Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

BestSeller это адкватные цены! Грамотная поддержка и всегда правильное решение споров!!! Не считал сколько покупок сделал но никогда проблем не было!!! Реально магазин настроен на клиента. Когда будут магниты мефа в москве???
 
Спасибо,что отдаете предпочтение нашему магазину.
Приятного отдыха.
 
Всей команде магазина спасибо за качественный сервис и хороший товар. Магазин лояльно решает проблемы. Удобный съем в безопасном месте. Всем советую.
 
BestSeller это адкватные цены! Грамотная поддержка и всегда правильное решение споров!!! Не считал сколько покупок сделал но никогда проблем не было!!! Реально магазин настроен на клиента. Когда будут магниты мефа в москве???
Кладменов заточенных под магниты у нас мало, меф и так улетает быстро,
а если магниты вылезают ,они в первую очередь сметаются.
 
Всем форумчанам ПРИВЕТ.

Решила оставить отзыв данному магазину о позиции МЕФ.
многие знают хороший меф найти даже тут не очень то просто. Методом проб и ошибок все – таки решила взять тут. Не знаю почему я раньше избегала брать у данного продавца товар, но взяв однажды я не пожалела.
Впервые брала не для себя. В Мытищи. Клад легко подняли и привезли меня угостить. Но в этот вечер мне не удалось в полной мере ощутить всю полноту действия данного вещества. Единственное, помню что в голове пролетела мысль : МЕФ- ДОСТОЙНЫЙ!!!
Далее более детально опишу свои покупки в течении двух дней и кратко последний трип.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ/ОПЕРАТОР - 10/10

Оператор отвечает очень быстро. Доброжелателен. Общение с ним в течении двух дней у меня вызвало симпатию и доверие.

РАБОТА КУРЬЕРА 10/10
Покупка 1.
Подъездные адреса я не очень люблю на самом деле, но в случае зимы это все-таки лучше чем прикоп. От метро в пешей доступности +. Код от домофона рабочий +. Снятие в секунды +.
Покупка 2. Улица, магни +. От метро 25 пешим, от мцк ближе- мы поехали на тачке -100р –итог –КАЖДЫЙ ДОРОГУ ВЫБИРАЕТ САМ в целом не далеко от метро +. Место не шкуроходное +. Снятие в секунды +.
УПАКОВКА/ВЕС 10/10
Покупка 1. Двойной слой изоленты +. Два плотных зип-лока, отдельный респект курьеру зип-лок с сердечками мне очень понравился+++++ Вес действительно больше чем 1 как и указанно в описании позиции.
Покупка . Двойной слой изоленты +. Магнитик супер, фиг отвалится +. Два плотных зип-лока. Вес действительно больше чем 1 как и указанно в описании позиции.
ТРИП.
М+Ж. Толлер был повержен. Данный магазин заявляет, что в их продукте стима нет!!! Я полностью соглашаюсь с этим заявлением. Чистая эйфория, подьем настроение и безумное вожделение вам обеспечены. Дорога сделала своё дела. Плавный вход. Запаха кстати почти нет, белоснежные стертые кристаллы. Держит реально от 1,5 до 3 часов без желания догнаться. Кстати, но форуме шло бурное обсуждение потенции при употреблении, вернее отсутствие буду говорить по простому стояка. Мы тоже давно заметили такую вещь, если меф хрень или подяжный у моего не стоит хоть виагру жри. С ЭТИМ СТАФФОМ У ВАС БУДЕТ ДЫМИТЬ И СТОЯТЬ ПОКА НЕ СОТРЕТЕ!!! ПРОВЕРЕННО. Отходосов не выявленно!!!!
ВЫВОД: МЕФ ИДИАЛЬНЫЙ. НУ ДЛЯ МЕНЯ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ПЛОЩАДКЕ.
 
Назад
Сверху