SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

"7покупок и всё на столько круто, это не лес, рядом с домом. Координаты точ - в-точ, я даже не знаю, как выразить свои эмоции.. Ни в одном магазине нет такого сервиса
Писать рассказы не моё, поэтому я творчески выразила свою любовь к Вам КОК.gif КОК.gif КОК.gif КОК.gif КОК.gif
ARMA17.PNG

Картинка, солнечная зима,)) и немного снега

Stuffman.PNG

 
Квест легкий и понятный за счёт чего съем был произведен в одно касание, респект куре.
На весах все четко, даже присутствовал небольшой перевес, а что касается качества фена,
то это самый лучший феникс, который я когда-либо пробовал.
Спасибо большое вашей команде за проделанную работу, очень сильно порадовали!
Ребят, беря тут фен вы не пожалеете!
 
Спасибо и Вам за отзыв и теплые слова! Ждем Вас снова!
 
Сверток упал с решетки вниз, благо повезло, что у меня тонкие руки - достала со дна через решетку.
в остальном все на уровне как всегда.
 
Воу, а сюда можно трип свой запилить вчерашний? а то я его оставил в отзывах.
Трипчик)

Вчера звял 2г, поехал, нашел место не сразу, но это из за своей невнимательности. Так то адрес понятен, координаты точные, фотки дневные шикарные, понятные. Тип "Тайник", но я почему то забыл и стал копать. Жилая зона, вокруг дома, Люди проходят, я копаю) докопал до бетона - нету !! (( Подбегает мелкий и смотрит, что я делаю. Я поднимаюсь и отхожу в магазин на время. Иду обратно и думаю "раз написано тайник, и материал необычный, так может в нём и спрятано?" У меня никогда такого тайника не было просто) Я подхожу снова, начинаю искать уже этот тайник, т.к когда копал , то в сторону отбросил. Перебираю камушки и нахожу тайник) Фотки заранее все удалил на телефоне и на память его искал, в руках крутил. Нашёл в общем, иду обратно думаю, попробую сломать его, если это камень, то ничего не получится. И хоп! Ломается тайник и изнутри него вижу изольду черную) ахах - как я был рад! Квест интересный, тайник бесподобный! Только такие тайники бы и брал!) Не нужно искать ничего, подошел поднял и ушел) Класс)) Спасибо кладмэну и всем, кто это организовал) Красавчики! Сам стаф - пушка) Забежал в макдональдс в туалет) закрылся, а за дверью стоят еще двое ждут свою очередь) Ну что делать, я уже решил попробовать одну плюшку. Достаю стаф, кладу на сетку плюшку, поджигаю, хапаю.. воду сливаю, чтоб ничего не подумали за дверью. Всё! выхожу из кабинки, руки помыл для галочки опять же, после меня сразу парень в кабинку забежал - а там уже ароат стоит дудки =D ну я вышел из мака и к метро пошел, стало сушить в первые 2 мин, жевачку жую, вроде норм, накрыло с одной плотно, ехать одну станцию всего, а она тянулась вечность, словно я уже 3 проехал) выхожу из вагона, а там турникеты на вход, а на выход один всего в конце. Те, что на вход - горят красным с обратной стороны. Ну я че то не подумал и как с размаху ударюсь о них, думал они откроются, а они не открылись =D "не понял" подумал такой) иду дальше и вспомниаю, что на выход горит зеленым в конце)) Держит плотно и долго, чуть больше часа. Ну час в среднем. Эффект больше сативный, т.к. к земле не сильно прибивает, больше позитива и смеха)

10/10 за квест, упаковку и стаф.
 
Фасуем новый гашиш для вас, Екатеринбург.
Завтра ждите свежие клады. Этот сорт тоже топовый.
Кто пробовал Королевскую Креветку тот поймёт...

гашиш доставка ялта омск питер.PNG
 
Назад
Сверху