Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Полностью довольны, качество на высоте.
Единственное - парк, хоть и облагорожен, но возможно для безопасности.
Съем легкий, вес на кармане, вечер по красоте))
 
Привет всем причастным!
В первую очередь хочу поблагодарить его за этот хороший товар, так же хочу отметить и администрацию магазина за прекрасно проделаную работу! Все было исполнено на высоком уровне. Описание места клада и приложеные к нему фото предельно понятны, запомнил все данные с первого раза. Вес был поднят с первого раза.
О самом товаре могу сказать только хорошее - пол грамма чистого, без посторонней примеси, продукта. Мет был поделен на четыре равных части, употребляли вдвоем интроназально, эффект вызвал бурю положительных эмоций!!! Подробно описывать далее не вижу особого смысла, попробуйте и убедитесь в качестве сами.
В общем большое спасибо вам , желаю процветания вашему предприятию и побольше новых клиентов! Я обязательно зайду к вам еще!
Всем счастья!"
 
В этом месяце посещал данный магазин пару раз и каждый обернулся отлчиным тусичем!
Слава богу всегда, как то выподает рядом с моим адресом, фотографии более чем подробно показывают местность и так же заметно, что мины свежые, а это не может не радовать.
ко мне, как клиенту оращаются на топовом уровне. Диалог с магазином без капли негатива. Каждый раз тютелька в тютельку, тьфу тьфу тьфу:)
Ебашит как надо, так шоооо всем советую теперь в Питере:)

крутые - одним словом:)
 
А вот и продолжение. Сесия продолжается. В этот раз выбрали 2гр мефа тайник .
Посмотрели куда ехать по координатам.
Внимательно изучили фотографию, подсчитали количесто пролётов в заборе, нашли дополнительные оринтиры, так как на фото не совсем понятно было какой подъезд.
Так же внимательно изучили описание(это очень важно). Выдвинулись на поиски заветного тайника.
Медлено проехали мима дома чтоб найти место клада.
Развернулись поехали в обратную сторону. Увидели наши дополнительные арентиры которые мы для себя отметили.
Подъехали увидели место которое было точно описано в описани.
Открыли дверь и не выходя из машины забрали свой клад.
Без палева и лишних встерь с жругими кайфожорами.

Гидропоника Northern Lights  Бошки  Марихуана  Шишки.PNG

HQ NYC Diesel Out 19.PNG

Сделали себе по магистральке так как это уже повторный наш прием. На фото один автобам снюхал наш третий любитель покайфовать.

Аутдор HQ NYC Diesel СВЕЖИЙ УРОЖАЙ 2019 HQ MazarX Out19.PNG

Забыл написать что упаковка была такая же изалента и два зипа. Приход в второй раз чуть слабее чем в первый раз.
Но это и понятно.
Нос начинает закладывать.
Хоть у прелести нет запаха и она почти не жёт.
Но слизистая всё равно раздрожается, включается защитная реакция носоглотки появляются сопли.
У меня на третий раз форсунки в носу забиваются на глухо.
Самое главное раслабится и получать удовольстви.
Откинутся на спинку кресла и выключить свет, включить хорошую музычку.
Так же можно потанцевать это тоже прикольно.
Ты чувствуешь музыку её ритм и просто вподаешь в трасс.
Не плохо было бы иметь вентелятор.
Один из нас зделал импровезированый вентилятор покрутил футболку.
Прохладный обдувающий ветерок после танцев это такой кайф))).
Что то я сильно залип в описание.
Кладмен сработал отлично.
От продовца и мефа я в восторге.
Качество пушка.
Кто не пробовал значит тот не пробовал хороший меф.
Советую попробуйте не пожелеете.
Спасибо ребята за хорошее настроение если что то пропустил в своей истории то извените.

 
Сервис бы поднять за такую цену)
Точку как минимум в том месте ставить,где лежит,раз в оживленных локациях квесты)
В остальном всё здорово.
 
В магазине часто покупаю адреса всегда ровные один раз был трабал магазин быстро отвечает и идёт на встречу.
Очень понравилась упаковка в виде камешка цемента. Пару раз попадался какой другой камень который еле разломился по весу немного меньше было (думаю магазин решил уже эту проблему) потому что больше не встречаеться. Цены самое приятно самые низкие в иже, как в Питере. Всем рекомендую.
 
Назад
Сверху