Найдено! Упаковка скоч+1 зип,по весу ровно) по качеству пока неплохо если что позже дополню, единственное по описанию по качественнее,а то одна фотка из далека и одна вблизи,на заборе просто доски почти все одинаковые,пришлось изучать структуру древесины)
 
Первое знакомство с магазином и всё супер. Клад снят по памяти за секунды!
Спасибо!
По качеству ничего не могу сказать, ибо ещё не пробовал, но уверен, что топовый магазин не подкачает;)
 
Забрал в касание, упаковка супер, состав не хрустит но по качеству норм, спасибо и развития
 
кокс братанам , хуй мусорам. в к0сание. эх орешек мой орешек мой орех , только в ЦУМе лучше всех)
 
Доминикана в домике) Сушится, готовится к знакомству) Мы рады этой встрече
 
Уверены, что знакомство прошло на ура)
 
Оригинальный клад)
Всё чётко, впрочем как всегда)
Кладмен работающий на Гражданке капитальный красава)
Дайте ему уже премию)
Панама очень приятный кейн, заходит абсолютно без жжения в отличии от той же Колумбии
прёт тоже хорошо.
Если не борщить (чем я переодически грешу) то выход вообще без напрягов.
Кто ищёт качественный орех и грамотное исполнение кладов вам сюда!
23 заказа и все безупречные)
Когда нужен кейн, сомнений куда обращаться быть не должно)
Одназначно ЦУМ) 10/10/10
 
Знакомство с магазином вышло спонтанным,занесло по работе в Мытищи,думаю гляну чего тут есть достойного,сам беру только товар в Мск
Понравилось описание и отзывы,а общение в лс с продавцом убедило окончательно,человек по ту сторону экрана,отзывчивый человек знающий свое дело,респект вам за такой подход
так ну ближе к делу
Квест: фото и вообще все описание товара сделано максимально подробно и четко,очень круто т.к в Мск редко кто так делает
надёжный и понятный тайничек, нашёл сразу, даже координаты не понадобились.
В пакете цельный блестящий камень,молочного оттенка без запаха!Честно говоря я не ожидал в мытищах увидет качество,но внешний вид поменял мое мнение
Камень весь из белоснежной красивой чешуи
Легко крошится,пушится как надо,в общем внешний вид просто идеальный,все распологает к званному ужину))

Эффекты: Толлер конкретный вырос и делаю сразу две строчки как спички,
Сам кокаин абсолютно без запаха, никакой там редьки или керосина. На вкус приятно-горький, как и должен быть чистый кокаин. Морозит мягко и нежно, ледокаина нет.
первые 2 трека дают сильную эйфорию, уверенность в себе, надевают на тебя Корону! Эффект сильный, а я перепробовал мнооооого разных орешков.
Баланс счастья и правильного стима,очень насыщенный эффект
Нос не забивает, не сопливит, голова ясная. Желание в догоне умеренное, лучше притарьте вискаря для охлаждения пыла, так как орех действительно сильный и с него нужно либо приземляться, либо догоняться. Догоны ощущаются и на 3-4-5-6-7 разы, что говорит о высоком качестве продукта.
Орех понравился, очень экономный и приятный.
Аккуратнее с дозировками,толлер пробило на раз-два
П.с Орех лучше, чем у большинства дилеров с "VHQ" в столице,вам сюда надо ребята однозначно
Первые дорожки держат минут 40 стабильно, без ослабления.
10 баллов по всем пунктам,магазину респект за качество и уровень работы по всем фронтам!Рекомендую ценителям качественного.
 
Назад
Сверху