Разбор правил и нарушений на KRAKEN: советы и обсуждение

KRAKEN Support

DARKMARKET HYDRA
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , такой вопрос созрел , открываю диспут (ненаход ) магазин говорит клад свежий , ищите лучше. Прошу уточнений курьера по моим фото помочь сориентировать, ждём курьера , через сутки курьера нет и магазин резко меняет решение на купон 50 процентов.. скажите по регламенту я вправе был просить полностью возврат ? Этот случай , как пример , на будущее( сделка давно завершена)
 
Скажите пожалуйста. Не могу сделать заказ в одном магазине,пишет вы в черном списке, как удалится из ЧС?
 
Скажите пожалуйста. Не могу сделать заказ в одном магазине,пишет вы в черном списке, как удалится из ЧС?
Добрый вечер, в таком случае нужно писать в ЛС магазина чтоб от туда вытащил, если получили ЧС значит есть на то причины.
 
ДВС! очень классно что теперь форум прямо на площадке - это топ! поздравляю!

Вопрос следующий, покупая позицию подъезд - если там отсутвует код и это нигде до покупки выяснить нельзя (только из отзывов или предыдущих покупок в магазине) кто прав и когда это будет регулироваться? и будет ли?

с точки зрения покупателя:

я плачу деньги за клад и его доставку, заходя на площадку вижу локацию - подъезд, отлично, беру код есть все хорошо.
я плачу деньги за клад и его доставку, заходя на площадку вижу локацию - подъезд, в описании читаю:
приветствую Ув. Покупатель, извиняется но у нас нет кода от подъезда, мы заботимся о вашей безопасности минуя лесополсу. ОКЕЙ! НО!

как я попаду в подъезд?

1.дёрнул дверь - вандал, если там камера умного города то это ещё и лишние вопросы.
2.зашёл когда кто-то заходил/выходил, а если в падосе уже визжат от нарков которые его разнесли в щепки, пару вопросов и можно схватить в табло или дожидаться приезда органов власти от "деятелей" живущих в этом подьезде.
3.стоять взламывать код? хоть кто то взломал его через поиск в интернете? сколько раз пробовал ниразу не вышло.
4.использовать доп инвентарь - цветы/какая нибудь утварь/волонтёр кое движение - серьёзно? ещё на это деньги тратить?
5. позвонить в домофон и прикинуться скорой/полицией - лично я когда мне так звонят посмотрел в окно и шлю этих артистов учиться дальше.
6. звонить в домофон и говорит ключи забыл? с какого раза получится дозвониться? с какого раза откроют?

7.ночью? ждём собачников по утру.

почему чтобы забрать клад, в котором не указано (без кода) приходится включать Иванушку и проявлять актёрское мастерство, это такая безопасность которой маня наградили оградив от встречи патруля в лесу?

тема острая и меня сегодня бомануло это, платишь по 3500 за позицию, и стоишь как олень ждёшь пока тебе соизволят открыть.

о да, купи вездеходы и не парься - ОК! а кто мне компенсирует затраты на эти ключи? это средство индивидуальной мобильности, с которым даже гулять по улице такое себе, при досмотре за них спросят! проверено! так я ещё и сам за это заплачу и потом у меня их отберут.

как Вы считаете, подъезды без кода должны подписываться до покупки стаффа, а не после узнаваться о этом в описании? Получается думаешь что все чётко будет, а в итоге подвергаешь себя преднамеренному риску взаимодействуя в любой форме с третьими лицами (жителями подъезда) а если совсем беда то ещё и стоишь около падоса часами (на котором может висеть камера безопасного города, интересно, вот отстоял ты 2 часа и удалось попасть, ты клад забрал и сразу выходишь - это блин не подозрительно?

за-то курьер молодец, купил себе ключи - они ведь по работе нужны, магазину чек скинул и он тебе компенсировал!

ааааааааа как же меня это бомбануло сегодня, какая нафиг разница что в отзывах пишут о том что кода нет, почему я должен гадать - а может в моем городе есть все таки? а может я в базе найду и прокатит?

не хочешь не бери. да. это выход, ставлю

кто что думает по этому поводу?

сегодня пока конструктивно не обьяснил магазину что цель моего диспута прекратить это безобразие, я вообще был посчитан вымогателем и как правило такие диспуты сразу решаются в пользу магазина, но у меня хватило времени все объяснить доходчиво и мы нашли общий язык.

вот пришёл сюда поднять эту тему на уровне, который может на что то повлиять, это премодерация кладов, многие отзывы не читают а берут первое попвашееся на витрине, а потом говорят мол площадка шлак брал падос стоял ждал как олень и в итоге дырка (повод же есть озвучить дырку, кода нет - не очное описание).

хотелось бы услышать мнение каждого слоя лучшей площадки которую мы стараемся делать лучше, где каждый вносит свой вклад!

p. s. бомбит до сих пор...
 
Назад
Сверху