GangBang shop ТОП-магазин №1

Я фанат кладмэна он красотуля, 3ий раз подряд за неделю (так часто еще не отоваривался) всё в касание,магаз ровнейший,качество бомба.
 
Необычное и одновременно комфортное место клада, спасибо за проделанную курьером работу)
По качеству писать не вижу смысла, потому что 10 из 10, как и всегда!
Отдельный плюс за то, что держите марку с упаковкой, на постоянной основе используя плотные и соответсвующие объему товара зипы)
Процветания магазину)
 
Забрано без всяческих проблем. Ориентиры и описание на 10. Но лес надо менять) По качеству хз, но думаю все будет ок. Всем добра)
 
Все как всегда на высшем уровне !
Mагазин в топе ! не разу не подвел !
Всем советую клад легок и понятен !
Стафф брал не себе так что по качеству не могу сказать но думаю все ровно как и со всем остальным стаффом сдесь магазин по праву занимает первую строчку ! Респект и уважуха всем сотрудникам магазина !
Скоро за черным русским забегу ) до новых встреч !
 
Отличный магазин без капли преувеличения говорю... Квесты быстрее, лёгкие.... клады качественные. Кладдер работает на совесть. При возникновении вопросов в беде не оставят. Администрация деликатные Спасибо.
 
Магазин просто супер сколько я внем не брал всегда ровно скидки делают без проблем одним словом ровный магазин.
Если гашик появица в Омске я буду только здесь брать всем советую.
 
В 00:00
собралась небольшая движуха в казачке из 6 человек на трехкомнатной квартире
Решили мы купить мефа в вашем замечательном магазине
но так не хотелось далеко ехать в столь поздний час и тут мы обнаружили что в нашем самом любимом магазине появились тайники прям в казачке и тут мы обрадовались как малые дети , закинув необходимую сумму мы отправились в полет за кайфами
пройдя небольшое расстояние мы приперлись к месту назначения и что вы думаете?
В касание , даже не напрягались чтобы что-то искать, очень удобно и место было хорошее , за кладом мы пошли вдвоем с моим замечательным другом из Евпатории
он приезжает ко мне в Севас именно для того чтобы охуенно провести тут время и еще ни разу не было галимой движухи)
мы найдя клад, в очумелой упаковке , все как полагается мы еще его не открыли , но уже были в шоке от запаха этого элексира)
сделав по дороге для легкой походки до дома , мое лицо превратилось в аладушек и все горло просто онемело , через пару минут началась пруха и мы весело и беззаботно добрались домой к друзьям которые нас очень ждали
кстати пришли мы обратно намного быстрее и уже не чувствовали холода на улице и поддались музыке по пути))
прибыв домой мы сделали всем по хорошенькой дорожке и начался приход))
половина легла на кровать и залипла в музыке, кто-то пошел на балкон жадко курив сигареты и обсуждая различные темы
больше всего нравится в вашем магазине то что на девчонок ваш меф очень положительно действует и они действительно начинают мурчать и мяукать)))всю ночь мы превосходно провели время и это были самые яркие и замечательные моменты в жизни
нас перло от 2грамм до самого утра , а утром мы спокойно все уснули в обнимку на одной кровати и спали до вечера как маленькая семья котят ^^
обожаю ваш магазин , все настолько на высшем уровне что и передать сложно, ребята молодцы!так держать! очень ждем криссталов ваших , просто не представляю на сколько они будут дикими , т.к. мука просто бомба;)
всем рекомендую данный магазин и не только по мефу, но и остальные товары, я уверен что они не оставят вас равнодушными
всем любви и мира во всем мире =)
 
Продавец адекватный, честный и весьма оперативный в части обработки заказов. Всегда готов идти на встречу. Впечатления только положительные. Удачи в развитии и приумножения количества постоянных покупателей!

Меф очень достойный. Прет качественно и долго. Благодаря таким ответственным магазинам как этот и держится весь этот сайт. Качество работы кладмена на 10+ , меф в зиплоке и пропаян. После дождей не страшно! Процветания магазину и долгих лет жизни его владельцу!
 
Назад
Сверху