Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

Уважаемая администрация магазазина хочу выразить свою благодарность за Вашу работу с которой вы справляетесь на все 100%, отдельно хочу отметить что качество товара превзошло все мои ожидания, толик сдулся в форточку) отныне у вас +1 постоянный клиент в моем лице) успехов и процветания в вашем не простом и очень важном деле.
 
Добрый День!

Трипенций на товар именуемый в данном магазине как Гомеры

Место клада (в радиусе 500 метров(это вокруг)) нет ни одного дома, да даже электрического столба вокруг не имеется.

Поднятие у меня заняло очень много времени, так как трудно было найти само место. Без хорошего GPS в телефоне это практически невозможно.

Фото клада было осеннее, а на дворе зима уж как середина.

Сам не справился, помог друг, за что с ним и поделился. Без него даже не нашел бы, мой телефон ъоть и поддерживает GPS и до этого не было с ним проблем.

Но с чащей леса этот GPS не особо справлялся.

В общем поднял с третьего подхода.Кладчик крассава в том что хуй кто чайконёт) Это просто не возможно.

Не хотел менять свой Sumsung ACE пока он не сломается, во всем устраивал. Но вот навигатор впервые меня подвел.

Надо бы мобилку прикупить, что бы клады такие с первого подхода понимать)

Как я понял тут реальные названия веществ нельзя называть.

Но это то самое клубное и розовое что хотят попробовать все)

До этого пробывал этот кайф, но не в таблах а кристаллический порошок, но запах и вкус тот же)

Вкинул первую таблетку, горькая немного. Но всё компенсируется)

Спустя 40 минут почувствовал увеличение цветности, цвета вокруг становятся ярковато тёплыми.

Тебе начинает всё нравится, становишься таким матёрым, во всем сечёшь и знаешь тему)

Хочется обнять твоего собеседника, нисхуя просто так. Потом оттолкнуть и танцевать, тебя прёт.

хз как ещё описать это чувство, это вам не фенятина и не солянка, этот кайф он кроет только тёплыми эмоциями.

Я сам параноик по жизне, так вот под ним нельзя как-то негативно загнаться, за шизовать. Вот поймать чёткую тревогу, от которой тебя еще больше переть начинает.

хз хз хз прям мои таблетки) сАМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЭЕЙФОРИЯ.

И самое главное, ты под ними не палишься!!!! невозможно спалиться, если надо собраться то ты одыкватен в своих действиях. Тебя не мотает.

палевные только зрачки)

Ну и хз, как кому, а я не вижу смысла хавать эти таблетки без музыки.

Прёт так что частоты музыки проникают внутрь тебя, проходят сквозь тебя.

Ты как бульки в речке, тихонько качаешься на волне релаксирующего музона.

Но только одна таблетка кроет примерно часа два. Отпускает чувством приятной усталости, хочется спать включив какой-нибудь слащавую семейную комедию.

в общем хочу ещё) Цены впринципе одыкватные на таблы.

И ТАМ НЕ гомеры были, а братан Барт Симпсон


150 мг мадам 100 мг мда упсы 140мг мадам 80 мг мда супермены.PNG


Как правильно сфера этого вещ-ва называется?

Я просто марки частенько хаваю (не мощные(одну сильную сожрал, целую, до сих пор дёргаюсь)),

так вот они почти так же теплом веют, эт в смысле не гон у меня никакой. Они внатуре похожи, после трипов в очередной раз к такому выводу прихожу. Эмоции такие же даёт, только без галюцинаций лютых)

от души великому магазу четких веществ

Вы такие одни

Бро тебе отдельный респектос!


 
третий, крупный заказ у этих ребят без заминок, похоже у вас появляется новый постоянный клиент, буду брать чаще и больше, продолжайте в том же духе, стафчиком я теперь только к вам
 
Всем вечерней пятницы.Брал позиция: Амфетамин VHQ Белоснежный.
Описание. Исключительно белоснежный амфетамин VHQ. Без оттенков, примесей, и побочных эффектов. Высокая степень очистки! Высокое содержание действующего вещества! Для любого вида употребления! Очень сильный продукт, расход минимален!


Клад. Оказался удачным. Замечательная работа оператора сглаживает весь негатив от не совсем грамотного минера. Все координаты и описания точные и понятные.

legaLRC АНФЕТОМИН 2 ГРАММА.PNG
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ НОРКОТИКИ.PNG
МАГНИТ УПАКОВКА ЗАКЛАДКА.PNG

Грамотная упаковка, две изоленты (в верхней магнит), два зипа. Никаких проблем с распаковкой. Чистый вес 1.9 г . Чисто белое мелкокристаллическое вещество частично сбившееся в плотные агломерации, почти сухое (масса после высушивания 1.894 г), почти без запаха.
Мой вывод такой.
Качество VHQ соответствует заявленному. Небольшой недовес, при заявленных 2 г. масса до высушивания 1.932 г. после высушивания 1.894 г.
 
Всё Оличтно! Заказ сделан быстро, место съема легкое. Приятно работать с профессионалами!
 
Итак, отзыв по пробнику гашиша А, заявленным весом в 0.5гр

ОБХОД ЛЕГАЛ ПОРОХ МОСКВА.PNG


В глаза сразу бросается отличие от заявленного веса)))
По квесту - обычный магнит, тут ничего интересного, это же не мои любимые прикопы)))
По поводу самого стаффа: с 2х небольших плюшек меня сняло с амфетаминового марафону. Накурило хорошо, так же хочу отметить еще восхитительный вкус и запах этого курительного источника))) Не пожалеете, что взяли этот гашиш, он стоит того чтоб его взять. Мне сложно писать сейчас, ибо меня чет неплохо так шарахнуло))))

Вот еще фоточка)))

КУПИТЬ ГАШ КРУГЛОСУПАЧНО.PNG


 
СТОП СНЯТО!!!!! Только не подкурил в чем здесь отличие тайника от прикопа ??????? А так то все чётко 10 10 10
 
ну что пред заказ был сделан быстро качественно и надёжно ))люблю вас ,курьер лучший
 
Касание . Внешне и по запаху как и в прошлый раз , а в прошлый раз камень был звебись))
Вес 5, 28 за это кура красава, а то в прошлый раз было 4,80)
Место только не особо , ну да ладно, плюсов больше во всей покупке )
Жду айсы)
 
Назад
Сверху