24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Место класс! вес ровный качество хорошее ! Причём фото ещё с лета всё зелёное но это
нисколько не помешало поискам.Если клад положен надёжно то пролежит и больше
года. Отдельно хочется отметить сервис магазина - не хватало копеек из за курса,
ответили быстро и решили проблему за что спасибо. 100 из10.
 
Все найдено, благодарю. Копать конечно в текущую погоду не очень радует, но магазин радует тем, что места надежные и клады на месте.
 
Здравствуйте, рад был обратится в ваш магазин. Этот квест совместил безопасность и оперативность, что для дальних расстояний, как до этого мне казалось невозможно.
Как всегда на высоте, благодарим. Все дома.
 
Мир Всем!
Очень приятно видить данного Селлера в Члб!
Двигался в Мск и вот, что могу отметить.
Сервис: Вышка
Описание: четкое(если падик то с кодом к ниму).
БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОГО ЗАБОТЛИВОГО ВНИМАНИЯ В ОПИСАНИИ. А ЭТО ВЕДЬ САМ ПОДХОД К КЛИЕНТАМ И БИЗНЕСУ
ОЧЕНЬ КРУТО! КРАСАВА!
КЛАДМЕН: ЗНАТОК ДЕЛА
Качество было ДОСТОЙНОЕ А-29
Вообщем САМОЛЕТ!
 
Вчера получил адресс с пробой мефа в краснодаре. Вчера же все поднял. Позже фотки и отзыв. Хреново слегка))
 
Доброго времени суток.
Начну с расположения: очень грамотный клад в центре города, 10 минут от главного ж/д вокзала, к тому же я приехал с другого города.. Так же тайник очень грамотный, естественный.. 10/10 за место
Дальше вес: очень приятные 3г. с перевесом на весах 10/10
Ну и сам стафф , очень приятный эффект даже для опытных курильщиков 10/10 Пожалуй один из самый лучших магазинов на КМВ, буду чаще заходить к вам 10/10/10
Пожелания магазину : расширяйтесь на весь КМВ.
 
Вещество: Мефедрон ,Дозировка: 250мг перорально на пустой желудок О себе: Парень 70кг, толлер к мефу 0, MDMA месяц назад. Небольшое отступление. Так как МДМА у нас оставалось только на 1го человека было решено что девушка принимает МДМА, ну а я меф. Чтобы наш вход был + - на одном временном отрезке я решаю принять меф на 20 минут позже. 0:00 Приём. 0:15 Первые эффекты, небольшие волны эйфории, руки и ноги начинают мерзнуть. 0:20 Почти моментально по телу разливается волна тепла и блаженства, но так как руки и ноги ледяные решено принять ванну. Вода просто божественна, она вся меня обволакивает, согревает и даёт почти райское наслаждение. 0:30 Хочеться движняка, вылазим из ванны и движемся в спальню. Настроение замечательное, сознание чистое но изображение плывет и музыка звучит по другому. Тактильные ощущения есть, но они под чистую проигрывают МДМА, в то же время есть ейфория и ощущение счастья. 00:40 Или даже немного раньше, желание заняться любовью как топор отрубает все остальные желания, пожалуй такой сильной страсти я не ощущал никогда, тут уже МДМА подчистую проигрывает мефу. Следующие два часа я описывать не буду, тут и так всё понятно =) 3:00 Потихоньку начинает попускать, вечер удался. Через час без проблем усну. + Нет отходняков как от МДМА + Либидо на уровне космоса + Заснуть можно спустя 3-4 часа после употребления + В какие то моменты чистое блаженство превосходит МДМА Минусов я почти не смог найти... - Почти полное отсутствие тактильных ощущений (Если сравнивать с МДМА) - Судя по информации толерантность растет в геометрической прогрессии. Итог: Один из лучших продавцов на рынке который не нуждается в рекламе. Товар отличный, шикарная замена МДМА. Товар и селлера рекомендую
 
Всем привет! Данный маркет, показал себя с очень хорошей стороны. Клад свежий , вес согласно заявленному, ожидание сводиться к нулю. Человек общительный и всегда идет на встречу. Лояльность к клиенту на лицо.

На данный момент могу написать следующее, сделки проводите смело! Всем Мира!
 
Назад
Сверху