24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Трип-репорт по Amphetamine




Я уже не первый раз имею дело с данным продавцом на площадке и очень всем доволен. А по скольку в последний привоз магазин завез в город две разновидности амфа, и к моему удовольстивю первую разновидность я удачно опробовал. Была сделана ставка на продукт другого цвета из разряда амфетаминов.
Оплата прошла успешно. Координаты и фото получил мгновенно. Адрес был понятин, легок, самое главное сделан с душой клад был сделан минером, используя мозг и смекалку, если это не плюс? То что тогда? Кировские минеры делают не на отЪе8ись! Это факт.
Адрес забрал в течение 10 минут, только раз взглянув на фото. Координаты сделали все остальное.
Упаковка по стандарту для данного магазина, зип-лок в фольге, обмотанный изолентой.
Упаковка хороша, пак при распаковке не рвется, фольга плотная и защищает от влаги(на улице было сыро, но на содержимое не повлияло)
Вутри зип-лока амфетамин кремового цвета, без комков и кирпичей, мне нравуится такой раслкад.
Употреблял собственно интроназально, употреблял много и сразу! Жадничал, не жалел продукта!
После первых секунд жжение в носу просто опрокидывает веки назад, но что хочу сказать, продукт не выжигает рецепторы, не дает течи из носа, заходит мягко, естественно. Эффект наступает с первой минуты.
По эффетку.
Настроение поднимается в геометрической прогрессии, ярко-выраженный эйфор плюс незабываемый стим, стим амфетаминовый, без трясучки и тупняков.
Ты знаешь что делать! Как делать! Куда это делать!
Поддержание любого диалога, выполнение умственнозатратной работы!
У меня болела голова, очень сильно, после амфа я забыл об этом!
Если честно, данный продукт , мне понравился еще больше.
Раз в два часа накидывал амфа и хватило мне почти на сутки его, при том,что я жадничал.
Побочек не заметил вообще, кроме сна и аппетита, хотя беру за правило есть через себя всегда, а сон мне был не нужен, мне нужно было умствено воздействовать.
Ну и пить, пить нужно и стоит. Тогда будет все пучком.
Товар высшейго качества, как и указано.

Оценки будут без баллов, как обычно, словами все распятнаяю.

Работа минера: Отлично! Подошел к делу как нельзя лушче!
Вес: На весах взевшено, я не буду точные граммы писать, за довес может и фассовщику попасть, но чуть больше грнамма!
Качество: Качество одно из лучших в городе, перехваливать не буду, зазнаетесь еще :)
Работа команды вцелом: ОТЛИЧО!
 
КОКАИН ЭКВАДОР МОСКВА.PNG
Как всегда все отлично ! Надежный магазин. место замечательное а особенно ночью ))))) Спасибо за ваш ответственный подход к работе.
 
Шикарный городской тайник\прикоп снимается в касание, при этом надежный, Спасибо.
По кач-ву яблоко стандартно хорошее.
 
Поднято. Удобный формат кладов, без блужданий по лесам и копания в земле. Стафф огонь, толер пробит (новичкам 1/2!).
Спасибо.
 
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что вы выбираете наш магазин.
Ждем Вас снова.
 
Адрес в НВШ получен !!!
Подъём и репортаж в течение недели сделаю !!!
Гуд , от души братка !!! Соскучился по твоим вкусняхам !
 
Дома.
Как только появляются деньги, все наверно знают что трудно отказаться от покупки а понимая что покупка сделанная в магазин 24Klad.camе это 100% домашний камннт, то отказаться от нее невозможно. Вот и я взял и заказал в очередной раз убедился что прикоп может быть не только надёжным но прост в подьеме. А качестао стафа уже всем знакомо, и хуже оно здесь не становится. Спасибо что вы есть в Туле. Рекомендую всем,...
Эйфоричная Шишка.PNG
 
Назад
Сверху