Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Лучшие ребята на площадке
Лучший товар . Лучший коллектив
Лучшие доступные места . Лучший кладчик
Команде респект .По товару : крупные кристаллы разрывной силы
Чистый эйфор не более
Магазин делает вещи
 
Очередной успешный подъем. Вес бомба примерно на треть больше чем заявлен.
Качество остаётся лучшим в городе и надёжность почти 100% это идеал господа.

Coсainе Ecstasy Hash Amph МDМА Meow.PNG

Шишки Girl Scout Cookies.PNG
 
Здравствуйте, оставлю отзыв, опишу свой трип, запишусь на пробу, если есть.
 
Работает на совесть!) Кладмены ответственные, каждая моя покупка была заложена с умом и предусмотрительностью, и дожидалась меня в полнейшей безопасности.

Вес всегда ровный, а в первой покупке даже попался ПЕРЕВЕС 2 колпака, о котором не сразу сообразила))

Качество тоже радует, чистенький, белый мелкий крис, без всякого стима, чистый эйфор, долгий эффект (серьезно, тебя еще приятно и нежно окутывает эйфо-вуаль и ты наслаждаешься общением и музыкой, а потом бросаешь взгляд на часы и понимаешь, что уже идет третий час с момента употребления).
А за цену вам просто человеческое спасибо, всякие "бизнесмены" по такой цене вонючую муку толкают, под девизом "а что хотели за такую цену?".

Оператор тоже молодец, идет на контакт и всегда готов помочь, если есть какие то вопросы. Единственная проблема, которую даже называть проблемой как то слишком, была быстро и вежливо решена, что я еще больше убедилась в вашей надежности и порядочности :

Один из немногих магазинов, в ком есть уверенность что не подведут и нет страха брать большие веса под события.
Так держать, и расширяйте горизонты, а то далековато к вам ездить, так бы чаще вашим мефчиком баловалась
 


Дорогие мои,подскажите на сколько плавен и безболезнен выход от вашего мифа , если через в\в??
 
Назад
Сверху