24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Таблы забрал. Не разломанные. Место прекрасное, снял с закрытыми глазами. О качесвте дополню позже. Если не дополню - все отлично
 
Пробничек Гашиш
по весу 0.6
Квест.
Опять же кладмэн нас жутко порадовал тем, что само место было недалеко от метро, буквально в 15 минутах ходьбы.
Съем лёгкий, как говорится в касание.
Упаковка.
Тут стандартная упаковка, несколько слоёв чёрной изоленты, магнит, слюда)
Эффект.
Курил я через бонг, тк не люблю возьню с бутылкой и прочим, пара колпаков и вполне интересный эффект, ожидал "евро" эффект, но тут по-серьезней что-то, мне зашло)
Спасибо БОЛЬШОЕ за возможность оценить стафф. Зайду обязательно, в закладках.
ГАШ ОПТОМ 50 ГРАММ МИНСК.PNG
 
Решил оставить свой отзыв о работе данного магазина и команды в целом.
Квест.
Получив инфо отправился на место. Место очень не типичное, надежное. При этом как будто специально прохожие решили заняться своими делами прям рядом с местом. Уже прикинув место,
выжидал момента пока прохожие по быстрому свалят. Начал поиск первые 2 поверхностные попытки не принесли реультата. На 3 попытку не сдержавшись начал освящать место фонарём.
Что бы понять все ли на месте. Вроде есть, но тонкая щель между гранитными плитами не давала точно понять все ли на месте. Решил отойти и найти тонкий премет. Поняв что ключи которые были в собой идеально подойдут для этого. Начал выковыривать его из места. Настолько надежно лежало что пришлось приложить немало сил для извечения. Все нашлось фухх...
Квест не самый легкий, но по мне лучше подзаебаться чем не найти вовсе.


Стаф.

Запаковано отлично. Слой изоленты, толстой пленки и zip lock. Как и было заявлено селлером качество среднее. Цвет белый, сам он пушистый, с знакомым запахом. По мойму если повысить дозировку будет как надо. (При отсутствии толлераности к в-ву)

Итог.

  1. Понравилось отзывчивость селлера и адекватность.
  2. Работа кладмена. Вынес в отельный пункт. Мастерская работа в надежности!!!
  3. В-во как и заявлено селлером.
  4. Адекватная цена.
 
Доброе утро! Хотелось записаться на пробу амфа в Мск! Актуально? С меня развёрнутый трип в красках + фото!
 
Последнее редактирование модератором:
всем добра и веселья - спасибо магазу за сервис высокого уровня за все время работы.
топ - однозначно только тут куплю
брали полку обычных ск) бупренорфин  legalrc.com.es.PNG все ровно бро)
 
Доброго дня! Хочется поблагодарить за Амфет., забранные в секунду!!! Всё просто супер!! Прет как всегда люто!!! Кладмен красавчик!
 
Очень креативно и понятно спрятано. Съем просто секунда, потому что видел уже, как подходил. Белый - ковер-самолет! Наиприятнейшее отсутствие оттенков. Не понял, когда входил. Только спустя 1.5 часа и кофе, понял, что пзц как понесло. За всё наивысший балл.
 
Назад
Сверху