Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Вот мой трип.
пол мужской 62 кг.
росс 3гр
возраст 23
толлерантность средняя
Выхватили с парнями 3 грамма россыпухи . Едём. Выдул 2 маленькие хапочки, дорога плавная, скорость приятная, музыка вкатывает. Парни сидели взади и раскурили на двоих примерно 1.5 грамма. Вроде все нормально едем угораем... потом они притихли. Вдруг один (1) из них протяжным каким-то инопланетным голосом закричал "О Боооооожеееее прости меня я больше не буду куууурить" Другому (2) стало тесно и он панически закричал "Выпусти, выпусти меня я пить хочу воды воды!" Короче торможу на обочине 2 вылетает без одного ботинка и головой в сугроб, потом начал снегом умываться и кричать "О вода, вода!!". 1 тем временем совсем с ума сошел начал орать на 2 за то что тот его так сильно накурил, подошел к деревянному забору оторвал пролёт и с ним побежал за 2 с криками "Убъю!!!!" У 2 на одной ноге ботинок на другой носок поскакал от 1 по дороге)))) короче парней растерял Я в тот день, потом встретились они сами охренели от происходящего с ними) 1 думал что умрёт и начал богу молиться думал что его отпустит, 2 думал от обезвоживания умирает и воды так сильно просил)
Вот так...
Курите в меру парни и тихонечко)
 
Вот мой трип.
пол мужской 62 кг.
росс 3гр
возраст 23
толлерантность средняя
Выхватили с парнями 3 грамма россыпухи . Едём. Выдул 2 маленькие хапочки, дорога плавная, скорость приятная, музыка вкатывает. Парни сидели взади и раскурили на двоих примерно 1.5 грамма. Вроде все нормально едем угораем... потом они притихли. Вдруг один (1) из них протяжным каким-то инопланетным голосом закричал "О Боооооожеееее прости меня я больше не буду куууурить" Другому (2) стало тесно и он панически закричал "Выпусти, выпусти меня я пить хочу воды воды!" Короче торможу на обочине 2 вылетает без одного ботинка и головой в сугроб, потом начал снегом умываться и кричать "О вода, вода!!". 1 тем временем совсем с ума сошел начал орать на 2 за то что тот его так сильно накурил, подошел к деревянному забору оторвал пролёт и с ним побежал за 2 с криками "Убъю!!!!" У 2 на одной ноге ботинок на другой носок поскакал от 1 по дороге)))) короче парней растерял Я в тот день, потом встретились они сами охренели от происходящего с ними) 1 думал что умрёт и начал богу молиться думал что его отпустит, 2 думал от обезвоживания умирает и воды так сильно просил)
Вот так...
Курите в меру парни и тихонечко)


ахаха!!!!сам то че как? адекватно ко всему отнесся?)
 
Здравствуйте дорогие бразы))) решил попробывать первый раз заказать у данного магаза.
попросил рос)ка бы полностью остался доволен))))
адрес получил, быстро нашёл,описание отличное жалко фото нет(((все забрал
быстро приехал домой приколотил пятку сразу приход и эйфория но это где то мин
10 длится потом как будто не курил))) в общем моя оценка магазину отлично 5.

негол65666.PNG Всё очень круто!t74r6sd547uyjh.jpg

 
Здравствуйте дорогие бразы))) решил попробывать первый раз заказать у данного магаза.
попросил рос)ка бы полностью остался доволен))))
адрес получил, быстро нашёл,описание отличное жалко фото нет(((все забрал
быстро приехал домой приколотил пятку сразу приход и эйфория но это где то мин
10 длится потом как будто не курил))) в общем моя оценка магазину отлично 5.
Посмотреть вложение 1278 Всё очень круто!Посмотреть вложение 1279


Всем спасибо за Ваши теплые отзывы о нашей работе !

IceCentrNew.gif
 
Прежде хочу
сказать спасибо ТС за предоставленную пробу !! И его закладчику хочу выразить огромное человеческое спасибо, за четко сделанный клад(пролежал почти сутки)!!

