SHIWA - Один из старейших драгдилеров Русского DarkNet работаем с 2016

В плане отзыва,скажу так,на двоих брать 0.5 норм мне кажется.в 10 вечера я начал и вот сейчас последний аккордеон доставил альфу-центавру в меня. Кент домой тоже пошел в нормальном состоянии.После работы заходит на ура и усталость в купе с ней дают расслабление.Даже спать охота это вот первая альфа под которой я могу уснуть) и нет такого уныния,что сделав последнее складывается ощущение,что все...парковка ребята,жизнь-боль, работа-чмо (( Вот еще хотел узнать-боевой клич о запуске колеса с числами (рулетки) восколько будет по МСК??) Просто я в такой халяве на площадке еще не учавствовал,всем хорошей пятницы, движа без встреч с ППС и пейджер mtv. до скорых встреч здесь)))А и главное,все что я тут навоял ( ошибок походу ппц будет,сами состояние понимаете) сугубо мое мнение и реакции организма у всех поразному. Понятно если бы с утра в пятницу не наработу к 8 и до 5 и было бы еще-конечно продолжил бы я.а вот на выходные можно и побольше брать) чую я так книгу настрочу с такими темпами.надо закруглятся.Все)
 
7 покупок без дырок и проблем , магнит ставит так что бывает со второго захода нащупать не можешь это супер, только отмечайте или поясняй точнее где стоит чтобы меньше внимания привлекать, последний клад у меня отмечено под ступенькой в 20 см от края а по факту сбоку в уголке , ну а в целом все отлично, спасибо !
 
Вы лучшие!!!

Геолокации - оживленное место в самой черте города. Центральные улицы всех районов! Магниты находятся в касание! Не более 5 секунд на подъём!!!

С весом нет никаких проблем, все строго как и заявлено!

Качество отменное!!

Так держать !
 
Все дома, спасибо. Правда пришлось покапаться немного, место указано не совсем точно было, а так все ровно. Респект магазину.

ск мефедрон 70 гр.jpg
 
Три недели назад брал тут опт гашиша 100г . Клад действительно сделали очень оперативно , как и было нужно . Мне досталась плитка DSQUARED , в восторге от данного сорта . Жаль , что так быстро все кончилось . В следущий раз за гашишом снова к вам .
 
Сорт номер 1:

зайти на гидру.PNG

Небольшая шишка, со слегка фиолетовым оттенком.
Покурил сразу как приехал. Вставляет не прямо сразу, а в течении нескольких минут.
Во вкусе есть легкие фруктовые оттенки. Ощущения интересные и необычные.
Когда покурил, пытался их описать одним предложением, пришло в голову: сативный удар индикой в голову.
Те с одной стороны, эффект идет в голову, что указывает на сативную составляющую, но при этом такой чуть индюшный эффект.
При этом все равно хочется общаться, и на этом прекрасном порыве я решил пойти к подруге, чтобы протестировать вместе с ней второй сорт. По этому сорту возникло подозрение, что это Blue Cheese.

Да, выкурил примерно половину косяка (моя личная мера объема покуренного, косяк забивается в длинную бумажку, туда идет примерно 80% табака обной сигареты и остальное шишки, те примерно 1 к 1. И эффект сильный, сразу понимаешь, что куришь качественный продукт, а не запрессованный киргизский аутдор.
Второй сорт:
Крупная крепкая малянистая шишка с классическим запахом шишек, а-ля белая вдова или сканк.

купить шишки.PNG

Подруга, - любит покурить, но курит нечасто, примерно раза 3-4 в месяц. Выкурили АК на двоих (ну три четверти я, и четверть она, тк боялась, что ее убьет). Эффект, - чисто сативный!
Удар в голову, все вокруг становится прекрасно, при этом очень хочется разговаривать и общаться, а потом и заниматься любовью.
Если честно, напомнило мою любимую Амнезию или Ананасовый экспресс.
Очень классный и сильный хай. Подруге первые 5 минут казалось, что не вставляет, но потом нахлобучило по полной программе.
После не спешной беседы о культурологических феноменах, европейской артхаусной драме и разбором каких-то бизнес кейсов этой девушки мы плавно переместились в постель, и это как раз тот тип сативы, от которой очень хочется секса, обостряются все ощущения и, как пелось в старой песне, "хуй стоял как дед мороз".

