Квест: Лесопарковаязона, прикоп. от метро 15-20 мин на маршрутке. точность координат ~7-10 м. хорошие ориентиры, подробные фото.
Упаковка: Изолента, кол-во и сила намотки изы - 5/5 баллов ( просто снимается, функционал сохранен.) + стретч 3 слоя - герметично. и собстно 1 зип. а более и не требуется.
Поднято: Сверток в желтой изоленте содержащий 5 гр тестируемого(и снова щедрость администрации не знает границ) вещества, а именно однородная порошкообразная субстанция (редкие комочки) белого цвета с редкими розовыми вкраплениями - обладающая умеренно резким запахом.
Объект тестирующий вещество (хар-ки): ~27 лет, 60-65 кг. стаж употребления: амф - ~10 лет
предыдущее употребление амфа около 3-4 месяцев назад.
Лог теста:
  1. Старт(t1) - 0.35 назально в 2 захода.
  2. t2 - 0,2 назально, 0.05 перорально. (t2 = t1+2.5 ч )
  3. t3 - 0.4 назально + 0,1 перорально. (t3 = t1+5 ч)
  4. s00 - завершение сессии. (s00 = t1+12 ч)

Эффекты :
  1. 0-3 мин -> Легкое приятное жжение слизистой.
  2. 3-5 мин -> незначительная эйфория, легкий прилив бодрости
  3. 5-25 мин -> повышение мозговой активности,концетрация также повысилась, ощущается ясность мысли, непринужденно нарастающий стим.
  4. К выходу на плато - легкая эйфория, повышенная продуктивность мозг. деятельности, стим без залипов.

IMHO - хороший амф для работы.
Плюсы:Эйфор присутствует, Слизистую не жжет, не раздражает ( верхние дых. пути не блокирует как например сильно ацетоно-воняющий амф), хорош для работы.
Минусы: достаточно сильный запах для того чтобы учуяла собака.

Посмотреть вложение 6372
Посмотреть вложение 6373
Посмотреть вложение 6374
Посмотреть вложение 6375


Спасибо! Вот так должен выглядеть трип- репорт профессионала ! ! ! Жму руку.
 
Выражаю благодарность администрации магазина за проявленое дороверие.

Оставив заявку на тест, буквально через несколько часов получаю квест. 4 фото с координатами, без описания. Но на фото предельно ясно где находится искомое. Отдельно хотелось бы выделить как сделан клад. Он был замаскирован под обычный камень (таких камней ещё не встречал) но, если знаешь где он тебя ждёт то никаких проблем. Вот и проблем не возникло с поиском. Хотя на фото место клада когда ещё не выпал снег, и его можно было найти визуально. Но благодаря такой упаковке) проблем не возникло найти

4 фото с координатами.jpg

Упаковка. Сверху-слой маскировки. Внутри-белая изо. +2 зипа.
Получено:белый порошок(большим одним куском), с вкраплениями белых и розовых кристаллов. На весах 5.36 г. вместе с зипом. Употребление: интраназально, перора́льно.

белый порошок(большим одним куском).jpg

Через нос употреблено 0.3. На входе без сильного жения слизистой.Порошок не имеет сильного запаха и сильный горечи. Через 15мин есть не большая эйфория, и ярко присутствующих стим. 30-40 мин полет нормальный, употреблено 0.4-05 перорально. В результате имеем не плохой Движ с увеличением мозговой деятельности, но и без желания добавить ещё и ещё). Пик 2-3 часа, спад 4-6 часов.
Выход: ярко выраженых побочек нет (тахикордия, стирание эмали)), отсутствие сна). Большой минус это что на выходах зрачки расширены.
Итог. Товар - подойдёт для хорошего времени припровождения или продуктивной работы без привлечения к себе внимания.)

Квест 10/10

Место 9/10

Упакока 10/10

Качество тестируемого-среднее
 
ВЕСЬ ФЛУД БЫЛ УДАЛЕН !!!!!
Записи пишем в ЛС !

Отзывы тут и на Гидре !
 
Выражаю благодарность администрации магазина за проявленое дороверие.

