента ровнячком ! Благодарю за пробу выделенную тобою .Ушёл обнял ,и при этом всём руку крепко пожал .отписал всем спасибо огромное я без вас ни куда вы теперь моя семья ...Пока!!!



Посмотреть вложение 1414
 
Доброго времени суток!
Прем по приборам!
Магазину добра!
Бро, кура - бэтмэн в рзн!
Клады ровные, 100 пудово мимо стаи ЧБР!
Сам искать охерел!
Качество кач!
Всем своим добра и фарта! Команде магаза - бабла и азарта!
P.S. Посты обходим аккуратно
 
Доброго времени суток форумчанам и клиентам оптово-розничного магазина 24klad . Хочу в кратце рассказать про оптовую сделку СК кристалов.
Списавшись в ЛС с ТСом обговорив условия сделки провел оплату в БТЦ.
ТС подтвердив оплату, сказал ожидать.
В оговоренные(краткие) сроки адрес был получен в ЛС.
Клад сделан очень грамотно в безлюдном месте, к кладу прилагалось 5-ть фото на которых указано как добраться к месту закладки.
Единственное что огорчило, то что небыло ни слова описания к кладу !(
Связался в джабере с ВИП ДИЛЕРОМ и он уточнил описание у курьера (надеюсь в дальнейшем команда АЙСТИМ учтет этот "- ").
Вобщем, после уточнения клад был поднят в считаные минуты и вот я лечу домой писать слова благодарности данному селеру !
Ребята, у 24klad все ЧЕТКО, ОПЕРАТИВНО и БЕЗ НАЕБАЛОВА!!!
К продавцу можно (!НУЖНО!) смело обращаться, тут сделают все в лучшем виде !
Большое спасибо команде 24klad за проведенную сделку !


Посмотреть вложение 1425

Все дома ! И еще раз Спасибо за вашу работу.

Спасибо за отзыв . Мы рады всегда Вам !
 
Опробывал пробу скоростей весом 0,5 г...... Изолента в изоленте пакет с кристаллами.... Место закладки выбрали грамотно..... Весом не огорчили все как и обещали 0,5г ск......... Употреблял по ноздре........ Примерно 0,08 г за раз..... Крисы качественные, говорю не от болды , а так как знаком с ними давно..... Шизы на отходняках нет, если правильно выбрать компанию конечно))) По времени действия приблезительно 2,5-3 часа... потом отпускает.... Новичкам сразу говорю не борщить начинать с малого.... Крисы огонь.... Магаз огонь.... Все порадовало буду забегать сюда.... Ребятки берем тут лучшие крисы в Питере!!!!!!!!
 
доброго времени суток ув. тс) народ не с форума заинтересовался твоим миксом просят пробу собираются опт брать поэтому хотят удостовериться что все ровно) я только посредник).
 
Репортаж по комбо-пробе от данного магазина.
Всем по-привету!Извиняюсь искренне за задержку репортажа, в ЛС объяснил ситуацию!Благодарю за понимание
И так,получил код в лс и контакты,с кем нужно списаться и кому сообщить данный шифр

Списались,договорились на утро раннее, узналось что они круглые сутки робят,это очень хорошо!
Приехал по-координатам,от метра минут 7,недалеко,очень удобное расположение,клиента любят,ценят
За надежность очень хорошо говорю!пришел вытащил ушел,пригнал к корешу,раскрыл,фирменный зип,в нем два,реагент и ск!Все впечатлило,был рад!начал с ск,начертил трек,в это раз я нозально .:good::good::good::good::good:
Все же в гостях,культуру соблюда и т.п.!Вход сильный,жгет,прошло вроде вот вот,пошла эйфория по-телу,тут же смочили по-сигарете с корешком,и погнали на кухню,я затягиваю одной тягой все,чтоб не пропало,и тут я понял что все хорошо,все классно,вообще,тишина вокруг,классно,неописуемо как!!!зашли в комнату присели на диван и ловим тишину,ловим приход,кайф,вообще было шикарно-хорошо!так классно!!пробило на сушняк и вот у меня начался рвотный рефлекс,думал просто отрыжка,но нет,полный рот блювоты,корешок поднес мне ведро я туда,все,но тут же мне полегчало,я успокоился!!
Варить не стали,курили чистым!пишу по-пробе;0брал за деньгу и ск и реагент так же все круто,на этот раз варили да и в/в делал!микс невероятный получился,0.5к6 сделали!одной хапки и я потерялся!!про в/в-бомба ВЫШКА!отписал вообще в кратце что к чему,тут деловые люди!Им успехов всей команде!!
БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ К ТЕСТУ!ЩЕДРО!
Берите,можно,нужно,она,оно!Всем МИР!Здоровья,счатья,берегите себя.

 
Назад
Сверху