彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

МИКРОДОТЫ.PNG

Прежде всего благодарю продавца,за высочайший уровень своей работы,начиная с общения,клада и самим веществом.

Сам билетик,в формате маленькой звездочки,плотной,вкуса и запаха не почувствовал
Заранее подготовившись и настроившись на трип, перекусив за два с половиной часа до приёма Дота
Создав более-менее уютную атмосферу и позвав трип-ситтера в виде друга.Принимаюсь за употребление.

00:00 Звездочка под языком, начинаем полёт)

00:35 Из первых эффектов могу заметить что начало немного улучшаться настроение, некая приземлёность в теле.Всё в глазах стало немного прохладнее, но ярче.
Зрачки уже были по максимуму, а это предвещало отличный трип)
00:50 Меня начинают поглащать визуалы, все началось с рук, мне показалось что они не мои, я вижу их но не чувствую что они мои, они начали немного менять форму мне казались более округлеными, из-за ощущения что они чужие я немного замыслился над ощущениями..и они были немного смешаными-вроде и хорошо и прикольно, но лёгкости я не чувствовал, был немного напряжён.

01:00 Немного выпал на измену, при общении с другом меня начали посещать мысли что я ничего не хочу, не общаться с ним, не быть дома, не на улице, ужасное чувство потеряности и неопределёности, но слава богу онo в течении 5-7 минут прошло и я начал по не многу возвращаться в "нормальное состояние".

01:20 Примерно с этого времени я улетел, просто выпал из нашей реальности.Я лёг в кровать, до которой дойти был весьма интересный квест, особенно когда она меняет немного размер и растояние ходьбы до неё, но всё же, я лёг, укрылся и начал получать настоящий кайф от трипа, мне стало легко и тепло, визуалы и мысли посещающие голову отправили меня в полёт на три часа.Сейчас и самому не вериться что так много время пролетело, так как мне они мне показались буквально 30-ю минутами.

04:20 Настроение на высоте, играет музычка, пью чай веселюсь над визуалами, всё стало намного легче, но не в плане силы трипа, а в плане отношения ко всему.Общаюсь с другом на философские, иногда абсурдные темы, но не гружусь, позитив внутри и вокруг.

06:30 Ближе к шести тридцати галюцинации начали быть уже не такими явными, но моральное и духовное состояние было приподнятым.

07:00 В это время галюцинации были минимальные, но настроение ещё до конца дня было отличным, на следующие утро встал немного уставшим.

Вывод

Чудесная штука убийственая, на нулевой толлер к лизергиновой кислоте она меня вывела из строя на несколько часов, а ещё и заставила нормально так замыслиться над жизнью, от данного лсд очень хорошее настроение гарантировано.

Рекомендую психонавтам,вам понравится

Магазину респектище,все круто!

 
Все прошло отлично,не далеко и не людно было.Кладмен молорик... Шоп спасибо за работу. Ребят вам хороших выходных.
 
Спасибо.Мы очень рады,что Вы выбрали именно наш товар.
Мы ждем вас непременно снова.
Работаем дальше.
 
Приветствую.
1.Сорт шишек:Авган куш (гидропоника).
2.Адрес сделан в городе и на магните.
Район был написан восточный и выпал адрес на восточном.
3.Упаковка герметичная и запаха нету пока не вскроете свёрток.
4.Шишки идут прессом и прут сильно,я думаю любую толю пробьёт.
Пахнут очень сладко и сильно.
Респект за мощный товар и опытного курьера. И за твою адекватность.
Беру часто и ещё не разу не было прокола. Всегда всё нахожу в одно касания.
Респект.

МУРМАНСК АМФЕТОМИН 1 ГР.PNG

ТУАПСЕ АМФЕТОМИН.PNG
 
Систему скидок добавили?
Система скидок существует с открытия магазина.
Покупатель с общей суммой покупкой 30 000р в нашем магазине,автоматически получает скидку 3%.
Сумма покупок 50 000р скидка 5%.

У тебя кстати стоит 3%
 
Брал в магазине 3 раза, правда ни разу не успел оставить отзыв, магазину мои извинения, исправлюсь
В общем по кладам - все 3 сняты супер легко, в лесу тропинки были найдены по навигатору, в городе просто снято в касание.
Гаш накуривает, толлер пробит, а толлер огого. Один из редких случаев, когда приходится прикидывать. чтобы не нагрузить лишнего. Берите не задумывайтесь.
Шопу успехов и процветания, мир.
 
Назад
Сверху