6гшпщ.gif
Ну что же поехали ))
Добрались до клада быстро без пробок и попали почти на все зеленые . Подошли к нужному нам подъезду, у подъезда кодовый замок. Стояли минуты 2 у подъезда подбирали код, не получилось. Тут в сторону подъезда двигается дед и орет нам наркоманы ебаные задолбали типа уж!!
Грамотно объяснили старику что мы не наркоманы, он нам поверил и открыл подъезд, мы с понтом дела пропустили старика вперед, типа проходите мы докурим и щас тоже зайдем. Подождали покурили пока дедок зайдет в свою квартиру, зашли подъезд зк было сделана на двух сторонний скотч ( довольно надежно).Сели в тачку поехали к себе на район что бы поставить тачку, раздуться и погулять под быстрым. И вот мы на месте, распечатали упаковку, вещество похоже на пищевую соль в прозрачных гранулах на глаз не 0.25 может чуть побольше . Накинул 2 средние гранулы на фалик, при нагреве вещество кипит и переходит в жидкое состояние (прозрачное вещество желтоватого оттенка). Беру второй напас чувствую муражки пошли по коже, появилось состояние легкости и эйфории, после 4 напаса сильно заколотилось сердце, и я подумал ХВАТИТ. После чего взял еще 2 напаса и остановился. Это было похоже на медленно нарастающий взрыв эйфории как физической так и духовной как только язык начал маленько я понял что бомба активирована и что взрыв будет очень скоро через минуты две эйфория уже полностью поглотила и несла на своих волнах чувствуешь себя супер человеком. После курнули пацаны тож примерно столько же скурили как и я. Вышли из тачки покурить сигареты начал появляться легкий сушняк, пошли в магазин купили пивка по баночкиnи семечек. Гуляли, много говорили к стате в голову приходит много интересных идей! Бродили по району и удивлялись красоте ночной уфы а в частности моего района. Фонари светили очень ярко, никогда не думал что можно так хорошо прогуляться по ночной уфе с банкой пива и друзьями. Держало меня около двух часов после чего пол часа паранои с пустой головой и как заново родился! Качество товара просто супер при курении получается очень экономичным! Втроем покурили 3 раза, еще троих пацанов накурили, и еще где то на 3 человека осталось покурить! Завтра еще пару ребят приколю! Кого накуривал всем понравилось, оставил твои цифры им забегать будут к тебе, да и я тоже буду забегать!
6гшпщ.gif
Итоги:

Закладка на 6/5 баллов
Количество на 6/5 баллов
Качество товара 6/5 баллов
Адекватность селлера 6/5 баллов
Отличная совместка у вас получилась у кристаллов качество отличное, да лига у вас не отстает!
Успешного бизнеса в вашей совместке! Продолжайте делать все так же ровно!!
6гшпщ.gif
 
Прежде хочу
сказать спасибо ТС за предоставленную пробу !! И его закладчику хочу выразить огромное человеческое спасибо, за четко сделанный клад(пролежал почти сутки)!!

Посмотреть вложение 1282
Ну что же поехали ))

Добрались до клада быстро без пробок и попали почти на все зеленые . Подошли к нужному нам подъезду, у подъезда кодовый замок. Стояли минуты 2 у подъезда подбирали код, не получилось. Тут в сторону подъезда двигается дед и орет нам наркоманы ебаные задолбали типа уж!!

Грамотно объяснили старику что мы не наркоманы, он нам поверил и открыл подъезд, мы с понтом дела пропустили старика вперед, типа проходите мы докурим и щас тоже зайдем. Подождали покурили пока дедок зайдет в свою квартиру, зашли подъезд зк было сделана на двух сторонний скотч ( довольно надежно).Сели в тачку поехали к себе на район что бы поставить тачку, раздуться и погулять под быстрым. И вот мы на месте, распечатали упаковку, вещество похоже на пищевую соль в прозрачных гранулах на глаз не 0.25 может чуть побольше . Накинул 2 средние гранулы на фалик, при нагреве вещество кипит и переходит в жидкое состояние (прозрачное вещество желтоватого оттенка). Беру второй напас чувствую муражки пошли по коже, появилось состояние легкости и эйфории, после 4 напаса сильно заколотилось сердце, и я подумал ХВАТИТ. После чего взял еще 2 напаса и остановился. Это было похоже на медленно нарастающий взрыв эйфории как физической так и духовной как только язык начал маленько я понял что бомба активирована и что взрыв будет очень скоро через минуты две эйфория уже полностью поглотила и несла на своих волнах чувствуешь себя супер человеком. После курнули пацаны тож примерно столько же скурили как и я. Вышли из тачки покурить сигареты начал появляться легкий сушняк, пошли в магазин купили пивка по баночкиnи семечек. Гуляли, много говорили к стате в голову приходит много интересных идей! Бродили по району и удивлялись красоте ночной уфы а в частности моего района. Фонари светили очень ярко, никогда не думал что можно так хорошо прогуляться по ночной уфе с банкой пива и друзьями. Держало меня около двух часов после чего пол часа паранои с пустой головой и как заново родился! Качество товара просто супер при курении получается очень экономичным! Втроем покурили 3 раза, еще троих пацанов накурили, и еще где то на 3 человека осталось покурить! Завтра еще пару ребят приколю! Кого накуривал всем понравилось, оставил твои цифры им забегать будут к тебе, да и я тоже буду забегать!
Посмотреть вложение 1282
Итоги:

