Уважаемый ТС лови описание моей поездки за кладом мефа от твоего магазина. Не помню что за день был помню купил пивка туда сюда попил встретил друга дунули туда сюда сели в тачку и умчали летим летим изучаем адрес который дали все понятно просто надо еще пива купить. Купили еще пива и тут бах 2 секунды вылетаю с тачки так что телефон улетает бегу и в касатку просто пальчиками как китайцы палочками рис ебашут так же достаю моток изоленты размером холс и кидаю его в карман. Все. Пиво уже не интересовало. Осталось слить друга и позвонить подруге. Так и делаю. Потом еще красивее делаю но это другая история. Короче если бы твой мф был бы говно то мне не дали бы тем вечером. А так все шикарно. Вес на весах ровный. А главное на месте все.:smoke::skull::secret:
 
Очень ласковый продукт, рекомендую) Забрали со второго раза - подробности в ЛС.
 
На выходных брал мефедрон в данном магазине. Качество просто пушка!!! Мягко накрывает и довольно плотно держит. Очень удобно, что клад в городе. Снял в касание. Курьеру респект, магазину процветания! Обязательно забегу к вам еще.
 
Приветствую всех!
Давно смотрел на данный шоп, смущала цена, но привлекали отзывы и вообще магазин симпатичен.
Была не была, споловинились, закинули и я поехал забирать,
могу после этого сказать только то что тут надо брать!
Цена оправдана!
после оплаты пришло описание и 4 фото.
На месте нашёл почти сразу и снял в два касания, место конечно просматриваемое, но я сделал всё аккуратно).
Упаковка - отлично замаскированный бутафор+изо+2 зипа.
Меф в прозрачных крисах, без запаха, очень плотный и крошится с громким хрустом, кристаллы летят во все стороны!)
Заходит легко, почти не жгёт, при питье и попадании в глотку не слабо горчит.
Наваливает очень хорошо, друзей с конским толиком отлично накрыло.
Меня вообще убрало в дрова.
Приятно, что наваливает постепенно и уверенно.
Держит долго, отпускает незаметно, побочек не заметил, самочувствие збс, даже глаза нормальные на удивление!
Видимо очень чистый продукт, ещё раз повторюсь стоит своих денег!
Держите планку! Будем заходить ещё!

Кстати ещё спасибо за обратную связь, команда резво отвечает!


молодежь профилактика наркомания психоактивные вещества.PNG
 
Самые простые квесты, товар пробовал весь!
кола - ВСЯ бодрит, девочкам нравится, все время "рядом с домом" т.к. в основном в брагино....
Пробовал во всех магазинах, этот мне больше всех по душе.
Сплю спокойно...с утра ниччего не гудит, не болит...Мотор в порядке...
Лично я пью только виски и его нюхаю....ни с чем не мешаю никогда!даже когда в марафоне по 3-4 дня, отсыпаюсь и на следующий день слегка в А*уе от потраченых денег)
1 из 10 клад пришлось ждать наступление темноты, т.к. в людном месте.
Иногда приходилась брать 3го человека, что бы не палиться, магазину доверяю на все 100%
Были пару диспутов, но магазин сам первый писал, что случилось, вседа быстрый ответ.
Диспут открывал по своей невнимательноси.
Успехов и процветания!
P.S. КМ- Отверстия узкие пожауйста не выбирай и мусорки))))
 
Пользовался данным сервисом впервые! Остался доволен! Оплатил адрес, получилось что он в 200 метрах от Меня) Подошёл, снял магнит и усё) Многие пишут что вес не соответствует!? С Весом тут тоже всё ровно! Полностью соответствует заявленному)
Дополнено сегодня в 23:33:
Дополню Трипп-репортаж за качество)
Белые Кристаллы 0,3гр пристегнули Прям не шутя))) Изначально по традиции забиваю Джигонячую сигу, растеклась так как будто пол пака забил и обвалоклась как надо))) Раскуриваю её и понимаю что эта СК одна из лучших))) Эйфория со стимом нахлынули на меня, А находился Я в этот момент, на берегу Реки Иня) В своих родных местах) Любовался этим пейзажем как будто соскучился и давно тут не был) Хаххххх))) Короче курил Я этот 0.3 и сигами, и буликом, ну и юзанул 2 раза по 2 жирных дорожки...

  • Курьер 5/5
  • Вес 5/5

  • Качество 5/5
  • ШоПу Респектос! Достойный Сервис на Высшем Уровне!!!
 
