24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Тема в разделе "24klad ДОВЕРЕННЫЙ МАГАЗИН ЗАКЛАДОК! 24/7", создана пользователем 24Klad.cam, 6 апр 2017.

1. Вот такой камень нам нравится, не крошится , лепится с мин нагревом, накур бомба. сам камень ароматный вкусный. Короче мы довольны,спасибо, придем еще.

2. Трип-репорт по Amphetamine

Я уже не первый раз имею дело с данным продавцом на площадке и очень всем доволен. А по скольку в последний привоз магазин завез в город две разновидности амфа, и к моему удовольстивю первую разновидность я удачно опробовал. Была сделана ставка на продукт другого цвета из разряда амфетаминов.
    Оплата прошла успешно. Координаты и фото получил мгновенно. Адрес был понятин, легок, самое главное сделан с душой клад был сделан минером, используя мозг и смекалку, если это не плюс? То что тогда? Кировские минеры делают не на отЪе8ись! Это факт.
    Адрес забрал в течение 10 минут, только раз взглянув на фото. Координаты сделали все остальное.
    Упаковка по стандарту для данного магазина, зип-лок в фольге, обмотанный изолентой.
    Упаковка хороша, пак при распаковке не рвется, фольга плотная и защищает от влаги(на улице было сыро, но на содержимое не повлияло)
    Вутри зип-лока амфетамин кремового цвета, без комков и кирпичей, мне нравуится такой раслкад.
    Употреблял собственно интроназально, употреблял много и сразу! Жадничал, не жалел продукта!
    После первых секунд жжение в носу просто опрокидывает веки назад, но что хочу сказать, продукт не выжигает рецепторы, не дает течи из носа, заходит мягко, естественно. Эффект наступает с первой минуты.
    По эффетку.
    Настроение поднимается в геометрической прогрессии, ярко-выраженный эйфор плюс незабываемый стим, стим амфетаминовый, без трясучки и тупняков.
    Ты знаешь что делать! Как делать! Куда это делать!
    Поддержание любого диалога, выполнение умственнозатратной работы!
    У меня болела голова, очень сильно, после амфа я забыл об этом!
    Если честно, данный продукт , мне понравился еще больше.
    Раз в два часа накидывал амфа и хватило мне почти на сутки его, при том,что я жадничал.
    Побочек не заметил вообще, кроме сна и аппетита, хотя беру за правило есть через себя всегда, а сон мне был не нужен, мне нужно было умствено воздействовать.
    Ну и пить, пить нужно и стоит. Тогда будет все пучком.
    Товар высшейго качества, как и указано.

Оценки будут без баллов, как обычно, словами все распятнаяю.

Работа минера: Отлично! Подошел к делу как нельзя лушче!
    Вес: На весах взевшено, я не буду точные граммы писать, за довес может и фассовщику попасть, но чуть больше грнамма!
    Качество: Качество одно из лучших в городе, перехваливать не буду, зазнаетесь еще :)
    Работа команды вцелом: ОТЛИЧО!

3. КОКАИН ЭКВАДОР МОСКВА.PNG
    Как всегда все отлично ! Надежный магазин. место замечательное а особенно ночью ))))) Спасибо за ваш ответственный подход к работе.

4. Второй тоже дома. Решила далеко не уезжать.

5. В одно касание. Вечер ожидает быть жарким)) спасибо, магазину процветания.

6. Шикарный городской тайник\прикоп снимается в касание, при этом надежный, Спасибо.
    По кач-ву яблоко стандартно хорошее.

7. Муравьи всю руку искусали!Зачем в муравейник прятать?!

8. Поднято. Удобный формат кладов, без блужданий по лесам и копания в земле. Стафф огонь, толер пробит (новичкам 1/2!).
    Спасибо.

9. 24Klad.cam

24Klad.cam 24klad.cam Команда форума

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
    Нам очень приятно, что вы выбираете наш магазин.
    Ждем Вас снова.

10. Адрес в НВШ получен !!!
    Подъём и репортаж в течение недели сделаю !!!
    Гуд , от души братка !!! Соскучился по твоим вкусняхам !

Поделиться этой страницей