彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

Брал в магазине 3 раза, правда ни разу не успел оставить отзыв, магазину мои извинения, исправлюсь
В общем по кладам - все 3 сняты супер легко, в лесу тропинки были найдены по навигатору, в городе просто снято в касание.
Гаш накуривает, толлер пробит, а толлер огого. Один из редких случаев, когда приходится прикидывать. чтобы не нагрузить лишнего. Берите не задумывайтесь.
Шопу успехов и процветания, мир.
Спасибо за отзыв друг,обращайся еще к нам.
Мы ценим честных покупателей.
 
Уважаемый, будут ещё адреса с грибочками, желательно 6гр?
Для таких вопросов есть личные сообщение,вы всегда можете задать нам там любой вопрос.
Эта же тема больше посвящена отзывам,предложениям,и пожеланиям.
 
Забегал сюда вчера В целом прошло все не плохо с двух жирных плюх норм так уносит.
 
Большое спасибо за шиги, забрал всё быстро и без проблем. Шишки отличные еле проснулся от них. Хорошо что сегодня выходной.

шишки новороссийск.PNG
 
Всем по привету. Магазин реально здравый, просто опора моих того-рыночных отношений.
Когда везде подымают цены всякие спекулянты, данный магазин держит планку.
Стабильность цен. :drinks::drinks::drinks::drinks:
Ноль не находов, были стремные адреса, но стафф там, бля шик отвечаю.
Люблю данный магазин, проверенно временем.
Порядочным всегда дадут ходу, чайкам под зад.
 
здравствуйте хочу записаться на пробник в спб... полное описание трип репорт обещаю.
 

ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ.


КЛАД:

Тихое, относительно безлюдное место за несколько км от МКАДа.
Фото отсутствовало (кладчик любит олдскульные методы, но поиск не составил труда. Пак был найден за 3 минуты.
УПАКОВКА:
Изолента + несколько слоев фольги.
ВЕС:
1.70г
КАЧЕСТВО:
Слегка сжатая, но определённо не прессованная шишка.
Не плотная и пушистая. Довольно хрупкая, сыпется при неаккуратном обращении.
ОЧЕНЬ трихомистая – трихомы сыпятся с неё в огромных количествах и оставляют следы на руках
(лучше использовать пинцет). Высушена и пролечена на отлично.
Семена отсутствуют. Горло почти не дерёт.
Аромат травянисто-земляной с нотками цитруса.
Вкус преимущественно земляной, но не отталкивающе.
РЕПОРТ
Тестер 1
(пол: м.):
Бэкграунд: ~40 часов без употребления ТГК-содержащих веществ.
Опыт курения: ~4 года. Курит почти ежедневно по ~0.1-0.2г гашиша среднего качества.
Обладает повышенной тревожностью.
Сеттинг: весь день на ногах, пришёл домой после рабочего дня,
ощущает себя эмоционально вымотанным, но относительно в тонусе физически.
Настроение: ниже среднего.
T+0:00
Скурил 0.1г. Эффект ощутился почти сразу. Довольно быстро понял, что это сатива.


  1. Ощущения в теле: щекотливый поток «энергии» от груди к шее.
  2. Голод ощутился почти моментально, но вполне себе терпимо.
  3. Ощущения в голове: в восприятии появился туман, но при этом не всеобъемлющий,
  4. а фоновый, в остальном чувствовал себя бодро. Картинка стала более дёрганной, чем обычно – мозг перестал соединять воедино движения глаза, из-за чего ощутился эффект слайд-шоу. Цвета стали более насыщенными.
  5. Ощущалась лёгкая диссоциация.
  6. Смена мысленного потока относительно состояния до курения: тревожный поток мыслей связанный с жизненными обстоятельствами значительно уменьшился. Началась активная интроспекция, перспектива взгляда на личные проблемы изменилась, что позволило разобрать лишний мусор в голове. Ощутимая стимуляция.
  7. Повышенная эмпатичность, очень хотелось болтать со всеми сразу.
  8. Очень много смеха, в том числе и от ощущения сюрреалистичности происходящего (не в плохом смысле).
  9. Влияние на креативность: почти моментально захотелось сфотографировать шишку, что очень быстро переросло в самый настоящий фотосет с освещением из подручных средств (в том числе и упаковка хлеба, надетая на лампочку для стола).
T+1:30

Скурил ещё 0.1. По критериям описать не смогу – слишком туманные воспоминания, и от интенсивности эффекта было не до репорта. Вкратце: я оказался к такому не готов.
Ментальная стимуляция стала слишком непреодолимой, параноидальные мысли, подавляемые прошлой дозой всплыли обратно. Из хорошего: лёгкие визуалы с открытыми глазами и красочные образы с закрытыми.
Усилилась паранойя. Креативить хотелось, но не очень получалось из-за усталости.
Вывод: в уставшем состоянии курить нужно меньше.
При курении такой дозировки (0.2 в целом) в более хорошем настроении стимуляция определённо пошла бы в более здоровое русло.


