Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Лояльность магазина приятно удивила. На ненаход (с фотоотчётом) тут же ответили перезакладом. Уровень!
 
Коллективу большая благодарность за то, что радует нас такими ценами и качеством.
Не вижу смысла переплачивать пока есть Fuckspeed,добра.

 
Уже второй заход за сутки, ребята не подвели! В касание и качество превосходное.
 
Все на месте.Днем еще смотрел на районе у Вас ничего нет,вечером смотрю появилось
значит клад свежий,такой безпалевный клад вижу впервые.думаю что и пару дней он бы
не пролежал.но главное что он на месте.все хорошо
Беру не первый раз,знаю что тут всегда все на месте.
 
Шопинг прошел на ура.... Место оболденное, безлюдное, хоть и в центре... булдыжники чуть ли ни сами прыгнули в руки. Курьер красавец. Я прям там и опробывал. Ну короче , понеслось. На моменте очутился дома., опустил водяного друга ,позвал друзей, накрыл поляну.... Судя по всему качество как всегда огонь)))) Спасибо за надежные сделки , и качественную

продукцию.
Extasy Tesla 250Mg.PNG

Гашиш Iceolator DK.PNG

 
Привет всем! Пошел залью-ка я на грамм гарика,отпишу по подъему скидка очень сильно омотививрует!
 
Все на высшем уровне. Спасибо за отзывчивость.
Приятно к вам заходить.
 
Курьер красава как обычно здесь: съём буквально в касание лёгким движением руки. Стаф огонь. Десять раз 10!
 
Открыл пластик -получил ластик.Кладмэн будь изобретательней ,Шкуроходы -слыхали? те ещё уроды
 
Назад
Сверху