Закладка на 6/5 баллов
Количество на 6/5 баллов
Качество товара 6/5 баллов
Адекватность селлера 6/5 баллов
Отличная совместка у вас получилась у кристаллов качество отличное, да лига у вас не отстает!
Успешного бизнеса в вашей совместке! Продолжайте делать все так же ровно!!
Посмотреть вложение 1282


Спасибо за Отзыв !.png
 
Привет Всем мир! Запиши на пробу любого товара.Трип гарантирую убойный,как и Ваш товар...
 
УБОЙНАЯ РОССЫПЬ ИЛИ КАК ОДИН ФРАЕР ЧУТЬ НЕ ОТЪЕХАЛ:
Начало.Клад.

Личным сообщением было получено в грамотной письменной форме местонахождение секрета, иначе говоря пробника.Описание клада укладывалось в воображении как он спрятан, т.е написано было так, что понимаешь где он лежит находясь от него в сотнях километров.

Не буду придавать огласке где и как сокровище было спрятано,дабы не раскрывать методы продавца, скажу лишь, что пробыл он там больше суток с момента получения его в ЛС до момента нахождения. Уверен, что больше недели он бы точно пролежал.


  • Сам клад представлял собой маленький типичный гриппер (далее см.фото), на одной стороне которого клеящий материал для совершения закладки, на другой стороне отчетливо уже виден вес.
  • Без химического запаха, только аромат основы.
  • Сама основа - "пух с зеленью, травкой".
  • 5667нег.PNG
  • Развязка. Вес.

    Для употребления неслучайно был выбран:
  • 9089.PNG
  • Почему я думаю объяснять не надо?
    С маленького колпачка, буквально щепотки, после выдоха и нескольких секунд уже не слабо"бьет по голове" человека со средним толлером. С высоким толлером убирает полностью напрочь не более чем с 3 водных.

    А вот со слабым толлером или его отсутсвием, при жадности или незнании дела...
  • 678900.PNG
  • Так выглядел самый жадный и глупый фраер, как вы уже могли догадаться, в компании молодых и не очень людей.Или тогда уже нелюдей?
    • Микс чувствуется проваренный, горло не дерет, неприятных ощущений практически не вызывает, т.е не абы как сделанный.Видимо подзаморочились парни - это порадовало.
    • Так же порадовала продолжительность трипа, в зависимости от толлера это от 20 минут до 2ух часов (в случае жадного фраера - часа 3 бледного каматоза) и относительно небольшой расход.
    Заключение. Выходы и итоги.
    На утро да и в течении трипа голова и тело чувствовали себя не так уж и плохо, по сравнению с некоторыми спайсами представленными на данной -площадке. Еще раз порадовало.

    Вообщем, как видите, микс получился довольно радостным и радующим на наш взгляд.
    Выставим баллы?


    • Место закладки - 9/10 - всё-таки было немного геморроя с попаданием в место дислокации клада и возможное палево, если забирать бы пришлось дольше, чем потребовалось.
    • Качество - 8/10 - повторю слова :"есть куда расти".
    • Общение - 10/10 - никаких нареканий. Душевно.
    P.S. Парни уже брали за нал, всё четко, брать можно 100%.
  • t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif t4313.gif
 

Вложения

2208292.jpg
Назад
Сверху