В общем, отличный продукт. Изза эффекта возникло подозрение, не Виагра ли это, но тут тяжело сказать, тк этот сорт я ни разу ранее не пробовал.
Да, протестировал этот сорт еще на одном пациенте несколькими днями позже: мой страинный дружище, который раньше дул с утра до вечера, но последние 3 месяц не курил.
Выкурили с ним 1 АК на двоих и пошли гулять по частному сектору и в поля.
Эффект просто замечательный, очень пробивает н разговор и на поржать, весело. Примерно часа через полтора начало чуть прибивать, начался индюшный эффект.


И третий сорт, небольшая, чуть беловатая, светлая шишка. Судя по описанию продавца это Кали Мист.

купить стафф.PNG

Первый раз протестировал, будучи чуть в напрягах, и вот для этого сорт подходит не очень.
Загрузился чего-то слишком, чтобы расслабиться сделал микс из разных сортов и залип у компа.
Но на следущее утро было воскресенье, и возникло желание покурить прямо с самого утра.
Заодно решил дать этой шишечке еще один шанс. Курнул, и тут она проявилась в полную меру!
Очень светлый и чистый хай, четкие мысли, позитивное настроение.
Сделал несколько дел, погулял. В общем, этот сорт очень подходит для утреннего и дневного покура, но при этом не стоит его курить, будучи в напрягах.
Смею предположить, что это может быть именно Кали Мист.
Позже этот сорт был протестирован еще на одном пациенте: мой студенческий друг, который женился, и перестал курить, тк покурив он стал бояться ложиться с женой в одну постель (в принципе, его тут понять можно, жена у него страшная как атомная война).
Но тут однажды вечером позвонил мне, и попросил его как следует накурить.
Да, в момент покура, к сожалению, чувак был нетрезв.
Я даже боялся, как бы его не убило совсем. Но не тут то было.
Шишка его взбодрила и просветлила, дальше было очень позитивное общение, ржали как кони просто над всякой фигней, в обзщем было весело и круто. Примерно через час-полтора начало прибивать, и я пошел домой.

В общем общий вывод по шишкам и магазину: настоящие шишки, можно пробовать разные сорта.
Также все тестировщики отметили, что от нее не дерет горло, мягкий приход и приятный вкус.
В общем, магазину хочется пожелать процветания, если вы дочитали мои опусы до конца, то скорее всего тоже любитель хороших шишек, и вы просто обязаны попробовать продукт в данном магазине.
Создателю магазина огромнейшее спасибо за его работу и его продукт, очень надеюсь, что истинные ценители травы скоро переместятся на данную площадку.
Также интересно мнение, насколько я угадал с сортами.
 
Всё оверохуенно, замечательный квест по местам юности,минёр красава- как по учебнику. Стафф пробил убил нехилого Анатолия с трёх точек,единственно что расстроило- на часиках было 1.85 потом выяснилось, в связи с рыхлой констистенцией стаффа 0,15 осталось в упаковке,она кстати охуенная,отсюда биг просьба- делайте мешки прозрачные, а не черные- так будет гораздо удобнее для конечного пользователя. Всем бобра.
 
Рад был видеть дружище. Касания.вес збс.СТАФФФФФФФ ПРОСТО ПИЗДОС. Ваши 100000000. Кладмэну респект и в целом всей команде. От души за отдых и спасибо что радуете. Рекомендую ШОП и пристегивайся покрепче кто любит трэш. Старый добрый АПТЕКАРЬ обнял до встречи. Всем добра.
 

