Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Тема в разделе "BestSeller TOP наркотических веществ РФ", создана пользователем BestSeller, 15 ноя 2018.

1. Салют всем! Повторюсь еще раз, это лучший магазин! Курьер на высоте, оператору хочу выразить отдельную благодарность за приятную работу)) стафф хорош, в точности соответствует описанию!) Спасибо!!!)

2. BestSeller

BestSeller Moderator

Ждем вас снова!
    Отдичного отдыха!

3. С двух заходов не смог найти клад, скинул ребятам фотографии места, дождались ответа исполнителя, где он на моей же фотографии обвел место поиска. Съездил еще раз и нашел. Клад надежно пролежал несколько дней, даже с учетом работы дворников и на самом деле выполнен в касание, мне следовало искать более внимательно. + Понравилось как магазин вел себя - чувствовалось взаимное уважение, без попыток уличить друг друга во лжи. Оценить качество не успел, если к тому моменту отзыв успею дополнить отзыв, будьте уверены в непредвзятом мнении честного носа

Дополнено
    : Сначала показался страным, дороги 3 вообще почили в бозе, не смогли выкинуть из тепловоза дядю Толю - машиниста. И шальная мысль проложить новую кольцевую автодорогу в мой нос, скажем на 0,4, искрой пряталась в охапке дров. Но потом я рассудил, что на носу выборы 8 сентяря и этот город просто погибнет, если я не схожу проголосовать, поэтому идея была отложена и забыта. Дороги с 4-й в кабине машиниста полыхнуло так, что даже обоженного трупа дяди Толи найти не смогли. Продукт 9/10, выход мягкий, благодаря очистке нет "похмелья".

4. BestSeller

BestSeller Moderator

Приятно читать, возвращайтесь обязательно.

5. Привет!
    Заказ.
    Легко забрали, правда пока ковыряли - повредили пакет и часть... осталась на перчатках в перемешку с ветками
    но все равно остались довольны. К остальному отнесли с крайней бережливостью и внимательностью)

ЛСД LSD 150 mkg Казань.PNG

6. Все супер! Вход мягкий, путь долгий, выход безболезненный !

Поделиться этой страницей