Новосибирск Трип-реппорт на Экстази от GALAXY STORE

Вещество: экстази
Магазин: GALAXY STORE
Город: Новосибирск

Раздача ешек произошла на сайте ///MEGA спонтанно из серии "кто успел, тот и съел".
В ЛС сапп Support GalaxyS магазина дал адрес бота в ТГ, там мне молненосно дали 2 фото с кордами.

Съем: корды соответствовали, ориентиры были очень явные. Кстати, хочу заметить, что фото свежие. Снежок там, всё как надо. Кстати , курику респект.
Место прям, кафовое выбрал.
С одной стороны и людей нет, а с другой шкурить не удобно. И ОРИЕТИРЫ, смотришь на фото и понимаешь, вот оно!

Упаковка: бодрая. Матрёшка прям: 2 изы, фага и зип
Вещество: 1 табл, как и было заявлено.
Черный кубик.

Трип: покрутил я её, осознал, что совершенно не знаю, сколько там действующего вещества и есть ли шанс словить бэд трип скушав её полностью.
Дома, в комфортной обстановке употребил всё таки половину. Классический эффект: мазанина, сушнячок, лёгкость физическая, ястность мыслей, приподнятое настроение. Вход минут через 20 и так примерно около часа. Включил музычку и в своё удовольствие провалялся. Для меня показатель эйфоричности - это когда потягивается и тебе приятно от ощущения своего тела. Даже не от всякого мефедрона я славливаю такое ощущение, в этот раз словил. Как только почувствовал спад скинул ещё половинку. Подразогнало.
Выход плавный. Негативные постэффекты не заметил.

Novosibirsk Trip-report on Ecstasy from GALAXY STORE.png
 
Назад
Сверху