:drinks:


Это мой самый любимый магазин.
Брала LSD 280 мкг - это было просто волшебно! Очень мягкий и качественный трип с невероятными визуалами. Хочу взять их на НГ
Еще прикупила меф (кристалы) для друзей, они в восторге. Отметели, что это был самый вкусный меф за последнее время. И попросили добавочки.
Мандарин - процветания вам. С наступающим Новым Годом. Пусть вся ваша команда будет счастлива =))

:drinks:
 
Дратути товарищи.Пришел в себя после сессии,решил отписать чё каво и как))
Тюмень.Прикоп.Двойка кристаллического мефа,будь он не ладен.Наличие купона не давало покоя,и пришлось заряжать)Получил ссылу на два фото с кордам,на которых всё предельно понятно без всякого описания.Жену в охапку и поехали на место) Кстати почти всегда со мной ездит забирать) Гуляющие парочки меньше внимания привлекают ночью,да и непосредственно во время сьема подстраховка хорошая.Пару раз даже спекталь небольшой приходилось разыгрывать чтоб безопасно снять,но это совсем другая история))На месте сначала хотелна на ощупь откопать,но пришлось подсвечивать телефоном.И вуаля!Лежит,блестит)

Кокаин из Боливии Печать DATA.PNG

Отличный VHQ Хрустит и блестит Свежая поставка.PNG

кокаин из Доминиканы Fishscale Отличный продукт Подойдёт и для вечеренки и для работы.PNG

Упаковано как всегда чётенько.Изолента,фольга,зип.Весов нет к сожалению,но визуально вроде всё гуд!Юзаем носом,поэтому нарисовал пару дорог( хотя больше на бездорожье походит))) примерно по 200-250. Я ещё выпил с водичкой 150 примерно,чтоб наверняка Толяна на лопатки положить.Супруге без этого хватает)

Гидропоника Northern Lights  Бошки  Марихуана  Шишки.PNG

только тепло по телу пошло(минут 8-10)запылесосили по половине в каждое сопло.Старт!И ракеты вперёд))Ощущения мне описывать сложно.Вот есть "заебись",есть "ниочём",есть "чуть-чуть не хватает". Мне было чуть лучше чем "заебись"))Жене тоже)Только показалось что стимит немного больше чем раньше.Ебаться под порошком нас уже особо не втыкает,поэтому просто приглушенный свет,тишина и мягкая постель))Так полчасика,а потом в телефоны залипухи.Догонялись первый раз спустя два с половиной часа,и то было не обязательно.Кайфожоры хули)Вобщем с двух ночи до позднего утра нам хватило этой двоечки.Присутствовало небольшое желание зарядить ещё ,но два бокала красного вина сделали своё дело.Жена обошлась кефирчиком с бананами)Забыл написать что до,во время и после сессии Магнием Б6 закидывались,поэтому уснули как младенцы)Ну вот в общем то и всё!Берегите здоровье!Спасибо за внимание!
 
Дратути товарищи.Пришел в себя после сессии,решил отписать чё каво и как))
Тюмень.Прикоп.Двойка кристаллического мефа,будь он не ладен.Наличие купона не давало покоя,и пришлось заряжать)Получил ссылу на два фото с кордам,на которых всё предельно понятно без всякого описания.Жену в охапку и поехали на место) Кстати почти всегда со мной ездит забирать) Гуляющие парочки меньше внимания привлекают ночью,да и непосредственно во время сьема подстраховка хорошая.Пару раз даже спекталь небольшой приходилось разыгрывать чтоб безопасно снять,но это совсем другая история))На месте сначала хотелна на ощупь откопать,но пришлось подсвечивать телефоном.И вуаля!Лежит,блестит)

Посмотреть вложение 6527

Посмотреть вложение 6528

Посмотреть вложение 6529

Упаковано как всегда чётенько.Изолента,фольга,зип.Весов нет к сожалению,но визуально вроде всё гуд!Юзаем носом,поэтому нарисовал пару дорог( хотя больше на бездорожье походит))) примерно по 200-250. Я ещё выпил с водичкой 150 примерно,чтоб наверняка Толяна на лопатки положить.Супруге без этого хватает)

Посмотреть вложение 6530

только тепло по телу пошло(минут 8-10)запылесосили по половине в каждое сопло.Старт!И ракеты вперёд))Ощущения мне описывать сложно.Вот есть "заебись",есть "ниочём",есть "чуть-чуть не хватает". Мне было чуть лучше чем "заебись"))Жене тоже)Только показалось что стимит немного больше чем раньше.Ебаться под порошком нас уже особо не втыкает,поэтому просто приглушенный свет,тишина и мягкая постель))Так полчасика,а потом в телефоны залипухи.Догонялись первый раз спустя два с половиной часа,и то было не обязательно.Кайфожоры хули)Вобщем с двух ночи до позднего утра нам хватило этой двоечки.Присутствовало небольшое желание зарядить ещё ,но два бокала красного вина сделали своё дело.Жена обошлась кефирчиком с бананами)Забыл написать что до,во время и после сессии Магнием Б6 закидывались,поэтому уснули как младенцы)Ну вот в общем то и всё!Берегите здоровье!Спасибо за внимание!
Красава. Я еще не могу никак свою покупку доесть. Три дня , уже сил нет)))
 
Назад
Сверху