GangBang shop ТОП-магазин №1

Квест легчайший, информация понятна по тому как и что где искать.
Обращаюсь не раз в магазин, по причине того что, квесты понятные,
не нужно рыться в помойке либо пристанище бомжей,
когда готов плюнуть на эти деньги, чтоб не унижаться, рыться в говне.
Магазу респект.
 
Нагнул рулетку на 5г. Снято в касание. Место укромное, но мусорское. Вес ровный. Качество хорошее. Увидимся.
 
Как только появляются деньги, все наверно знают что трудно отказаться от покупки , а понимая что покупка сделанная в магазине GangBang это 100%

домашний камннт, то отказаться от нее невозможно!

Вот и я взял и заказал в очередной раз убедился что прикоп может быть не только надёжным но прост в подьеме.

А качестао стафа уже всем знакомо, и хуже оно здесь не становитчс.

Спасибо что вы есть в Туле. Рекомендую всем,!!!!


Шишки Power plant Мытищи.PNG
 
Замечательная прогулка по осеннему лесу, прекрасный воздух и солнце, что может быть лучше? А лучше может быть только тот кокос, который под елкой лежит и ждет именно тебя. Качество скажу- строго как в описании, его хочется сново и сново, бодрящий эффект с эйфорей делают вечеринку сказочной, а девочек податливами и пошлыми. Спасибо команде GangBang shop за такие квесты и лучшее качество на рынке!
 
Простой и надежный квест (по-моему мнению) снял, не выходя из машины. Качество-гут
 


Хочу поделиться с вами одной своей историй!
Как то раз мы с другом нахуярились альфы пвп так, что мы очень сильно шизили, у меня перед окнами кто то все время ходил, я слышал кто то ходит по крыши, и потом мы уебали в окно, и побежали в поля, и там мы легли возле како го то столба, и начили смотреть в точку, и вдруг слыши, что нас кричат по имени ищат, я думаю да ну нахуй пизда нам, мы начили паниковать, и вдруг еще слышим что едит машина, и вдалике светят фонари.. и мы как дали деру, бежали мы очень быстро, и в итоге мы пришли домой в 6 утра, это был пиздец, потом мы понели что нас просто шизила, и за нами никто не бегал, и не ездил, и не кричал!
Вот такой квест!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ШИЗУ, её нету;);));
 
Наход без проблем, но те места, которые вы практикуете в последнее время не очень удачные, т.к. достать без подручных средств очень сложно.
 
100/100/100/100
Как всегда, ровно‼️ 1)Chanel & 2)48 1)твёрдый камень, сухой, запах породистый, стим преобладает над эфо!
2) камень состав по мягче, от сюда и более рассыпчатый...по качу не могу описать, пробывали три разных, после первого уже сложно сравнивать)
думаю что по мягче и кач чем в первом варианте, но тож качественный стим!
Упаковка -скотч/вакуум/зип Локация понравилась, спасибо‼️один момент)
зима подходит, такие небольшие участки лесной полосы как дуршлаг, лучше в темное время суток‼️
Вес- как в аптеке!!!
Добра и мира в дом всем...
Команде отдельное спасибо и до связи !
 
Назад
Сверху