тестеры 2 и 3 писать подробные репорты отказались, поэтому записываю с их слов.
Тестер 2 (пол: ж.)
Бэкграунд: ~22 часа без употребления ТГК-содержащих веществ.
Опыт курения: полтора года. Курит ежедневно по ~0,5 г гашиша среднего качества в день.
Не любит шишки, так как зачастую они её не накуривают.
Сеттинг: учебный день без особых эмоциональных и физических нагрузок.
Настроение: выше среднего.
Скурила в общем 0.2, не почувствовала особого эффекта.
Курить больше отказалась, из-за того, что рано вставать.
«Как я завидую людям, которые могут накуриваться от шишек.
Тело в полтора раза тяжелее, хожу словно обвешенная доспехами.
По поводу остального – нет ничего интересного. Чуть-чуть больше люблю окружающих.
Обычно куришка помогает проще разгребать чужие проблемы, сейчас же это как-то не особо выходит.
Не загоняет, ощущение – super chill. Время от времени просыпается желание творить какую-то хуйню.
Креативить не хочется, но помощь с креативом фотосессия, устроенная шишке очень здорово.
Тестер 3 (пол: м.)
Бэкграунд: 5 часов без употребления ТГК-содержащих веществ.
Опыт курения: полтора года. Курит редко, максимум раз в неделю.
Сеттинг: ленивый день проведённый дома, плохое настроение из-за семейных обстоятельств.
Скурено: 0.1г

Настроение сразу же стало заметно лучше, о семейных проблемах думать перестал.
«Я вас категорически приветствую. Так уж вышло, что мы решили покреативничать ещё до того, как я принял сей божественный аппар- препарат.
Мы взяли скетчбук. Мы взяли светящийся ночник, который меняет свой свет.
Мы взяли настольную лампу. Мы взяли свет сверху, и сделали, по сути, студийное освещение с софтбоксом в виде натянутого пакета от хлеба, который давал очень интересное рассеивание. Я не знаю, додумались ли мы до этого, если бы я не принял в себя сей чрезмерно хороший препарат, но могу сказать вот что: это не то, чтобы бьёт в голову (в отличие от гашишной каши), воздействует более плавно и чиллово.
Креативничать не хочется – я сделал дизайн (обработанная фотография шишки с текстом поверх), то бишь, уже накреативничался. Когда я это делал, я ощущал себя, будто я запрограммирован по скрипту в игре, потому что когда ты пытаешься измерить линейкой в фотошопе одинаковое расстояние у того и другого элемента, но ты этого сделать не можешь, потому что у тебя разбегаются глаза и плывёт зрение, ты не знаешь, что происходит. И, в принципе, пиздец.
В хорошем смысле пиздец.
А ещё советую в качестве менее плоской, не бьющей в лицо вспышки,
использовать пакетик от чая гринфилд (его внутреннюю сторону).
Очень хороший рассеиватель, который даёт приятное динамическое освещение.»
ИТОГ
Гровер определённо знает своё дело.
Шишки одни из лучших, что я курил на площадке.
Средний толер отправляют в нокаут с одной полной хапки.
При небольших дозировках очень бодрят и способствуют креативу,
если курить больше – проще забить на какую-либо деятельность и просто отдаться моменту (послушать музыку, посмотреть фильм, пообщаться с друзьями и т. д.).
Несомненно целебные, как минимум в психологическом плане (опять же, если не борщить – всё нужно делать в меру!).

Помогают ли от рака я не знаю, так как у нас (надеюсь) его нет.

Вот фото, к слову:

марихуана.PNG




 

Вложения

марихуана.PNG
В касание. Правда клад лежал прикрытый листиком но все поднято . Упакован норм на глаз даже чуть больше 1г.. стаф что надо,две дороги после 2г сфигаченных за ночь приятно дали о себе знать мягким накатом разливающегося по телу тепла переходящего в легкий стим. стаф еле пахнет,нос не жжет. В целом сложилась приятная картина+ благодарочка.
 
Спасибо будем рады Вас видеть.
Заглядывайте снова к нам.
 
Назад
Сверху