GangBang shop ТОП-магазин №1

Замечания учтем. Спасибо за первую сделку и отзыв.
 
Немного потупил сперва, а когда решил перестать тупить, все нашлось за минуту. Тра-та-та-та-та
 
Далековато... так, что аж лисы бегают)))
зато все всегда на месте, магазу доверяю, как мамке своей!))
гаш - ок! скидку дадите - буду почаще забегать!
 
Всем добрый вечер. мф 3 вида общим весом 3г.Метки на зип-локе кусочками изоленты.
Фото Внизу
С красной меткой - 1г классика.
с синей меткой - 1г ВО - Высокая отчистка.
без метки - 1г VHQ - Very Каэр Морхен - Очень высокое качество.
<Клад>Описание координатами и 3 фото с места.Сразу видно что всё сделано на профессионально и на совесть на одном фото видно видно что вес лежит.Место вообще чёткое не людно.Район ленинский на окраине.Лесная метность и По радовало то что клад не внутри леса а на более открытой местности.К счастью ко всему не пришлось копать а точнее просто лежит под чем то и всё.Клад найден без трудностей и без Gps.Поиск был рано утром когда было темно и это не как отразилась на процесе поиска.В общем КладМэну большой респект за работу.Вообще красава от души.
+Амф классика+
Насыпал на поверхность и сделал 4 маленьких дорожки и сразу их убрал.Пока ждал прихода мальца подморочило и делал дорожки.Потом ещё 4 сделал и что то началось.эффект начался через 5-7 минут,так легонько нарастало дело.Но в итоге Я решил кинуть на кишку.Взял салфетку завернул копачёк амфа в неё то есть сделал бомбочку и выпил её и тогда Я понял что мне збс.Эффект наростал а тем временем Я начал обзвон братишек для общения.Продолжительность эффекта 4-5 часов с учётом спада.Амфик очень качественный мне нравик вообще.Когда стим набрал высоту началась плотная стимуляция которая сопровождается эффектом лёгкости.Проще и точнее сказать как будто "летишь".Трип Я начал писать как раз вот щас под классикой.Написал половину и осталось дописать когда попробую остальные виды.Запах очень характерный и отдаёт клеем мальца.При нюханьи сразу щиплет а позже падает в горло и там контрольный горечью.Отходы сразу можно забыть.Но вес я прилично убрал в начале для максимально ощущения продукта осталась половина.Тут с классикой Я пока остановился.
+Амф ВО+Подождал прилично времени что бы ощутить этот вид.На вкус так же как и класика но заход в ноздрю более мягче не такой горкий.По приходу в принципе так же но на мой взгляд эффект наступает быстрее.Но конец полёта более заметен но это не отражается на состоянии и настроении.Продолжительность такая же.Качество такое же отличное.Стим отличный работоспособность высокая.На общение тянет не плохо но это легко откладывается если начать что то делать. Щас Я тоже пишу под амфом опять обычно при поднятии пробы от кого то есть небольшая лень а тут имеется желание и пишется он по кайфу.Так то конечно Я не дождался когда отпустит классика то есть Я продлил основной эффект.Просто Я так и не дождался пока отпустит или не ощутил) Короче высокая отчистка тоже хорошая штука.Так что с этим всё ясно.

+Амф VHQ+
Тут перерыв Я сделал. Даже забыл что надо отведать самое топовое. На запах и вкус тоже самое но сила прихода говорит сама за себя.Я убрал 3 дорожки маленьких и приход наступил быстрее и мощнее. Пропало чуство нарастания то есть высоту для полёта он набирает стремительно. По мне так у VHQ самый высокий КПД по стиму.Полёт на высоких скоростях обеспечен. Так что начальная дозировка реально меньше так что ребят оккуратней. Продолжительность такая же но местами подбрасывает и накрывает волнами.Продукт прекрасный за это респект огромный. Короче говоря VHQ это ВО и классика на максималках) Отходы мимо как всегда но конец полёта как и у ВО заметный и немного чуствуется усталось как после долгой физической работы есть желание полежать и перевести дух. Этот вид амфа тоже качественный .Под этим видом дописываю трип но спина напреглась и устала. По весу меьше осталось классики и на этом .Я закругляюсь со стимом на ближайшее время.
Молодцы!Магазин топ!
Данный селлер выполнил превосходную работу.
Буду рад с вами соотрудничать в дальнейшем.
Команде магазина желанию удачи и счастья.Держите свою ровность как можно дольше.
Ветке мир.

LEGAL Героин натур 1 грамм.PNG

LEGALRC  Mephedrone Кристаллы VHQ 1 г.PNG




 
Последнее редактирование:
Огонь! Поднял за 45 секунд как вышел из машины, качество как всегда, уровень! В этот раз ещё и перевес, кладмэну отдельный респектос, пацан знает своё дело!!!
 
Рассмотрим кандидатуру профессионального кладмена на мелкий опт с залогом от 50к с возможностью роста.
С хорошим залогом, опытом и головой на плечах,а главное большим желание работать и хорошо зарабатывать.
С нашей стороны повышенная оплата труда (в перспективе до 3 млн рублей в месяц), карьерный рост и любой объем работы.
А так же бонусы, премии, скидки на товар, повышения и другие радости жизни при максимальной отдаче с Вашей стороны.

Если Вы заинтересованы в работе в нашей команде, подойдите к этому ответсвеенно, создайте переписку с пометкой "РАБОТА", в которой ответьте на пункты ниже и можете добавить что-либо от себя.

1) Возраст?
2) Наличие авто?
3) Семейное положение?
4) Наличие места для фасовки?
5) Есть ли судимости?
6) Употребляете ли Вы что-нибудь,если да, то в каких количествах?
7) Опыт работы кладменом или в другой теневой сфере?
8) Каким залогом обладаете?
9) Сколько часов готовы уделять работе кладменом?
10) Город и район в котором планируется работа

Если Вы оформите все как полагается, Ваши шансы на трудоустройство повысятся.


PS: Пожалуйста, учитывайте что мы оптовый магазин, и мы физически не можем дать Вам работу с залогом в 10 тысяч рублей.
 
Назад
Сверху