[липецк] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дятел в дупле. Идиальное преступление по сути: Место клада выбрано достаточно удачно.
Палева ноль подъем на изи. Координаты соотвествуют до сантиметра + подробные фотоматериаллы - ВЫШКА
Далее: вес и упаковка ИДИАЛЬНО, качество- не пробывал но повиду и запаху думаю что не шляпа.
В этом магазе не первый раз все ЧИКАГО . РЕКОМЕНДУЮ ё-пта
 
Ездили на четыре дня в Москву три куска брали, скажу только что гарик чудо и минер не подложал,в целом хочу сказать только одно забегать буду все чаще и чаще.
 
Охуенно. Все на высшем уровне, качество в полном порядке,люблю Вас

legalrc гидра марки.PNG


legalrc гидра купть опт ск.PNG

Уже с 3-4 затяжки, мой мозг ощутил стимулирующий эффект, причем такой неплохой я скажу
Я даже притормозил дальше курить, на 15 минут, далее докурил сижку, для полного разгона
Трип в сочетании эйфор 35% / стим 65% , отличное сочетание

Пакета 0,3 мне хватило на 5 часов, т.к сильно стораюсь не курить в последнее время
Качество Ск отличное, мне понравилось, ДП сильно не ощутил, как обычно, с часок давило на голову, но это от любой Ск бывает


 
Забрал. Место очень надежное и очень людное. Качество вроде норм.
 
Скрытый и тихий локейшн. Координаты указаны супер точно. Кладмен 80 левел в общем. Низкий ему поклон.
Стафф, как всегда на 10 из 10. Но он реально один из самых лучших на площадке.
Ребята так же держите уровень сервиса и будет отлично всем)))
 
Давно беру тут стаф, всегда всё ровно , все клады в одно кассание .
А теперь о самом квесте.
Забирали в лесополосе ночью,кординаты все точные,места скрытые,так что чайки не доберутся!
приехали мы туда с одним процентом зарядки на телефоне, где были кординаты ну и сам навигатор. Нашли вслепую посмотрев на фото пару раз! Что касаемо фасовки так и сдесь тоже все отлично, хороший слой изоленты и два зиплока. Сам вес отличный, и очень прущий.
Шишки хорошо засушины, и спресовоны, даже гриндер с трудом тащит, рублю ножничками.
В общем магазин, один из тех кто сарается ради своего клиента! Кладменам тоже огромное спасибо, вы работаете четко и делаете все то чтоб нам было легче забрать свой вес! Удачной вам работы. Это долеко не последний репорт, я пишу только про шишики, так как только курю, кстати я давненько очень курю, но ВДОВА не оброщает внимание на это и накуривает офигенно, и держит прилично! Всем хороших покупок, а магазину безпроблемную работу.
 
Приветствую жителей ЛИПЕЦКА.

Это не трип репорт, я хочу вырозить свою благодарность за сервис этого магазина! В ЛИПЕЦКИ знаю почти каждого диллера, с каждым приходилось работать и я могу с уверенностью сказать что мой выбор несомненно пал на Pride. Качество персонала на все 1000/10 от а до я. Чаще всего оттавариваюсь я всеми любимым Гарисоном(Гашиш, Евро). Хочу вам сказать что перепробовав почти все что можно, этот кэм смело занимает верхние места моего хит парада, всегда ровненький камешек, качественная упаковка, видно что магазин забоиттся о клиентах в первую очередь, веса всегда на 10, качество и место клада ни разу не подводило. Если в друг у вас возник вопрос, смело пишите оператору, это адекватный, добрый, всегда грамотный мэээн (10++++++++)
Вообщим я надеюсь что ТС не будет покидать наш городок, и всегда работа с ним будет для меня как глоток счастья. Всем мир
 
Привет,а можно получить пробу мефа, я всегда ваш покупателью. Но сегодня нет денег. Нагло зато правдиво.
Дай,пробу.?
 
Ловите трип-репорт моей подруги (сама аккаунта не имеет здесь, но оочень хотела поделиться впечатлениями) о кристаллическом мефе

Тестер девушка - 25 лет 184/69 - толерантность к ПАВ высокая;
Клад был поднят в одно касание, благодаря точному описанию и приложенному фото;
Способ употребления - итераназально
Вступление

Меф является для меня одной из любимых «вкусняшек», поэтому охотно приступила к тесту!

Первая дорожка зашла отлично, знакомое до боли жжение иии....Эффекты не заставили себя ждать..))
Понеслииись....:)
Стимуляция нарастала плавно и настойчиво но не навязчиво..эйфория и эмпатия сглаживали её...
С первых минут трипа музыка стала мягче, цвета вокруг красочнее..)
Все было ОТЛИЧНО!
Появились лёгкие визуалы. Абсолютно любой цвет - стал настолько насыщенным, что хотелось на него смотреть вечно! Красотище нет предела, стою курю и залипаю на всё вокруг.
Спустя еще 20 минут вещество проявило себя на 100% . Все клеточки тела стали пушинками и это очень приятно. Моментами так хорошо, что захватывает дыхание. Было принято решение отправиться на улицу.)
Итак я вышла на улицу и поехал в город и был приятно удивлён, что вещество коем образом подстроилось под меня. Немного спустило по ощущениям но переформатировалось в другие ощущения такого же уровня, а именно ( позитивное мышление и настроение, общительность на подходящем для вас уровне, более нестандартное решение любых задач и сутуаций, чувство полного самоконтроля над самой собой )
После часовой прогулки по городу,вернулась домой..) эффекты стали уменьшаться, но, что редкость, никакого негатива абсолютно не наблюдалось..:)
После сытного ужина кроватная нега увлекла меня в свое царство)

ИТОГ
Оценка по всем без исключения параметрам твердая и уверенная 10ка из 10 возможных:))
Было оочень вкусно, очень классно)


FishScale отличный вариант для тусовок и алкоголя, быстро ставит на ноги.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху