Спасибо за отличный квест на берегу тихого озера) Как всегда все на высоте. Минск
 
Отлично! Незабываемых вам выходных!)
Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
 
Все в порядке, клад подняли. Было немного сложно, так как место нахождения клада было расположено на окраине города в лесу (скорее всего из-за большого веса).
Но со всеми сложностями, типа темное время суток, местоположение, все удалось поднять с первого раза.
Сам стафф хороший. Корды, фотки - все супер. В общем, спасибо ребята! Дай вам бог здоровья!
 
Забрал в касание. Сервис отличный!! Первый раз попробовал коку) Раньше чисто по мефу))) Ну не знаю даже что сказать, вроде прикольно. Стаф хорош, просто я не понимаю чего-то по ходу) Магазину однозначно 10/10/10. Может кока это не моё?)
 
Забрал в касание. Сервис отличный!! Первый раз попробовал коку) Раньше чисто по мефу))) Ну не знаю даже что сказать, вроде прикольно. Стаф хорош, просто я не понимаю чего-то по ходу) Магазину однозначно 10/10/10. Может кока это не моё?)
Что вас смутило? Можно поподробнее?
 
В касание. Качество отличное всем рекомендую берём не первый раз. Не раздражает слизистую, без запахов, и без отходняков. Спасибо магазину.
 
Трип по шишке Moby Dick для магазина Каэр Морхен


Тестер:
М - 173/ 95
Толерантность: высокая
Вещество:шишки сорта Moby Dick
Способ Употребления: Курение через пипетку и батл
Дозировка:от 1 до 2 пипеток

Клад:клад был сделан хорошо как и всегда, описание простое и понятное с первого прочтения ,клад прикоп красивый, снялся в касание,к кладчику претензий нет, сделал красиво все.

Упаковка:лушчая для шишки красавцы, а именно банка(контейнер) в ней зип лок с бошками.

Внешний вид :Шишка не ПРЕСС ребята, цельная шишка .Шишка хорошо пролечена и имеет приятный аромат древесины .

Дозировка:2-е полных пипетки к ряду

Тест:Делаю себе по стандарту плотную пипетку на пробу, и начинаю дегустацию,на входе идёт мягко горло не дерет, кашля нет, береться мягко.Эффект сразу не почувствовал,накурило лайтова по началу, буквально сразу после того как курнул первую было решено сделать и вторую пипетку к ряду, поджог, втянул, выдохнул. По телу прошло такое тепло, подвалила эйфория и спокойствие, убило нормально, настроение заметно улучшилось, больше преобладает чувство релакса и счастья , чем залипалова и погружения в диван.Держит шишка долго, но и не мало, в среднем около полутора часов. Магазин бодрый только цены дорогие маленько

Оценка магазину
Оперативность: 10\10
Упаковка: 10\10
Клад:10\10
Качество:10\10

СОВЕТУЮ МАГАЗИН ЧЕТКИЙ!
 
Назад
Сверху