GangBang shop ТОП-магазин №1

Клиент всегда может рассчитывать на отличный сервис, круглосуточную быструю обратную связь в случае возникновения внештатной ситуации. - Клиент приобретает самое надёжное и успешное сотрудничество. - Самые низкие цены, лучшие предложения, выгодные покупки. Все в касание ночью в лесу в касание 10 10 10 Кач пушка как всегда все четко можно купон? Постоянно покупаю и буду покупать просто дорого пздц бро Жду бро)))
 
Слова благодарности кончатся у меня поскольку не перестаёт меня радовать. Ибо максимально быстро забрал не пришлось даже копать. 10 10 10!!!!
 
Забыл вчера оставить отзыв на 0.33 кокаина: место находилось недалеко, снял в касание, вес ровный, орех весьма рабочий. Обязательно заскочу еще.
 
Здравствуйте Уважаемые по читатели продукта отзыв покупки 0.5 меф Воронеж .
Адрес получил мгновенно как только поступили битки,
и выбрав район левобережный я получил заведомо ожидаемый квест.
Прибыв по координатам я без труда нашёл место как на фото и поднял свой свёрток.

Упаковка замечательная зип в зип + лента.

Количество вполне соответствует на фото видно вполне.

меф 0.5.PNG

меф 3 гр.PNG

Итак тест:

Все ранее тестированные мною в-ва имели сходство в дозировке (относительно высокой) и продолжительностью (относительно короткой по времени)! Тест в/в... Закинул примерно 200мг в баян, и в путь добавил около двух кубов, ощущение жжения как в костре горит вена. Через несколько секунд как дуновение теплого ветра приход...зрак расширен, от давления чуть заложило уши. Стимуляция нарастала плавно и настойчиво но не навязчиво!
Эйфория и эмпатия сглаживали её! По сравнению с солями пировалероновой группы Меф менее токсичен и не имеет паяющих эффектов! С первых минут трипа вслушивался в себя пытаясь понять, не переборщил ли с дозой и нет ли негативных побочек?!? Все было ОТЛИЧНО! Эффекты а именно стим с ясным умом напоминали классический Амфитамин с супер классной эйфорией! Данный продукт не способствует утрате аппетита!
Положительных эффектов на самом деле гораздо больше... То что в-во пригодно для любых случаев жизни оно из них, а именно: Можно под данным в-ом выполнять любую работу, физическую либо умственную!
Не в тягость, даже на оборот! При ВВ употреблении был особо оценен приход очень плавный, продолжительный и сексуальный!
Лично я не нахожу в в-ве минусов, ибо сами эффекты и все остальное в совокупности ставят в тень все недостатки! Рекомендации по дозировкам! Для персонажей с низким толером к стимуляторам рекомендую: назально - 50/100мг перорально - 100/200мг ВВ - до 50мг. Для лиц "видавших виды": Не стесняйтесь и экспериментируйте!

Итог:

Надёжность адреса 99%

Минёр +10

Упаковка +10

Количество +10

Качество + 9

Сервис + 10

Развития и процветания магазину


 
Здравствуйте, я хотел бы предложить вам свою кандидатуру ,на тестирования вашего нового товара. Тестирование в Санкт-Петербурге.Мне 32 года..В торговле ПАВ уже давнно,ещё с Ramp.Тестировать могу почти любой товар (кроме Мета,героина,метадон и легала) Имею не малый опыт (7лет) культивации разнообразных сортов марихуаны (бошка).Всё необходимое для тест-репортажа у меня имеется.Знание и опыт для сравнения с другими веществами в изобилее.Качество,скорость,грамотность репортажа гарантирую.Оставлю отличный отзыв.
Жду ваших предложений.Спасибо
 
Мы предлагаем:
- Старт с минимальным залогом (от 5000р)
- Полное обучение с нуля: инструктаж по безопасности, практические советы от опытных сотрудников, "Библия кладмена" прилагается.
- Карьерный рост.
- Работа в одном из лучших магазинов RC
- Выплаты раз в неделю
- Выплаты в биткойнах. Никаких грязных киви!
- МК от проверенных сотрудников

Мы просим от работников:
- Стартовый залог (от 5000р)
- Честность
- Ответственность
- Онлайн несколько часов в день
- Качественные клады по стандартам магазина

Города в которых срочно нужны курьеры
Екатеринбурк Казань Пермь Новосибирск Краснодар Томск Тольятти Хабаровск Владивосток Анапа Геленджик Новороссийск Крымск Темрюк Славянск на кубани.
Все города уточняйте у менеджера по персоналу



Анкета:

1. Возраст:
2. Наличие авто (есть/нет):
3. Семейное положение (женат/замужем/холост):
4. Наличие места для фасовки (есть/нет):
5. Судимость (есть/нет):
6. Употребляете ли Вы что-нибудь, если да, с какой переодичностью:
7. Опыт работы кладменом или в другой теневой сфере (есть/нет):
8. Каким залогом обладаете:
9. Сколько часов готовы уделять работе кладменом:
10. Город
11. Откуда Вы узнали о нашей вакансии.
 