Трип репортаж на таблетку М.D.М.А 250 мг.

Квест прилетел ко мне в личку от продавца. В нём были адрес и длинный текст описания без фото. Само описание с первого взгляда не вызвало у меня особого доверия, однако на месте всё оказалось легко и понятно.
В общем съём прошёл без сучка и задоринки, несмотря на тёмное время суток.
В плане безопасности в этот раз тоже всё в порядке -закладчик грамотно выбрал место и просто мастерски исполнил прикоп.

hydrafacial kaufen.PNG

hydrafacial monaco.PNG

hydrafacial nedir.PNG

hydrafacial opole.PNG

hydrafacial price.PNG

hydrafacial prezzo.PNG

hydrafacial qatar.PNG

Как видно на фотографиях выше, таблетка с выгравированным на ней смайликом была упакована очень надёжно и герметично: двойной слой изоленты, фольга и ziplock пакет. Размер пилюли оказался меньше, чем я предполагал, несмотря на то, что содержание активного вещества в ней 250 мг. Теперь перейдём непосредственно к самому тесту продукта.

Ввиду определённых обстоятельств, тест пришлось отложить до вечера следующего дня. Итак за 10 минут до конца рабочего дня, в 17:50 я проглотил таблетку целиком, запив её бутилированной водой без газов.

Уже 18:14 я отметил первые изменения. В это время, я как раз заходил в метро. Казалось, что освещение в метрополитене светило ярче обычного. В теле ощущалась лёгкость. Усталости не было. Слегка вскружило голову. Мне было любопытно наблюдать за окружающими людьми, рассматривать их лица.

18:18 в моём вагоне освободилось место и я присел для уверенности. Еду себе спокойно, слушаю Enigma - Return to Innocence




Замечаю, что перед глазами появилась лёгкая дымка. В какой-то момент меня стало подташнивать, но мне удалось удержать этот позыв в себе. Появились звуковые галлюцинации ощущение, будто кто-то выкрутил на максимум высокие частоты на эквалайзере. По всей коже пробежали мурашки.

В 18:21 тошнота прошла, а эйфория всё набирала свои обороты. Голова при этом оставалась на удивление ясной и даже как-то по-особенному лёгкой. Мне было комфортно и приятно, несмотря на то, что вокруг было много людей. Признаюсь, что я чуточку нервничал по этому поводу, но моё волнение полностью испарилось вместе с тошнотой. Позже, я даже намеренно проехал свою станцию, поскольку не торопился домой.

В 18:32 я вышел на плато. Ощущения были просто фантастические. Помимо вышеперечисленных изменений, я также начал ощущать лёгкую дрожь в мышцах и нистагм. Картинка дрожала перед глазами, но не сильно. Во всяком случае, я мог это контролировать.

В 18:38 пошёл снег. Минут 10 я просто стоял и любовался белоснежными хлопьями снега, мягко опускающимися на землю. И в тот момент я абсолютно никуда не торопился. На душе был полный штиль и покой.

Прогуливаясь в сторону дома и пританцовывая в такт музыки, у меня возникло странное ощущение, будто я стал сантиметров на 20 выше. В 19:37 я заметил, что эффект от препарата постепенно пошёл на спад, хотя душевное спокойствие и умиротворение всё ещё сохранялись.

В 20:38, когда я вернулся домой, эффект от мадам уже почти прошёл. Не могу сказать, что я стал абсолютно трезвым, но ощущения сказки уже улетучилось. В тот момент мне стало жаль, что у меня была всего одна таблетка.


Итоги:

Таблетка годная, довольно сильная, но при этом очень мягкая. Сильно не размазывает. Под такой таблеточкой было бы идеально затусить на каком-нибудь танцполе. Время активного действия препарата длится примерно два с половиной часа. Общее время действия примерно 4-5 часов. На этом всё.

Благодарю магазин за работу.




 
Назад
Сверху