Забрал 0.5, всё отлично вес в норме, качество как обычно на высшем уровне,приход от курения мгновенный,полочек не выявлено.Спасибо за высший сервис.Люблю вас!
Немного покапал))))))))

HASH VHQ  Manali Charas.PNG

 
Отлично клады, забрал свой последний маленький чуть ли не находу. Сначала думал по кустам щемиться придётся, однако нашел тропинку сбоку дороги. Прошел по ней в сторону 10 метров - нагнулся, листву раздвинул и бегом обратно. Странно, что вкус аскорбинки как то пропал, как будто разбавлена была ((( Но это наверно показалось, видимо отпартии зависит.
Какие могут быть ненаходы, если перед этим даже за ошибку в подсчетах баллов оператором - сделали компенсацию в виде 0,5!))) Молодцом ребяты. Спасибы!)
 


Все забрал в косание посмотрев один раз фото место отлично подобранно,чайки и не сунуться туда. Минер лучший,грамотно подходит к своему делу. Лучший магазин
 
Забрал в касание ночью качество огонь просто. Минер машина просто все отлично как всегда
 




Здрасть Опт Скайпов дома !Кач вышка импорт принт все на вышке !Буду заходить )))
 
Юзаем ваш меф сейчас,ахуенный но хочется 2С-В Harley Davidson сибирь можно ли после мефа употреблять?
 
Сегодня я решил попробовать гашиш TMT.
Он шикарен.
Учитывая, что это "еврик", то его качество в сотни раз выше аналогов на площадке. 1 плюшки достаточно, чтобы повеселеть), а 2 -- чтобы быть в колы
Гашиш не тяжёлый, наоборот -- весёлый и добрый.
Качественный сативный шоколад сейчас очень большая редкость.
И да, это достойная альтернатива изолятору.
Любители прикурить по достоинству оценят данный товар.
Я и сам планирую купить ещё в ближайшее время, чё уж.
шишки lsd weed.PNG
 
Отзыв о вашем гарике новом. Это пушка-гоночная. Ну что о вас ещё можно сказать, столько од уже воспето о вашем профессионализме и уровне подготовки кадров, качестве товара. Что более дополнить нечего кроме как - Вышка по всем параметрам! Всех благ.
 
Назад
Сверху