GangBang shop ТОП-магазин №1

Все нашли, руку разъебал в кровь, оч много стекла было, по качеству отпишу позже.
 
Сложный квест напоминает фильм поворот не туда .
Встретил двух пассажиров и троих бомжей непосредственно около места
но клад на месте я доволен десяточку из десяти как всегда.
 
Дело было так: потребность в ахуительном накуре, перевелась в класс сверхценных идей- мотивация сгенерировала мотив, я сгенерировал себе адресс. Место шикарное, все успешно и удачно!
Как пантера я ворвался в городские джунгли и отхвотил себе немного пирога.
Кладмен- ты лучший, футболку с тобой и мерч в принципе я бы купил.
Стафф, ну как "байканур" или как "бульдозер" ну или как "двигатель" ибо хочеться обозначить каким-то мощным словом....
ПУШКА
И не надо большего обозначения. Спасибо магазину- быстрые операторы, дружелюбное комьюнити.
Парни что берут стаффчик тут-красавцы!
Рекомендую, ибо тут все на вышке, магаз орентирован на клиента, как кассирша из пятерочки на твой паспорт.
Миллион из миллиона.
 
Дело было так: потребность в ахуительном накуре, перевелась в класс сверхценных идей- мотивация сгенерировала мотив, я сгенерировал себе адресс. Место шикарное, все успешно и удачно!
Как пантера я ворвался в городские джунгли и отхвотил себе немного пирога.
Кладмен- ты лучший, футболку с тобой и мерч в принципе я бы купил.
Стафф, ну как "байканур" или как "бульдозер" ну или как "двигатель" ибо хочеться обозначить каким-то мощным словом....
ПУШКА

И не надо большего обозначения. Спасибо магазину- быстрые операторы, дружелюбное комьюнити.
Парни что берут стаффчик тут-красавцы!
Рекомендую, ибо тут все на вышке, магаз орентирован на клиента, как кассирша из пятерочки на твой паспорт.
Миллион из миллиона.
Ты как всегда на коне, мой ДОРОГОЙ ДРУГ!

Благодарю тебя за твои добрые слова!

Мы всегда тебе рады!!!
 
Как всегда лучшие из лучших!были проблемы,все решили!молодцы так держать! спасибо!

Pineapple Express НОВИНКА.PNG
 
Все на должном уровне, секундный съем, даже ночью, фото и описание предельно понятны, упаковка очень крутая, приятно удивили, да и сам ог, очень хорош, толика сразу скинул с окна, спасибо вам, за отличный уровень работы, буду к вам заходить, и знакомым посоветую, удачи вам и процветание!
 
Огонь, это же та трава, что и раньше была изначально под этим названием, это тот сканк, который я полюбил на вашем прилавке, охуенные сухие пышные шишки и шлепает бодро
 
Квест конечно пиздец! Проходняк,
3 бабки сталинских времен, еще и клад лежал не в указанном месте!!!
Словите кладчика!
Чеполахом братским))))
а так вообщем снова курим)
 
Назад
Сверху