Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Отличный квест! Если бы все были такие не было бы ни дырок ни приемов!
Ог - один из любимых сортов - кайф
 
очень никая цена, очень высокое качество, очень надежный квест. кладману здравия, магазину процветания! обнял, работаем дальше
 
По истине самый лучший Кристалл мефа который я пробовал !!!
И говорю это не просто въебав после перерыва,а на третьи сутки марафона, ещё не спавши,а чувствую себя как в первые сутки на первых подачах!!!
Я если честно сильно удивлен!!! Возьму ещё раз и убежусь что не во мне надеюсь дело.. Оч чёткий!!!
Ничего лишнего. Мягко и довольно сильно накрывает!
Волна такая не навящивая что изжога на следующий догон практически отсутствует..!
Короче я в восторге!
Жаль что дошёл до вашего магазина так поздно..!)
 
Всем привет)) А вот и мой отзыв о прекрасном кристаллическом мефедроне
Коротко о себе: девушка 26 лет, толерантность к мефу достаточно высокая.
Теперь по порядку:
Адрес - описание и фотография с отметкой места клада более чем точные, снято было буквально в касание;
Упаковка - изолента, фольга и только затем аккуратно свернутый зип=пак. Классика клада, погодные условия не испортят товар.) По весу - на глаз всё как в аптеке))
Вещество - Хрустящие, игольчатые белые кристаллики без характерного едкого запаха.
Употребляла, собстно, итераназально.)
Вход очень хороший и плавный, толер пробило на ура)) настроение приподнятое, нежная волна эйфории заставит ненадолго оторваться от Земли....
Сам продукт держит довольно долго, полное спокойствие, нет ни какой неопределенности. Выходы, как-таковые, практически не ощущаются, без труда возвращаются здоровый аппетит и крпекий сон.)
Выражаю огромную благодарность команде магазина за вежливость, оперативность ответов и за просто потрясающие выходные!!


Запрет на VPN и Tor в России.PNG
 
Магазин зачётный, правда сегодня был ненаход, но уверен что без утешительного приза не оставят. Успехов всей вашей команде. )
 
Все четко, как всегда. Наверное единственный магазин на площадке, с которым никогда не возникало проблем.
Много писать не вижу смысла, т.к ваш постоянный клиент.
Советую данный шоп всем. 10/10/10.
 
Всё найдено. Забрано и схуячено)) Качество заебись) даже чуть сильней, чем заебись! Всем спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху