Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

-Bestseller гашиш -

Bestseller 1.jpg


ГАШИШ-10 координаты получены..уже подобран клад и скуренно пару плюх!))) квест был пройден место 100 пудовое! и куда только не заносит эти поездки..реально густой лес балота) куда не вступала нога человека) я реально Индиано Джонс)))
Кратко _ упаковка герметична, 3 пака.. плюс припайка умелого фасовшика) Кладмен красава ..ВЕС не взвешивал)) Я вам доверяю..ну на глаз даже больше) вот Запах очень даже ..мммм


Bestseller 2.jpg

просто нет слов!!!, на вид как шоклоадная конфета ) Лепиться очень легко не нажигая ..вообщем сделал пару плюх..душевненько
)) раслабило стало хорошо..тупняков нет) приход чист) что дает гарантию чистого ГАШИША от крутого довереного МАГАЗИНА Bestseller.


 
Всем доброго дня.

Информация всем желающим.


Записываю на пробы двоих пользователей по 2 таблетки Фараоны.
С вас объективная оценка товара, фотографии самого товара, ну и красочный трип-репорт.



p.s.: В пробе могут принимать участие
активные пользователи не менее 2-х месяцев
и совершивших не менее 10 заказов на площадке
 
Всем салют народ ) магазину процветания !) А мне приятных выходных )
 
Всем доброго дня.

Информация всем желающим.


Записываю на пробы двоих пользователей по 2 таблетки Фараоны.
С вас объективная оценка товара, фотографии самого товара, ну и красочный трип-репорт.



p.s.: В пробе могут принимать участие
активные пользователи не менее 2-х месяцев
и совершивших не менее 10 заказов на площадке


Всем по привету !
На ветеранов есть эти Фараоны Если да ,то готов протестить )
 
Спешу оставить здесь комментарий-отзыв по поводу акции "11-й клад - в подарок". Акция действительно в действии. Мне посчастливилось взять желаемый товар в желаемом количестве + 1 шт (табл.), и, даже по прошествии более 1,5 суток клад дожидался меня именно там, где и было указано в описании, в чём я даже и не сомневался. Огромное Спасибо всей команде магазина! И мега-респект за такие приятные боусы ! ))
 
Есть проба курева или амфа, или колёс на крайняк ? За отзыв естественно )
 
Все как всегда на высшем уровне. Магазину огромное уважение. Советую как ндёжного диллера для любых видов сделок. Координаты всегда точны как прицел киллера, фотографии ясные и прозрачные (как любая официальная ООО-шка с постоянно выплаченными налогами государству), сделанные при свете божественном, а клады свежие как только что пойманная рыба в Японском море. Спасибо, да хранят ваших гроверов старые и новые Боги!!!
 
Назад
Сверху