Gangbang Shop | Оптово-розничный Магазин Качественных Бошек, Таблеток, Гарика И Кокаина !

Тема в разделе "GangBang shop | Оптово-розничный магазин", создана пользователем GangBang shop, 20 июл 2019.

1. Точные безопасные квесты) ни разу сколько брал - ни намёка на дырку) и на всех сортах отличное качество) везите ананас

2. #33313174 лишний раз убеждаюсь что магазин топовый и справедливый! Не нашел 2 гр, отфоткал место открыл диспут ответпочти мгновенный! Попросили описать что и как и фото с места ! Всё сделал,задали пару вопросов и позвали на разбор минера , минер естественно отпирался ,я сказал что сгоняю повторно на место и сделаю фото нюансов которых он не увидел и которые привели к ненаходу, я как и обещал сгонял и сделал фото после того как предоставил их магазин без единого вопроса вернул деньги!!!! Вот это поведение реально умных и рассудительных людей! И за вашу справедливость огромное вам человеческое спасибо, ведь сумма пусть и не огромная но потерять 3200 тоже было бы обидно просто так !!!!!! Ещё раз благодарю за адекватное и справедливое решение по моей проблеме!!!!!

3. Доброго времени суток! Ребят скажу вам так, сколько бы я не отоваривался в разных магазинах , ваш сука самый лучший качество одно из лучших, количество как надо ( причём всегда)! Кладчику вообще надо дать греми «лучший кладчик года» по версии клиента! За его изобретательность! Короче я доволен всем ! Реально! Спасибо команде за работу! Всех благ вам ребята!

4. Ну что могу сказать, место нашёл быстро правда там люди стояли, клад снял чётко. Бонус вечера что я заказал 3 а лежало 5 г. Спасибо 100 из 10

5. Доброго утро всем участникам форума!Хотелось бы оставить отзыв,правда немного с запозданием за прошлую покупку.Что могу сказать,все как всегда четко,понятно,без проблем.

купить мефедрон оптом минск.PNG

6. Брал в Видное, кладмен, уебан, закопал клад в ебучем лесу в километрах от цивилизации. Пока дошли ахуели. Но стаф был неплох. 10/10 невзирая на ахуевшего кладмена.

7. Спасибо) Место и координаты прямо в точку. Самый лёгкий съём на моей памяти.
    Не зря магазин номер один!

8. Урвал курву)))) блин ну трёшку в таких ебенях делать конечно надо постараться, но другая сторона монеты, безумно надёжно! Кладмен хороший красава.

9. Все супер. Одно касание. По качеству на празднике оценю;) Шишки Power plant Мытищи.PNG

10. Замечательно прогулялся по осеннему лесу, присел завязать шнурок буквально на пару секунд. Все целые, приятно.

Поделиться этой страницей