彡 Gps Market 彡⌬ Собственное Производство ⌬ Надежный Магазин

Очень хитро заложено было, пока не понял и не мог найти, но потом сообразил, пришлось немного вспомнить турники пушка по качеству, ну а курьер красава,супер антишкурный клад. Единственное хотябы в анотации говори где именно, а то паниковал уже.
 
Всем привет! Магазину/Админам/продовцам/курьерам большое спасибо за столь продуманную работу, за акции, за скидки,за наилучшие товары/отменное качество описание товара подходит по всем рамкам,в прилавке всё есть,по приемлемым ценам, ответ оператора чёткий/без игнора/решил проблему как-то раз без проблем, адреса чёткие, промахов нет,всё по описанию. Я обожаю все товары у вас. Всем советую тока вас. Вы ПРОСТО СУППЕР.
P.S не притендую на товар за отзыв этот, но был бы рад получить его.просто хочу чтоб люди читали и понимали что лучше магазина не найдут. Всем респект.
 
Трип-репорт по ТВ-гарик .
Сига,зажигалка,дым-погнали!

Буду писать репорт по продукту ТВердый-гарик. А теперь поехали.Мой друг в последующем называть буду его "Х" - любитель всего натурального, решил затариться в моем любимом магазине, залил денежку, получил адрес. Мы постоянно списывались с ним когда он приехал на адрес, поэтому расскажу про клад, клад был антиЧАЙКА, просто песня а не место, без лишних глаз, а удаленность от дома кента просто минимальная.
Он все забрал, а через час я был уже у него дома. Не знаю почему, но "Х" дождался меня и мы распечатали то, что он поднял.Честно ребят, я брал с рук очень много раз твердый, то что мне давали - мало напоминало заявленый вес, теперь я точно знаю как выглядит 1г,даже ради интереса взвесили на весах,честно? Порадовало, вообщем по весу просто шик анд блеск. Запах просто изумительный, ну это ж натуралка еп. Поехали далее. Курить начали у "Х" дома, первая проба была на сигарете.Сделали по маленькой плюхе каждому, полторашка, СИГА,ЗАЖИГАЛКА,ДЫМ-ПОГНАЛИ. Прибило очень мягко и плавно, как будто одеялком укутывает бабушка, я даже сначала не понял что размазало. Начали похихикивать, хотя обсуждали очень важную и насущную тему, через минут 5 поняли, что темы важные уже не катят и мы навалили музыки, это просто что-то с чем-то, я так музыку еще не любил наверно, она была такая приятная(Мария ФМ после часа, включают клубную музыку)
Сидели мы минут 30 залипнув в музыку, я не мог остановиться и все теребил подушку из гречи, о как это было божественно Через 30 минут мы сделали еще каждому по плюхе, взяли иголку и уже без сигареты забабахали себе по бутылю веселья. Тут уже началась просто жесть, на первую плюху вторая легла как надо, через 5 минут "Х" начал нести какую то смешную ахинею про ежей и ежевые дома, а я только сидел и смеялся над ним. Потом этот чудак "Х" видимо воткнул, что его убило и начал сам ржать. Вообщем без остановки мы ржали минут 20, а потом принялись интенсивно есть скитлс и пить чай, что самое интересное, от камня даже не убывало. Мы просидели так почти до утра, и прибили меньше половины, настроение было просто на высоте! А еще всего пол камня скурили! Я давно так не смеялся, если честно. Природа-творит чудеса,это факт.
Магазину от меня и от товарища "Х" респект и спасибо за приятное времяпроведение.

Место клада: 6\5
Упаковка: 5\5
Вес: 7\5 ПОРАДОВАЛ
Качество: 6\5
 
Мой трип-отзыв в стихах посвещаю ровному и достойному ШОПУ и выражаю от всего сердца уважение самому достойному САППОРТУ ПОВОЛЖЬЯ КУРО БРО!)

МАРКИ 26 Ш.PNG

МУТКИ SHIWA СК.PNG

ЛИРИКА ОПТОМ.PNG
Крисс - довольно мелкий камень,

Необычный запах манит.
Беловатый чуть отлив
Я увидел зип открыв.


Дома мысль - скорей курнуть,
Или потерпеть чуть-чуть?..
И потом благословясь
С веществом настроить связь.


Кипяченка стынет, ватка.
Инсулинка, крисов хапка.
Освещение, настрой.
Всё своё ношу с собой.


Всё готово, рядом уши
С неплохой отдачей в душу.
И готов играть плей-лист:
Атмосферный транс под крисс.


Растворил в воде холодной,
Плюс для качества бесспорный.
Вязкой вышла а кубатура -
У меня губа да не дура)


Старт. И только лечь успел -
Тело стало не у дел.
Я б без музыки пропал,
И доверил ей штурвал.


