Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Марки конечно высший класс, кто будет закидываться, включайте документальный фильм самадхи 2 часть (2018, 70 минут) самый психоделический фильм, получите истинное наслаждение, а для кого-то возможно это будет дверь нечто новое, нечто запредельное, дверь в иной мир
Отличный фильм, я присоединяюсь к данной рекомендации!
 
Ребят считаю ваш магазин лучшим в Смоленске. Практически 100 процентов было поднято без проблем и всегда всё было на высшем уровне, за исключением двух случаев, и оба (совпадение?) случились в промышленном районе на улице Попова (оба раза места были откровенно взорваны) Считаю нужным сообщить об этом ибо в остальных случаях всё действительно шикарно,а эти неприятности всё таки оставляют небольшой осадок.
 
Не успела оставить отзыв на Пасту-это бомба,вышка,ухххх))До сих пор волосы дыбом.Спасибо!
 
Благодарю вас за объективную оценку нашей работы!
Всегда вам рады!
 
Пользуюсь долгое время услугами этой витрины и недавно подсчитал суммарное количество покупок, их больше 80. За ВСЕ это время у меня была только 1 проблема которая была решена в течении 8 часов. Я в восторге от сервиса и того замечательного товара который поступает в продажу. Это место не для тех кто привык к дешевому и некачественному стафу, весь товар который я тут пробовал превзошел все ожидания. Бомбические экслюзивные принты Q-dance можно купить только тут и я повторюсь неоднократно, что попробовать их нужно каждому, это вообще лучшее что я пробовал. Отдельно стоит отметить работу курьеров, потому, что как я уже сказал проблем просто не бывает, квесты легкие и удобные. Я очень радуюсь смотря как магазин развивается, так как пользоваться услугами других я просто не имею никакого желания. Очень обидно когда берешь 1г какой нибудь травы у другой витрины и после ненахода выслушиваешь что ты обманщик и все в этом роде, из за сраных 900р. Тут такого не бывает) Так что всем рекомендую, особенно тем кто развивается сам, читает полезную литературу которую ребята кстати сами и переводят, это тоже отдельный респект ! Команде огроменное спасибо, успехов и достойного развития. Я с Вами!)
 
Всем привет. Подъём Опт
Как всегда оператор хороших продаж вам . Очередной раз убедился в этой команде что им верить можно, спасибо вам.
 
Всем привет. Подъём Опт
Как всегда оператор хороших продаж вам . Очередной раз убедился в этой команде что им верить можно, спасибо вам.
сколько опта ..какой заклад ..в черте города либо за городом...прикоп..упаковка..опиши если не трудно..давно не брал ожидаю
 
А вес клада очень-очень приятно оттягивает руку)))
Все просто супер, огромное спасибо!!! Качество бомба!!! Класс,магазин супер!!! Покупаю только здесь!!! Всем советую!!

ТАЙНИК 20 ГР МЕФЕДРОН.PNG
 
Назад
Сверху