Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Изолятор - 0.5. - за всё ставлю 10+
По качу он конечно прямо лютый, не знаю как других, но моего Анатолия просто переебало после несколькиъ крохотных плюх.... и это с учётом того, что принимались хапки уже под веществом.
Причём под самым сильны из той категории...
Итого, я получил пожалуй один из сильнейших , с самым минимальным расходом гашей за приемлимую цену, в 5-7 минутах пешей доступности.
Единственное, работать было под этим гашем ну прямо очень сложно ... и кстати по времени держало не мньше 3-4 часов... однозначнл рекомендую , видимо настоящий изолятор... хоть и напоминает ямайку по структуре . В целом топ было бы его по больше....
В выборе ямайка(те которые я пробовал по крайней мере ) или этот - я бы выбрал изоль данного магаза, мне зашел гораздо лучше остальных, включая тизир.
По упаковке и самому кладу всё хорошо, место прямо вообще беспалевное подобрано и замаскировано, мастер своего дела)
И кстати зип локи вообще не стоит использовать как первую обертку для такого хэша как мне кажется. т.к он прилипает к стенкам очень сильно, отодрать его уже нельзя будет никак и ни откуда. \

Сам стафф рекомендую, реально показался по сильнее намного ямайки,(с разных магазов).
Стафф реально достоин внимания истинным ценителям.!
Цены бы подешевле конечно же если только, а так 10/10/10 !!!
Саппорт очень вежливый и отзывчивый, без проблем ответил на все вопросы уточнения пепред покупкой ... не смотря на то что была поздняя ночь и вопросов было очень много.

Раньше гаш камень называли, сейчас жижа, но жижа плотно концентрированная и насыщенная сука настолько, что расход в 3 крохи дают гораздо приятнее , ровнее эффект( накур ) на больше по времени и кстати горло не дерет совсем , заходит мягко очень..., не захочется в принципе и через час еще догоняься особо . P.S. цеплять плюхи без предварительного процесса "в морозилку", без насаживания иголкой(процесс весьма геморойный при определенных обстоятеслвах) , касается именно мягких , так называемых изолей, липких..
Нужно резко и слегка совсемкоснуться , заранее подготовленную точку размером со спич.головку. , легкое касание и плюха сама цепляется плотно к сиге.
С первого раза может не получится.
Фото прилигается.

HYDRA амфетамин PinkArrow.PNG

 
Кто-то выше написал 3 плюхи, я оговорюсь 2-ух достаточно средних))))) Гаш мягкий, вмеру! Пахнет именно так как надо)))) Квесты простые))) Послевкусие у продукта очень не плохое, курится отлично, немного с кашлем ( но так как оно нужно, лично у меня)

HYDRA MAGMA.PNG
Плотный накур, топ-3 н по своему продукту))) И ваабще заебатый товар короч))))
 
Клад сделан профессионалом.
Упакован так,что со времен динозавров бы долежал до наших дней.
Качество вышсее,порошок не вонючий .
Вход плавный. Продавец отзывчивый.
Всем рекомендую,брал 1кг меф.
 
Поднято несколько миниоптовых кладов в разных регионах, клады и качество продукта отличные.
 
Супер Магазин! В Казани таких раз, два и все.

Ответ не заставил себя ждать, через 5 мин мне скинули гео и фото.
Место клада отличное, на магните в городе, антиШкурное, 5сек подьем!
Упаковано с любовью: фольга и два зип пакета. На часах все ровно 0.51г.
Цвет белый с розовым оттенком. Толера нет, баловался давным давно. Качество космос!!!
Последний раз такого качество тестил в институте на втором курсе, тогда он был розовый из Голландии.
Этот так же хорош, чистый, сухой, прущий! Магазин один из лучших на ресурсе, приятно работать!
Все надежно и качественно!
Спасибо большое за вкусняшки)

HYDRA ЧУДО МИР.PNG

СК 100 ГР.PNG

HYDRA ТАБОР.PNG

HYDRA ВАКАНСИИ.PNG

 
Отзыв о мефедроне:

