GangBang shop ТОП-магазин №1

Беру стафф в вашем заведении впервые.
Что касается места (тайника) 10/10, что
давольно таки (к сожалению) не часто в этой индустрии квестов.
Вывод: касание) Что по стаффа, то дополню позже.
Думаю, что по стаффу всё будет на вышке)
Спасибо, ребят )
Вы делаете Мой досуг)
 
Благодарим за отзыв.
Спасибо, что выбираете именно нас.
 
Здарова Всем.

Стал участником дикого марафана 5гр.
но по существу там было около 8гр.
адрес находился в километрах 45 от дома, по трасе м5 долетел мин за 20 в деревню,
в которой я не догадался бы не когда что может быть сделан клад.
Курьер молодчик, но клад не был спрятан как то или прикопан или как то замаскирован,
он просто лежал сверху на земле меж двух бетоных плит, между которыми рука нормально человека не пролезет,
пришлось достать из багажника своего авто аварийный знак развернув его в линейку
я начал пытаться подцепить вес, немного вспотел на нервах)), но в итоге у меня получилось,
прыг в машину и по сьебарям, хотел выйти с другой стороны деревни на трассу,
выжимаю из тачки все что можно как вдруг передомной перекоп дороги и тупик,
смотрю назад а там белая шкода, меня один раз принимали на такой же в точ точь машине,
думаю второго раза не будет, выполняю полицейский разворот и ебашу мимо какого то мужичка колхозника
с опешеными глазами) тут понимаю что труханул я чет раньше времени )) погнал да и только))

CUBE КУБЫ 5ШТ 3000 Р.PNG

Москва ЮАО Нагатинский затон  камень.PNG

Гашиш VHQ печать SP.PNG

Значит разворачиваю стаф, упаковка просто вышка
пакет обмотанной сначала фольгой потом изолентай толстым слоем,
герметично хоть в плавь через реку с ним),

добравшись до дома и зацепив с собой кореша начали снимать пробу, как обычно фаля трубка,
вещество белого цвета как сахар тока еще мельче не имеет ванючего запаха,
друг сразу после двух напасов с удовольствием на лице заявил, что это очень вкусный стаф,
прям говорит как раньше, спорить не стал мне и самому понравилось, капля чистая катается отлично
если не пережигать, не знаю как че и почему но башка в первый день у меня затреслась прям очень сильно одолела пороноя
решил все убрать чтобы пожрать и леч поспать так как надо было на работу на след день,
кстати аппетит был и на сон тянула видать толлер, а может и особеность вещества.
После на след день договорившись с одни чувачком мы засели у него всей компашкой в котедже взяв с собой провизию,
Курили курили потом опять короче девки че вытворяли это ваще треш, хоть я и не сторонник того
чтобы девки употребляли, но их позвали меня не спросив))
в целом все было крута, на вторые сутки просто кайфовали не какой паронои уже не было,
было просто на все пох.. просто отдыхали.

выражаю огромною благодарность стаф обалденный,
всем кого угощал очень понравилось, и я надеюсь некого не подвел задержавшись с отзывом,
форумчане которые хотели пригоста извиняйте, все происходило на столько быстро,
что я не успевал за ходом мысли, честно мне не жалко, но так получилось короче,
да вы и сами наверно знаете как это происходит.
всем мир!

Работа курьера 4
Упаковка 5+

Кач 5++​
 
Мы рады, что вы остались довольны работой нашей команды.
 
Тайник в касание, но внешне трудно отличить в земле особенно ночью,хорошо что поехал днем .
Таблы будем пробовать на выходных, если будет возможность то дополню отзыв.
 
Пацаны квест хороший , надежный, и был бы снят в косание но ,я вам бля буду прочите и действуйте по рекомендациям к движениям , вот какой сценарий они написали такой и случился , потерялись что где , ничего в темноте не могли понять , и так долго искали , что когда нашли вышли менты и нам с ними пришлось вести беседу о происходящем но это мелочи , все решили , идиоты забыли куда скинули , в 2 раза дольше искали где проебали , стаф просто отличный , ставлю 11/10 за отличный квест
А ещё забыл что нас чуть не сожрали собаки , а вот если бы шли по рекомендации все было бы идеально.
 
Квест наилегчайший, стафф 100/10 прет что надо, девченка даже перекрылась))))))))000))))
 
Назад
Сверху