24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Привет,всем ровным,магазину респект.
А МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБУ?
Трип репорт-как положено.

гарик хеш опт гарант legal.PNG
 
СК 0,5.
Получила пробу. Адрес как всегда оказался возле подъезда жилого дома. Фото и описание было лёгким и казалось что подъем будет таким же... Но курьер оказался злым леприконом и затеял подлую шалость! Указать под столб среди веток куста и запихнуть в щель между корнем и столбом. После нескольких неудачных попыток вывихнуть палец, на помощь приходит маникюрный набор во главе с пилочкой и вуаля, пакет опоясанный синей изолентой у меня.
Первая проба снята через сухого утёнка,зашла мягко, но сильный эффект не вызывает.
По возвращении домой, засыпаю в колпак водника, разбавляю кусочками твердого гашика и приступаю к тестовому полету.
Вдох, дымка в глазах, помутнение сознания... Мурашки по коже...
Учащается пульс,а вместе с ним учащается дыхание... Мое тело теряет ощущение гравитации и я взлетаю .... Мой полет длятся мин 10, но этого того стоит.
Отходов как таковых нет.
Побочные эффекты отсутствуют.
Рекомендую!
Респект команде - непосредственно админки.

сделки меф соль марки .PNG
гидра меф.PNG
legalrc шишки 1 гр.PNG
 
Покопать конечно пришлось изрядно, но место хорошее, кладмену респект
 
Клад поднял в косание! Место безлюдное. хорошое. Но ваш косяк в том, что стаф завернут в один зип пакетик и когда разворачиваешь скотч, который естественно намертво прилип к пакету, то пакетик рвет и стаф сыпется! Обратите на это внимание, лучше хотя бы в 2 пакетика укалыдвать.
 
Благодарю,что не забываете оставлять отзывы о работе магазина.
Приятного субботнего времяпровождение вместе с нами.

СЕГОДНЯ НАЧИНАЕТСЯ РАЗДАЧА ПРОБ,ЗАПИСЫВАЕМСЯ.(Омск,Москва)
 
Все просто высший класс)место неприглядное,сам тайник сделан качественно.Добраться можно без проблем как на машине,так и на общественном транспорте.
По качеству заранее могу сказать,что все отлично.По весу скажу позже.Спасибо за сделку. :good:
 
Гарик 2гр Орехово от души как всегда в касание
Всем мира и добра советую магазин уже который раз тут беру.

Натур в массыГАРИК 2 Г.PNG
 
Назад
Сверху