У Вас 37 заказов и 8% скидка, еще 13 заказов и скидка составит 10%.
 
Ё,ё,ё. Квест очень уж интересный, даже самый наверное, заходим мы такие в лес с парнем, и спустя 3-5мин.
У меня, непонятным образом, выключается телефон. Друг, с какого то хуя, едет на квест с разряженым телефоном, хотел его прям там оставить потом))) так вот, в целом лесу, среди 1000000 деревьев, без координат, мы находим наше дерево, по памяти капаем, дыру сделали такую, что этот самый друг, мог бы в ней закапаться, спустя 20-25мин.
Копанья вокруг дерева, мы нечачнно видим, что наш красный камушек, лежит в полу метре от нашей, уже могилы))) берем, и по локать в земле, вызываем такси, едем домой, таксист поверил что с шашлыков едем... P.S стафф кстати, очень даже не плохой))
 
Забрал все ровненько.
Итак квест отличный, понравилось описание и пометка когда луче забирать, но я не послушал т.к. в другое время не мог и пошёл ночью, проблем не возникло т.к. местность знаю неплохо.
По весу все чётко 5.0 на весах (в последнее время редкость, в основном везде недовес от 0.1 и больше.
Качество соответствует описанию.
Мой 10ти летний толик расслпбился от 4 маленьких точек.
В целом все отлично и квест и качество товара и вес и соотношение цена/качество просто огонь,
чуть дороже сраного еврика, а качеством в разы выше да употребляется просто изумительно,
отдаёт мятой слегка, и чувствуется натурпродукт. 10 10 10
 
Вот эта ваша партия ну прям очень нравится. Приятный стаф, и не кошмарит после.) Чистенький и не вонючий. А вот по работе кладмена 50/50...задумка так себе, долго бы клад там не пролежал однозначно.
 
Я полграмма устал курить и кент тоже)) )Надолго можно растянуть удовольствие)))
 
Вот эта ваша партия ну прям очень нравится. Приятный стаф, и не кошмарит после.) Чистенький и не вонючий. А вот по работе кладмена 50/50...задумка так себе, долго бы клад там не пролежал однозначно.
Они долго и не лежат, товар сметают сразу после заливки.
 
Последние три месяца плотно курю ,разные штампы евро , бабл, Кинг, морокко , но Хейз явно всех их переплюнул!
 
Приветствую всех!!!
Репортаж на пробу Таблов
Благодарю за терпение приболел что то,конкретно слег с температурой.


"ПОЛЁТ" :
Короче сижу смотрю на эти три колеса,ни раз не ел подобное ,конечно по спрашивал у тех кто знает,пох....не думая хватаю колесо,закидываю и пью много воды. Хотел курнуть был как раз супер хейз(лучший гаш,сильнее не пробовал),но передумал,хз чего ожидать кушал последний раз часа три назад ,минут через 20 ощутил теплоту в теле, ладошки вспотели,минут через пять краски стали более яркие,посмотрел в зеркало зрачки по пять рублей.
Такая приятная теплота,как будто второе дыхание открылось ,дышать стало легко и так приятно,так не обычно,в голове как будто вулкан эйфории ивзергается ,телефон берешь все расплывается фокусируешь взгляд чтоб что то прочитать .
Прошло минут 20 пока я привыкал к этому состоянию ,так шикарно ! Пошел закурил просто сигарету и опять волна такая приятна в голову,каждая кле. как будто ожила. Музыка ,нужна срочно музыка ....включаю ...прям мурашками по всему телу,уууууу,класс
Так круто!!!! Охото с кем нибудь побазарить,начал вызванивать девку,после не продолжительной беседы она сказала заедет после работы .
Сушняки дикие,воды много пить надо .
После пары часиков офигенный эйфории эффекты пошли на спад,покурил сигарету чуть усилило,курить очень приятно,полежал еще около часа вспоминая эффект,к курнуть что ли пойти ,думаю да хули туплю,беру еще колесо и закидываю,но еще то полностью не отпустило,отголосок еще остался....хожу и думаю напрет или нет может второй раз больше надо ,прошло минут 10,звонок девчонка приехала,открыл встретил,ладно думаю надо до есть,разделил колесо последнее и мы съели по половинки
И минут через пять я понял ,что и то колесо уже начинает ,опять стало прям жарко,я вскочил и начал раздеваться та мне че с тобой,я говорю щас щас будет офигенно ....
Минут через 10 меня даже шатнуло еле на ногах удержался,цунами эйфории прям в мозг,ухххххх,ложусь,музыку включил и взлетел ,прям реально парил над диваном,такое чувство было ,руку вытягиваю и она расплывается .....в телефоне вообще ни чего не вижу,буквы бегают
Девушку трогаю ,а она такая плюшивая ,реально ,как плюшивая игрушка,такое неповторимое состояние.....сложно описать,нужно пробовать! Там после уже ее буду описывать ,но секс не забываем,очень сложно ток оргазм получить,стопорит мдюха)))


Очень понравились колеса,буду брать и другие попробую!Я нашел свой Кайф!Благородная тема
Отходосов нет,аппетит в норме ,чистая эйфория!!!
Оценка магазину:
Тс и саппорт 5-5
Кладомен 5-5 клад до весны мог пролежать)
Репортаж написал адекватный пацан
Всех благ!


шоп Амф Гаш и прочие приятные вещи.PNG
Шишки Girl Scout Cookies.PNG


Спасибо что дали возможность попробовать, готов тестировать дальше ваши продукты по возможности!
 
Назад
Сверху