Оставив заявку на тест, буквально через несколько часов получаю квест. 4 фото с координатами, без описания. Но на фото предельно ясно где находится искомое. Отдельно хотелось бы выделить как сделан клад. Он был замаскирован под обычный камень (таких камней ещё не встречал) но, если знаешь где он тебя ждёт то никаких проблем. Вот и проблем не возникло с поиском. Хотя на фото место клада когда ещё не выпал снег, и его можно было найти визуально. Но благодаря такой упаковке) проблем не возникло найти

Посмотреть вложение 6376

Упаковка. Сверху-слой маскировки. Внутри-белая изо. +2 зипа.
Получено:белый порошок(большим одним куском), с вкраплениями белых и розовых кристаллов. На весах 5.36 г. вместе с зипом. Употребление: интраназально, перора́льно.

Посмотреть вложение 6377

Через нос употреблено 0.3. На входе без сильного жения слизистой.Порошок не имеет сильного запаха и сильный горечи. Через 15мин есть не большая эйфория, и ярко присутствующих стим. 30-40 мин полет нормальный, употреблено 0.4-05 перорально. В результате имеем не плохой Движ с увеличением мозговой деятельности, но и без желания добавить ещё и ещё). Пик 2-3 часа, спад 4-6 часов.
Выход: ярко выраженых побочек нет (тахикордия, стирание эмали)), отсутствие сна). Большой минус это что на выходах зрачки расширены.
Итог. Товар - подойдёт для хорошего времени припровождения или продуктивной работы без привлечения к себе внимания.)

Квест 10/10

Место 9/10

Упакока 10/10

Качество тестируемого-среднее


Спасибо за тест! Этот амф убрали с витрины. Сейчас на витрине персиковый ( с первого теста ), который ебашит очень хорошо. Поэтому можно смело закупаться.
БиоТестерам огромное от меня : СПАСИБО! ! !
Скоро будут тесты Мефедрона.
 
Кофеиновый Shit”
Здравствуй,Читатель!
Сие повествование сугубо субъективное мнение,основанное на самоанализе после употребление амфетамина,выданного Алхимиком на пробу.Стоит заметить,что на количество он не поскупился,выдав аж 5грамм .Кладмен сделал свою работу на уровне.Как впрочем и всегда,парни здесь работают здравомыслящие.Работу свою выполняют качественно ,подходя к ней со всей ответственностью.Клад представлял из себя “тайник”,а именно имитацию камня ,внутри которого был сверток зипака в зипаке,обмотанных белой изолентой.Защита от внешних факторов на высоте!Снял его я легко и просто,без палевных раскопок и свечений фонарем.Лежал он где и указанно,премет зхватало с лихвой,чтобы определить точное местоположение искомого.Распечатав это сокровище ,я увидел перед собой белый порошок,консистенцией напоминающий муку,что сразу меня огорчило..Ну не бывает у амфетамина такой консистенции.Если ваш товар имеет таковую,то это значит ,что он забуторен,инфа 100.А вот насколько,поможет определить интенсивность исходящего от порошка аромата.И вот здесь то меня ждало разочарование нумер 2.“Амфетамин” имел легкий ,едва уловимый запах чего угодно но не фена.Это конечно на мой вкус и цвет.Пусть мое настроение уже и упало до среднестатистических показателей,но все же я взялся за дело,а значит должен довести его до конца.Залетев в ближайший ларек,я купил себе пиво.Ну а кто же из опытных пользователей не любит это сочетание?порох и пиво-лучшие друзья)Спустя полчаса меня охватило легкое алкогольное опьянение и чертовской задор..черчу дорогу,около 0.15.Вдыхаю..за раз не получается,порошок влетает как пыль,вызывая кашель.жду,10..15..20 минут,ничего не ощущаю ,черчу такую же.Полоса,купюра,вдох.Какой же горький вкус..гдето через 10минут начинаю ловить себя на мысли ,что алкоголь меня отпустил,хоть я и попиваю очередную.Чувствуется легкая стимуляция,явно повысилась концентрация.. Но нету этого,столь знакомого каждому,пробовавшему настоящий фен ,настроениея.Нет желания без умолка разговаривать.Нет волн жара исходящего из самого нутра,как-будто внутри тебя открылись врата самого Ада.
Позднее ко мне присоединяется друг,Увеличиваем дозировку где-то до 0.25.Много ,правда?а вот нихера.Никаких изменений.Эфект все тот же ,легкая стимуляция,повышение концентрации внимания ,учащение сердцебиения,спать не хочется и ...все..
Вообщем продолжать вечер в таком же стиле нам не захотелось,мы обкурились гашишем.Гашишем,который мне подарил,кстати,Love Shop в качестве бонуса за покупки.Гаш у него знатный.Добрый ,мягкий,такой каким он и должен быть.
Вывод:если вам необходимо просто поработать или зачем-то не спать,то этот стафф вам подойдет.Если вы хотите потусить,то вам в другой магазин.хотя его еще и найти надо,сейчас практически везде дела с порохом так обстоят.
От себя желаю Love Shop поправить свои дела в разделе ”стимуляторы”.Я верю,у тебя прлучится,бро!
 
