Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Салют всем! Повторюсь еще раз, это лучший магазин! Курьер на высоте, оператору хочу выразить отдельную благодарность за приятную работу)) стафф хорош, в точности соответствует описанию!) Спасибо!!!)
 
Ждем вас снова!
Отдичного отдыха!
 
С двух заходов не смог найти клад, скинул ребятам фотографии места, дождались ответа исполнителя, где он на моей же фотографии обвел место поиска. Съездил еще раз и нашел. Клад надежно пролежал несколько дней, даже с учетом работы дворников и на самом деле выполнен в касание, мне следовало искать более внимательно. + Понравилось как магазин вел себя - чувствовалось взаимное уважение, без попыток уличить друг друга во лжи. Оценить качество не успел, если к тому моменту отзыв успею дополнить отзыв, будьте уверены в непредвзятом мнении честного носа

Дополнено
: Сначала показался страным, дороги 3 вообще почили в бозе, не смогли выкинуть из тепловоза дядю Толю - машиниста. И шальная мысль проложить новую кольцевую автодорогу в мой нос, скажем на 0,4, искрой пряталась в охапке дров. Но потом я рассудил, что на носу выборы 8 сентяря и этот город просто погибнет, если я не схожу проголосовать, поэтому идея была отложена и забыта. Дороги с 4-й в кабине машиниста полыхнуло так, что даже обоженного трупа дяди Толи найти не смогли. Продукт 9/10, выход мягкий, благодаря очистке нет "похмелья".
 
Приятно читать, возвращайтесь обязательно.
 


Привет!
Заказ.
Легко забрали, правда пока ковыряли - повредили пакет и часть... осталась на перчатках в перемешку с ветками
но все равно остались довольны. К остальному отнесли с крайней бережливостью и внимательностью)

ЛСД LSD 150 mkg Казань.PNG
 


Шикарный магазин, отличное отношение, описание кладов с фото без всяких гемороев снятие в секунду!На данный момент лучший магазин в Липецке. Качество товара отменное всем советую брать тут.
 
Идеальный магазин!Фен просто лучший!клад на магните снят в одно касание, место безпалевное))так что все на отличном уровне!
Хочется сказать ещё и об операторе отношение его к людям просто не реальное такое чувство что мы с ним близкие друзья!
Мне кажется лучший магазин) процветания вам и побольше клиентов.
 
Назад
Сверху