24klad Доверенный Магазин Закладок !круглосуточно!

Этот магазин не похож на другие. Курьер у вас просто волшебник. Всегда отменное качество. А упаковки вобще нет аналогов. будет лежать сколько угодно и не что не догадается что там вес. Магазину всех благ и процветания в этом нелёгком для вас деле. Ваш постоянный клиент.
 
Всем привет, если хочешь надёжный клад, когда уже по фото и описанию понятно, что всё будет на месте, а если и не будет(что вряд ли), тебе ответят не заставляя долго ждать и помогут решить проблему.
Стафф душевный, хороший магазин.
Всем добра.
 
Всем,хай.
Начать стоит с того, что я списался с магазином, обсуждая другой заказ.
В ходе нашего общения выяснилось, что на витрину шопа в выходные возвращается их мега крутые (со слов продавца) кристаллы, с которых они и начинали свою деятельность на Гидре.
После короткого диалога было решено оформить предзаказ 1 гр (на пробу).
Магазин пошел на встречу как в финансовом вопросе, так и в вопросе размещения клада (указал дом, рядом с которым хотел бы поднять клад, в итоге, клад оказался ровно там, где мне было нужно).
Вполне классическая история - жилой дом, магнит, сам клад - зиплок с кристами, хранящийся в своем роде небольшой кейсе (напоминающем две крышечки от колы, сложенные вместе).
Еестественно, подорвав свой клад, я поспешил сражу же избавиться от изоленты, магниты и этого кейса, но, увидев что меня ждет внутри, решил оставить зиплок в этих "крышечках" и вот почему:
ОХУЕВШЕЕ КАЧЕСТВО И ВНЕШНИЙ ВИД КРИСТАЛЛОВ
за свои чуть больше 200 покупок практически одного мефедрона, я считаю себя экспертом в этом товаре.
Поймите, это увлекательное занятие - поиск идеального магазина.
Проблема заключается в том, что магазины эти не всегда работают на твоем районе, качество партий может разниться. конечно, ниже определенного уровня никто никогда не упадет.
В какой то момент магазины вообще начинают забивать на идеальное производство, причины мне неизвестны.
Вырастить качественные и красивые кристаллы для знающих людей не составит труда.
Но кристаллы тут - это не просто качество, это ебануться.
Боюсь соврать, но таких кристаллов, похожих на битое стекло, я на площадке не видел уже больше года, когда я увидел это чудо здесь - я просто охуел.
Идеальные, прозрачные, крепкие, блять, да если в словаре можно было рисовать, то они картинка этих кристаллов должна идти рядом со словом "идеал".

КУРЬЕР ГИДРА.PNG

ВАКАНСИЯ КЛАДМЕНА.PNG

честно, мне было жалко ломать этих красавцев, но не показывать же их всем своим друзьям и семье со словами "посмотрите какие они охуенные!", верно? поэтому, посидев немного после устроенной им фотосессии, я решил перейти от любования их внешним видом к любованию их эффектами. и тут произошла также пиздатая хуйня, которая меня очень порадовала:
ОЧЕНЬ МЯГКИЙ СТАФФ.
в отзывах к этой позиции какой то тип поставил оценку 3.5 звезды из 5, с комментарием в духе "не впирает", ребята из магазина в ответ предположили, что это, видимо, из за большого количества употребленного товара за короткий промежуток времени. я берусь высказать другое предположение, а именно - это не "бычий" разъебывающий мефедрон, у данного товара отсутствует вечное желание догона и сожаление по поводу того, что он, наконец то, закончился. учитывая то, что мефедрон сам по себе достаточно спорный наркотик, эти кристаллы я все таки считаю представителями его "светлой стороны", по причине того, что они не разъебывают в сопли, стим точно не превалирует над эйфорией, сильно нос не забивает, не воняет никакой хуйней, не вызывает сильнейшего желания догнаться, которое сложно перебороть.

Теперь, что касательно работы магазина - было подорвано 4 клада (на данный момент), сделанных в магазине. Очевидные проблемы возникли только с одним, но для людей с опытом это не проблема, а, скорее, просто не оч приятный момент, который увеличивает время поисков клада. три остальных клада - классическая классика без лишних заебов со съемом секунды за две. Поддержка - на уровне, вежливо, оперативно, лично у меня сложилось впечатление, что я общаюсь с хорошим приятелем, но в меру, без панибратства.

ИТОГ:
Пацаны и пацанессы, пожеланий Вам куча, но напишу только два. Во первых - оставайтесь такими же заебатыми в плане работы магазина и качества товара, в плане отношения к клиентам (не зазвездитесь всм), цены Вам не будет. и второе - удачи в каждом начинании, от варки, до раскладки кладов, чтобы все было тип-топ и супер-пупер. работаем дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
С другом вчера решили взять у данного шопа. Квест длился 10 минут. Съем в касание, стафф тоже прет не плохо. От души за сервис, продолжайте радовать своим сервисом. Первое впечатление о этом магазине на 5+
 
Назад
Сверху