Спасибо за тест! Этот амф убрали с витрины. Сейчас на витрине персиковый ( с первого теста ), который ебашит очень хорошо. Поэтому можно смело закупаться.
БиоТестерам огромное от меня : СПАСИБО! ! !
Скоро будут тесты Мефедрона.


ооо господин мефодий))) будем рады опробовать! уважаемый Love Shop
 
Клад-упаковка.jpg

Приветствую! Вот и мне довелось получить кладец, в связи с этим отписываюсь по полученому товару.

1.Клад-упаковка. Клад достался в городе, в пешей доступности от метро (мин 5-7) во дворах жилых домов. Клад был замаскирован под камень, так что без знания что и где искать, найти не получится. Это даёт уверенность в сохранности тайника. Само место выбранно не очень удобное, днём было бы тяжело забрать без лишних глаз.

2.Цвет-запах-консистенция. Цвет белый, без каких либо оттенков с маловыраженным специфическим запахом. Сам порошок был в основном в камнях малой и крупной фракции, при размолке карточкой становился очень пушистым расскатываясь из небольшой дорожки в длинное шоссе) .

3.Расход-эффект-длительность. Начал с дорожки в 0.1 гр. (нозально) зашёл почти незаметно, нос почти не жжёт заходит легко. Спустя 15-20 минут особо эффекта не ощутил (толлер присутствует) , решил увеличить до 0.2, спустя ещё 20 минут, уже начал ощущать плавно нарастающий-стимулирующий эффект без эйфории.
Спустя ещё минут 30 стимуляция достигла пика, оставляя такое состояние на протежении 4-5 часов без догона. В таком состоянии более приятно (хотелось) было заниматься подвижными делами, нежели во что то залипать. Далее догонался уже чуть чаще, примерно каждые 3-4 часа, по 0.2г. В общем, примерно за 12 часов ушло около 1г, давая более выраженный эффект стимуляции без эйфории.

По итогу: Это точно был не "КОФЕИН")) оценку этому стаффу, я бы поставил 8/10 из разряда стимулирующих амф.
Ну и конечно большое спасибо тебе, Love Shop, что допустил к участию в тесте и за сам стафф) Попутного ветра вам и вашим делам!;)
 
Актуальные акции нашего магазина:

⚡⚡⚡ Требуются кладмэны! ⚡⚡⚡
⛸ Дарим IPHONE-Х за 2.5 месяца работы
/product/10555
⛸ Дарим Hyundai Solaris за 6 месяцев работы
/forum/thread/13229
⛸ Дарим 100.000р. лучшим кладменам каждый месяц!
/forum/thread/28405
⛸ Отзывы наших кладменов о работе в магазине!
/forum/thread/16346


✅ ✅ ✅ Программа "Трансфертное окно" ✅ ✅ ✅
Ты уже работаешь где-то кладменом?
Начни зарабатывать с нами в 1.5 раза больше!
/forum/thread/31630


❣❣❣ Акция "Всё для своих - 20!9" ❣❣❣
Сделай 7 покупок - получи 8-ю в подарок!
Подробности и условия конкурса:
/forum/thread/30765
 
Всем привет! Брал шпек по акции, все ровно. Упаковка 10/10. Качество на уровне, описание понятно, отдельное спасибо за магнит.
 
Назад
Сверху