[daffy Drugs] Когалым

Тема в разделе "DAFFY DRUGS - Розница | КРУПНЫЙ ОПТ|", создана пользователем DAFFY DRUGS, 18 мар 2016.

1. Итак хочу сказать для меня все в этом магазине охуительно
    Я на днях отписал саппорту он мне в ответ полку СК мол держи Братка ромахи нет пока в понедельник))) красава сапп
    И что поднял я полку первоклассного скарика белых кристаллов
    Ну что говорить об скарика данного селлера всем здешним оно известно
    На днях получил адресок в л/c от саппорта на ромаху 3гр.
    Все благополучно поднято и скушано
    Романа здесь скажу отличного качества) яркий насыщенный запах ромахи предвкушает дальнейший убой
    Ещё раз выражаю благодарность

2. Адрес.
    Выдан когда уже было темно, чёткое описание и знакомый район, додвигался, за 5 секунд забрал и в обратку, никаких проблем.

Россыпной микс.

Россыпь является на мой взгляд воплощением того, что мне нужно от такого продукта и какой она должна быть на мой взгляд. Приятный внешний вид, отссутствие резкого запаха, прикольный в кус и просто волшебный эффект.
    И так забил-бахнул, очень интересный вкус отметился сразу при курении, далее бежит момент ожидания и вот бабах, ебало расплывается в улыбке, глазища полу-закрытые сразу, напор сильный, добрый и весёлый, был наиприятнейшим образом удивлён и оментально сознал, что обязательно приду сюда за покупками. Любовь с первой хапки - не иначе.
    Тем временем нифига не попускает, а так же стабильно держит "в приятном напряжении", подвис, с открытым ртом и каким то диким улыбающимся выражением лица, влипаю, осозннао влипаю, мне нравится). Смех пробирает не человеческий моментами, зависи как мысли гнуть и скок курнуть.
    Ништяк такой прям, давигаться лень, а пробирает аппетит, но так лень...

Бахнул ещё.
    Нажёг более приличный объём через мнгновенья понимаю, что я не понимаю... но взлетаю.
    Сначало пришло так, так что аж выдохнул, ебашит прям сильно и "со всех сторон", чувства обострились, россыпь атакует мощной волной, хочется присесть, радость переполняет, чувствуется просто позитив и доброта клюдям, если сильно не залипать, то и мыслительный процесс не заступорится.
    Воображение тоже распаляется и можно не плохо посмеяться и дико поржать. Прёт сильно но не переступает черту, недостатков эмоций и чувств тоже нет. Метами даже очень много, отличное настроение, желание поговорить и просто "творить добро", улыбаться и жрать, очень много есть, провизией советую запасать заранее.

Очень приятный продукт, отлично прёт с отличными эффектами.
    Не обделилят с весом.
    Кто придёт с $ не пожалеет.
    Плотно и прилично по времени держит.

СК.

В пэке кристаллы разных размеров и децл песка.
    Всосал две дроги и понеслось.
    Сначала мягкий начальный приход, не надолго расслабляющий и дающий внутренний покой и почти что позволяющий медитировать.
    Просто расслабился и получал удовольствие.
    Со временм музыка из колонок всё сильнее и сильнее зазывает в танец или начать самому подпевать, эти шевеления на ровном месте ака танцы на кресле или шибуршание чем нибудь, вообщем действия без самого дейсвия, неспокойствие, неусидчиваость.
    Наконец в полную врывается волна стимулирующегго эффекта, движения ускоряются до предела, мысли подобны молнии и прут фонтаном(фонтан молний?^_^), хочется говорить, делиться, переживать, эмоциональный напор такой, душевный.
    Голова рожает мысли, часть топим как котят, ктото остаётся пожить подольше, но они плодятся как китайцы и не дают "ментально отдохнуть", настроиться получилось только потом.
    Движняк, тело требудет движения, можно пару кругов на стадионе навернуть.
    Бодрое настроение и общая готовность к приключениям, доброжелательность и искрящийся позитив в общении.
    Всё увлекает как будто впервые видишь, заинтересованность и интерес ко всему что видишь и слышишь. Диалоги можно вести бесконечно и на самые разные темы, воображение бушует, идеи прут, энергия ростёт, заниматься можно чем угодно.
    СК хорошая и практически без выходов, дарю бурю эмоций и не передаваемых ощущений.

На мой взгляд у магазина прямо таки хороший товар.
    И он определённо заслуживает внимания, так же думаю многим придётся по вкусу.
    Очень приятнй и адекватный оператор.

ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ!

3. Все в лучшем виде - клад снял в касание, стаф шикарный!

Поделиться этой страницей