ОТЗЫВ НА ГАРИК
Решил расслабиться затарился 2г гаша hq+
Всё с магазинам ровно. Всё птички всегда прилетают в клетку.
:)

Само качество конечно не много удивило думал должно быть на убой. Было просто убито, смеха сильного не было. Просто настрой на полную катушку... Хотелось движка-Парижка)))
Само место клада четкое предел города...
Пришел и ушёл... На раз, два.
И уже улыбаешься.
По 2 плюхи просто прибивает к табуретку....
Сидишь и думаешь за нах... Крепит... Но сильно долго, идёт лехкиц мягкий спуск... На часа 2... Релакс - бомба

Фото говорит само за себя сладкая шоколадка тает на глазах и в глаза... У улыбаешься в 32 зуба.

пробники гашиша.PNG

 
О магазине резюме!
Возраст 25 вес 58, настроение хорошее ,решил днём на природе трипануться толер отсутствует, давно больше года не пробовал Лизер!
Принял Пол марки, одну на двоих поделили!

положил под язык и она растворилась (подумал уйня какая-то) ни вкуса ни чего такого что могло хоть как-то намекнуть что я Лизер употребил, просто однажды пользовал бомы так они так чуть горчат и немного немеет место где лежит марка под губой например а тут ни чего похожего…

ну так вот остатки что были после растворения марки проглотил запив водой из родника на природе, по времени 13:40 через 50 минут заметно изменилось мировосприятие, пошли на гору местность село, вокруг поля и возе самого села горы скалистые вот на них и пошли,

Ну самое интересное всё вокруг воспринимается в полном понимании и спокойствие ни какого тревожного состояния и хоть что-то напоминающее о беспокойстве, мысли все просто в упорядочном состоянии и всё так забавно что на всё что только можешь обратить внимание становится очень интересным ну в текущем случае была природа так вот она такая красивая и всё так ярко прям очень насыщенно в цветах и товарищ что рядом, так складно а главное мудро рассуждает по крайней мере мысли о житье бытье как будто сами приходят и таким не объяснимым потоком и всё очень даже ясно и понятно в сознании всё окружающее воспринимается с каким-то трудно объяснимым кому ни будь информационным потоком это как будто сам находишься как в кино матрица, так вот и тут также всё так энэргетикой наполнено, деревья так они вообще очень красиво запечатлелись в сознании их ещё ветер не большой покачивает и тут такое ощущение что и сам находишься как будто в воде и природа как-то напоминает собой подводный мир как будто всё что есть вокруг это одно целое и всё между собой связано такими тоненькими как паутина нитями но ещё тоньше !

Длительность самого трипа 12 часов ну самый сильный длится 8-9 часов!
в момент полного входа в нирвану а это через 2_а с половиной часа просто ошеломляющая восприятие мира!

Ну в завершении скажу приличный кайф, соответствует описанию на витрине магазина!
Сам Лизер Отличного качества!
Вот скоро свой Трип отпишу там я всё покажу что видел, в илюстрациях всё покажу!
Всем Доброго настроения и Жизни!
 
О магазине резюме!
Возраст 25 вес 58, настроение хорошее ,решил днём на природе трипануться толер отсутствует, давно больше года не пробовал Лизер!
Принял Пол марки, одну на двоих поделили!

положил под язык и она растворилась (подумал уйня какая-то) ни вкуса ни чего такого что могло хоть как-то намекнуть что я Лизер употребил, просто однажды пользовал бомы так они так чуть горчат и немного немеет место где лежит марка под губой например а тут ни чего похожего…

ну так вот остатки что были после растворения марки проглотил запив водой из родника на природе, по времени 13:40 через 50 минут заметно изменилось мировосприятие, пошли на гору местность село, вокруг поля и возе самого села горы скалистые вот на них и пошли,

Ну самое интересное всё вокруг воспринимается в полном понимании и спокойствие ни какого тревожного состояния и хоть что-то напоминающее о беспокойстве, мысли все просто в упорядочном состоянии и всё так забавно что на всё что только можешь обратить внимание становится очень интересным ну в текущем случае была природа так вот она такая красивая и всё так ярко прям очень насыщенно в цветах и товарищ что рядом, так складно а главное мудро рассуждает по крайней мере мысли о житье бытье как будто сами приходят и таким не объяснимым потоком и всё очень даже ясно и понятно в сознании всё окружающее воспринимается с каким-то трудно объяснимым кому ни будь информационным потоком это как будто сам находишься как в кино матрица, так вот и тут также всё так энэргетикой наполнено, деревья так они вообще очень красиво запечатлелись в сознании их ещё ветер не большой покачивает и тут такое ощущение что и сам находишься как будто в воде и природа как-то напоминает собой подводный мир как будто всё что есть вокруг это одно целое и всё между собой связано такими тоненькими как паутина нитями но ещё тоньше !!

Длительность самого трипа 12 часов ну самый сильный длится 8-9 часов!
в момент полного входа в нирвану а это через 2_а с половиной часа просто ошеломляющая восприятие мира!

Ну в завершении скажу приличный кайф, соответствует описанию на витрине магазина!
Сам Лизер Отличного качества!
Вот скоро свой Трип отпишу там я всё покажу что видел, в илюстрациях всё покажу!
Всем Доброго настроения и Жизни!
Нормально тебя вштырило там , по доброму .
и сам TS добряк , видимо лизер на себе тестеривал не раз .
 
Назад
Сверху