Пермь Трип-репорт МЕТАДОН VHQ от AUTOPROM 2.0

Пермь AUTOPROM
МЕТАДОН VHQ - 0,25гр, тайник!
"Подопытный кролик"-около 50 зим от рождениЯ; 1820милиметров ростом и центнер без примерно5-7 килограмм! Толян "соленый", но уже как член семьи, а вообще медком уста баловал около месяца назад!
Адрес с пробой получил ещё 3 числа лично от sapporta Антона, но в виду форс-мажерных обстоятельств получилось забрать только вчера! Адрес состоял из описания и одного фото! применительно именно к этому кладу,этого было достаточно!
Место клада на оживленной улице не далеко от центра города в шаговой доступности отостановки! Сам съем занял меньше 30 секунд, сунул руку и вот ты уже удаляешься от места !
упаковка : армированный скотч и два типа, это хорошо так как исключает потерю стаффа при распаковке!
сам стафф прозрасно-матовве кристаллы размером от примерно 3мм до состояния соли"экстра"! на часиках показывает заявленное.
растворяю маленький камушек примерно 0,01-0,015 в воде. растворяется без остатка, вода цвет и прозрачность не меняет! забираю через фильтр а двухкубовик и.......прощай разум ,встретимся завтра!) увствуется лёгкое жжениев . на конце иглы от места жжения в разные стороны по телу побежала волна . через десять минут тело парит над землёй и даже появляется лёгкая дезориентация в пространстве и...........блядь обстоятельства ебаные))))) срочно нужно ехать в город! разгоняло ещё около часа, но потом за рутинными делами пошло на спад! и всё же чувствовались лёгкость и хорошее настроение!
сегодня часов в 10 утра поставил около 0,03 .... весь день залипаю,даже покурить нормально не могу)))) вот только отпускать начинает к 11 вечера!
как то так!
итог : в общем считаю что 10/10заслуженно!
p.S. пиздец ,я это писал полтора часа! залиппл и просто в буквы попасть не могу!
всех обнял!

Perm Trip-report METHADONE VHQ from AUTOPROM 2.0.png
 
Назад
Сверху