Заказывал 3 раза у магазина все клады найденные все ровно гарик пушка , магазин общительный всегда есть клады лучший магазин в городе парням респект
 
Доброый вечер, лично для меня он оказалось таким. Хочу написать без всяких "10/10/10" и .т.п. это ровный и честный магазин. Открытых подстав в виде заведомо ложных пустых кладов я не встречал, всегда идут на встречу и оперативно решают ситуацию. Пол года назад первый раз я попробовал купить что то через этот магазин. Сами наверное знаете, 10%-50% "ненаходов",недовесов мы считаем это норм. В этом магазине 5,10,15...и все без каких либо проблем ни с находом, ни с весом, ни с местом вообще. Знакомые начали обращаться ко мне даже чтобы вписаться в покупку(многие предпочитают не рисковать тут, а берут через перекупов клиент-перекуп-Гидра). А вот о чем я. Заказывал 2 гр. но ненаход....место труба вдоль дороги...вообщем другой магазин не пошел бы на уступки. Тут думаю или кладмен нечист или выпавший снег и минус сыграли свою роль. Вообщем со стороны своей магазин поступил честно. Получил перезаклад на 1. Рад ли я. Да Так как поверьте в других 99% отшили, а здесь совершая покупку никогода не будет ДИКОГО тремора ненахода. Это теперь мой постоянный магазин.
 
Замечательный магазин Love Shop Шоп! Всегда легкие клады в очень удобных для меня районах на магнитах. Не накрученные цены, отличное качество товара.
Был случай, не мог найти мефедрон тайник в горе примерзших кирпечей. Написал магазину, кладмен ответил очень быстро и вошёл в ситуацию, в течение часа кладмен съездил на место, проверил где клад, перефоткал где он и уточнил. Я вернулся и с лгерстью забрал Ни разу не видел такого сервиса и так быстро!
Спасибо вам)
 
Очень качественный и ответственный магазин!

МДМА Бабочка - очень качественный товар, думаю ТОП на рынке. Никаких отходняков, отличный эффект.

Накатывает плавно, без резких входов и выходов, эйфория и стим присутсвуют. Держит достаточно хорошо.

Клады на высшем уровне, в касание, что немаловажно. Ребята молодцы, дерджат качество.
 
Местечко тихое, снял в касание. Беру в этом магазине не первый раз и пока получаю только положительные результаты.
 
Вечер добрый, считай магазин одним из надежных, сам не понимаю почему, но вы ребят лучшие и знаете толк в работе, правда покупок всего в данном селлере около 9 , однозначно буду брать тут не раз, так держать ребят , процветания вам и всего всего наилучшего !

гашишь от гидры.jpg гашишь сколько в граммах.jpg
 
Назад
Сверху