Респект, господа. По всем позициям!
С тайниками стараюсь не связываться, но здесь, по фото, нашёл как будто сам прятал, и это в темное время суток!
 
Не смотря на путаницу с координатами, всё разрулилось в правильном направлении!
Упаковано профессионально. Место тихое. Очень приятно иметь дело!
Ошибки все допускают, а вот солидарность и отзывчивость - главное...с чем я и столкнулся
Обнял, бро!

Тотальная дефрагментация. Это было очень сильно
 
Не смотря на путаницу с координатами, всё разрулилось в правильном направлении!
Упаковано профессионально. Место тихое. Очень приятно иметь дело!
Ошибки все допускают, а вот солидарность и отзывчивость - главное...с чем я и столкнулся
Обнял, бро!

Тотальная дефрагментация. Это было очень сильно
ЦУМ всегда к Вашим услугам)
 
Оставлю пожалуй свой отзыв. Впервые пробовал кокаин и решил остановить свой выбор на магазине Цум Москва (заявленный кокаин VHQ). В первый день я с супругой принимали по 25-30 мг каждые минут 45-60 до тех пор пока не вынюхали 250 мг и это создало очень приятные ощущения, секс был совершенно другой и очень понравился. Через день я решил "распробовать" его получше и занюхнул сразу 100 мг после чего давление у меня поднялось так, что я думал, что новый день для меня не настанет )) привел в чувства валокордин. В общем советую тем кто открывает для себя это замечательное вещество быть предельно умеренными.
 
Спасибо за отзыв!
Совет хороший, 100мг это однозначно перебор для хорошего качества, особенно без опыта.
Если еще раз захотите "распробовать", советую 60-80мг, точно не больше)
 


Привет, поделитесь чутка орехом любым количеством рад буду так как не разу не пробывал
 
Очень хороший и порядочный магазин. Совершил уже около 15 покупок ни одной проблемы, получил бонус в виде 1 грамма. Кто пишет про кидалаво и плохое качество – вы либо конкуренты , либо халявщики. Спасибо за бонус!!! P.S. Больше клада на ВДНХ.
 
Назад
Сверху