Bestseller - Магазин Высококачественных Наркотических Веществ.

ЕБАШУ ВИЛКОЙ ПО БОКАЛУ, ЖДУ ВСЕОБЩЕГО ВНИМАНИЯ)))
тайник в виде КАМНЯ это НЕРЕАЛЬНО ПИЗДАТАЯ ЗАДУМКА,
нашли свой, помогли ребятам найти их КАМЕНЬ(они были шокированы не меньше нащего).
В данный момент я начинаю слышать бесшумный холодильник с кухни и мой взгляд наполняется яркими красками))
Короече движуха бешеная друзья, всем советую)) 10/10/10
 
Всё огонь, ребятки)) раскопки проведены успешно) свежатинка)) стоит каждого рубля) в отличии от большинства магазов ( не будем показывать пальем), которые продают аптечный стрихнин за бешеные тыщи)
 
Приветствую всех на данном ресурсе.

Приобретали опт и вот мой отзыв:

5418dc2d78b398ab081f1c98632f1695.jpg 7842a0cf009a0372e2f81ebb61346092.jpg

Ск А-pvp

качество отменное ! это чистый продукт !!!
 
Справедливость и ровность. Спасибо всей вашей команде, а курьеру ❤❤❤ особенное спасибо
 
Спасибо за положительную оценку нашей работы!
 
Отзыв на бошки
Итак, друзья, просим прощения за столь долгую задержку — до этого совершенно не было доступа на форум. Магазин любезно предоставил нам на пробу бошки G13 Haze, а мы теперь поделимся своими впечатлениями.

Подробно описывать детали квеста не будем, адрес в адекватной близости от метро. В итоге компактный пробник оказался в кармане, но всё-таки рекомендуем сменить стиль. Сама упаковка простенькая, запечатлена на фото.

соль меф амфетомин 0,5.PNG

легал амк соль амф грамм опт 100 гр.PNG

Думаем, что это временное решение, как раз для раздачи пробников (запах не пропускает, значит, со своей задачей справляется).

Стафф

Освободили шишку мы уже дома, и не зря — пахнет сильно и сладко.

гидра хтс героин чистый оптом сша.PNG

Несильный пресс, ни палок, ни семян не обнаружено. Немного недосушена, поэтому опытным путём выяснили, что гриндить лучше всего хотя бы за полчаса до курения. Пусть уж так, чем наоборот — у некоторых магазинов попадается такая труха, что с ней уже ничего не сделать.

Употребление и эффект

G13 Haze, сорт-легенда — гибридный сорт, один из наших любимых, поэтому мы к нему весьма придирчивы. И первое, что мы ощутили, зарядив трубку — не успеваешь выдохнуть, как накрывает волной.
По нашим (сугубо субъективным) наблюдениям в этом стаффе индика ощутимо перевешивает — больше G13, меньше Haze. Можно прибиться к дивану, особенно если чувствуешь усталость. Если же есть желание и силы гулять-созерцать, то накур только скрасит прогулку.

В целом нам понравилось, на странице магазина много полезной информации, это тоже не может не радовать. Из пожеланий хотелось бы видеть сидбанк, откуда взялись шишки. Не успели лишь попробовать эти шишки в любимом сочетании с шульгинскими 2C-вкусностями. Возможно, в следующий раз именно так и сделаем. Успехов магазину, обязательно будем рассматривать как вариант для покупки, если будет попадаться что-нибудь в нашем районе. Спасибо!

 
Брал тут 50г евро, место попалось весьма труднодоступное, но надёждное. На часах 51.3 за это отдельное спасибо. В целом, я доволен и желаю данному магазину процветания
 
Назад
Сверху