Я на вдохе затаился,
Выдохнул, и очутился
Далеко от здешних мест
И отправился я в квест.


С ритмом музыки и в такт
Разогнал себя я так,
Что на выдохе одном
Задрожал галактик ком))


По пути зажёг два солнца,
К Старшим заглянул в оконце.
-"Брысь!", сказали мне оттуда,
Надо просто верить в чудо.


Вот дыхание ровнее,
Сердце бьётся спокойнее.
Плавно входим в атмосферу,
Приняв сказку(ли?) на веру.


Век живи, и век учись.
Юзать криссы - заебись!!
Позволяют отлежатся,
После - стимом наслаждаться.


И курить приятно их,
Колпачок прям на троих)




 

Вложения

СК 40 ГРАММ.PNG 1594312896217.png
В Нашу команду срочно разыскивается профессиональный или начинающий ниндзя городских улиц.

Наши ожидания к кандидатам:
- возраст от 18 лет
- опрятный вид, непримечательная внешность
- наличие смартфона для работы, с нормальной камерой
- порядочность, честность, амбициозность, гибкий ум
Ваши обязанности:
- фасовка товара
- размещение кладов в удобных и надежных местах
- составление описаний в соответствии с утвержденным шаблоном
- добавление адресов в ММ
- как минимум 2 раза в сутки выходить на связь, для отслеживания и помощи в урегулировании возможных проблем по Вашим адресам. Чем больше времени Вы будете On Line и *на подхвате*, тем выше Наша лояльность к Вам, соответственно Мы, будем давать Вам, дополнительные возможности для скорейшего развития, а так же различные периодические поощрения и бонусы.
Условия труда:
- залог от 5000р.
- абсолютно свободный график (сколько хочешь, столько и работаешь)
- выплаты стабильно 2 раза в месяц
- при необходимости, проведем комплексное обучение данной профессии, от азов, до нюансов и тонкостей
- дружный, общительный, профессиональный коллектив
- очень достойная оплата труда!


По вопросам трудоустройства, пишите в ЛС, с пометкой «Работа»!
 
Получив купончик, от моего любимого магаза,т.к мне не хватало на покупку, получаю адресок.
Завожу свой спортбайк и пру с Кентом на место. Минуя пост с ментами через еб...чую грязищу
долетел до места,забрал,забил трубку и курнул. Стаф офигенный,раскумарило...
И я целых 2 часа не мог с моим другом завести нашего коня (его глушить нельзя было) как добираться мы подумали после второго приём. Наконец нам это удалось. И мы радостные,что сорвались с этого глухого места, поперли по трассе обратно домой. Ещё не закончил пробовать свой клад...
 
Офигено, взял гаш, епть перепутал всё на месте свете, обьел свою подругу по жести, и пришлось отработать натурой. Она мне не поверила что прёт как судака, так и решил и её не на курить! Всё было просто по феншую, желание маньячить не преодолимое было.
 
Попробовал я пробник амфетамина.
Я амф впервые пробовал. Магаз сказал, что там 0.3. Отмерил на глаз одну шестую, то есть примерно 50 мг, и разделил на две дороги, получилось у меня вот так: мефедрон центр hydra.PNG
амфетомин центр hydra.PNG

Снюхал сначала одну дорогу, через 20 минут вторую. Был нервяк и уловил легкую эйфорию, состояние показалось похожим на кокаин. Через полтора часа снюхнул еще две дороги по 25 мг. Так меня распидорасило, ебать. Я вообще не думал, что амф может так распидорасить. Сидел, со стула встать не мог, эйфория ебашила просто лютая, думал "ух, нифига себе", я почему-то считал, что с амфа вообще никакой эйфории особо нет, один стим, а тут такое. Я вот что-то подобное с кокаина ждал, а там как раз эйфории не было почти я его, правда, по чуть-чуть нюхал. И еще легкую параною поймал, с которой довольно легко можно было справиться. Ладони потели, состояние шальное такое, но очень кайфовое. Несколько часов меня захлестывала эйфория вперемешку с шугняком, потом стало подотпускать, шугняк ушел, так я еще 50 мг снюхал, опять накрыло с такой же силой. Опять продержало несколько часов, начало подотпускать - поднюхивался микродорогами каждые 10 минут до тех пор, пока опять не накрыло до ватерлинии.

На следующий день осталось примерно 60 мг, снюхал, накрыло не так люто как накануне, но очень приятно. Продержало стабильно часов 5, потом было ощущение что отпустило, но это показалось - постэффекты еще чувствовал тоже часов 5, а может и больше. Отходов не почувствовал вообще, хотя читал что с амфа они бывают и готовился.




 
Назад
Сверху