Начнём с места клада - гаражи, ох, как же мы их обожаем... Приехали в указанное место вечером и не забрали стафф, так как гаражи находились напротив жилого дома, из которого на нас смотрели порядка 5 человек, если не больше. После чего решили выдвинуться ночью, лишних глаз уже не было, но каких же усилий и нервов для нас было его достать... Стафф был в пачке сигарет, которая должна была лежать между гаражами, но кладмен кинул пачку настолько далеко между ними, что мы её еле заметили и нам пришлось искать что-то длинное, чтобы достать эту пачку, в итоге еле-еле нашли палку и достали эту проклятую пачку. Причем фото клада было сделано издалека, то есть были видны два гаража и стрелка между ними, которая указывала, что стафф где-то там...

Ну да ладно, дальше пак, 2 зипа - хорошо, очень мало изоленты - плохо.

Далее стафф - сухой, небольшие кристаллы, белые и жёлтые, хрустящие, вкусные. Стафф реально один из лучших на площадке, брали его у данного магазина не один раз, впирало всегда как нужно.

В общем, поменьше гаражей, особенно одних и тех же, в идеале вообще бы без гаражей. Побольше изоленты, чтобы стафф оставался сухим в любую непогоду. Продукт один из лучших. Спасибо магазину , удачи вам и процветания.
 
НАШЕЛ РАЙОН НЕ ПОДОЛЕКУ
Адрес... Хм.. Я вчера от туда забирал гаш..
Думаю ехать пустым так как мусора стоят полюбому..
Приезжаю на место..
Смотрю в далике стоят на батоне,
Отложил этот поход,
Забрал, на весах 1.13с пакетом
Качество понравилось.
Буду брать в городе.
 
Все забрал. Спасибо за понимание и за решение вопроса. Лично для меня оно было просто принципиальным. Ваш магаз порядочный и делает правильную политику. Спасибо вам. Двигайтесь в том же направлении. Со мной поступили по справедливости и все о чем говорили все сделали, и я в ответку тоже. Будем дружить братцы с вами. Теперь точно на уверенном, даже если вдруг когда то что то и произойдет, то вы все равно решите вопрс. Теперь прямо принципиально буду стараться к вам забегать. спасибо. Успехов и процветания вашему бизнесу. Кому то и это необходимо, каждому свое. Кто меф трескать, кто книги читать, а кто и то и то)) Бля накурился в гавно охуительными шигами. А на самом деле красавчики, только в том же направлении... буду всем рекомендовать если что, а для себя реально все выводы сделал. Доверие к вам братцы 100%, просто есть тут такие персонажи лютые, что это пиздец. Отбиваю братцы, успехов вам.
 
Отзыв на ГАШ .
Неожиданно но очень приятно получил личку
Ссылка на фото на котором указатель и координаты.
Поездка за МКАД. Далеко но мне понравилось тихое безлюдное место.
Прикоп в лесу. Четко по координатам в темноте нашел все сходу.
Единственный касяк земля торфяная и под деревом пропасть, пак чуть не провалялся.
Если бы упал пришлось бы выкопать яму.
Упаковка: Изолента и два зипа. Спрессованный блин удобный для транспортировки.


магазин симба.PNG

гашиш 20 гр.PNG

Минер все равно четко сработал - так держать!!!

Сам ГАШ

гашиш 50 р.PNG

Запах натуральный, мягкий, не едкий, очень насыщенный чувствуются нотки пряностей..
Цвет коричневый с вкраплениями.
Не крошится, холодным ножом режется с трудом, при надавливании откалывается.
Очень хорошо плавится и быстро тлеет.


гашиш москва мкад.PNG

После первой плюшки, остается легкое послевкусие, не горчит.
Докуриваю оставшуюся после плюхи сигарету. Почти сразу захотелось принять более комфортное и расслабленное положение, или горизонтальное или развалиться в мягком кресле.
Глазами произошло сразу же залипалово в монитор, а при повороте головой в сторону тут же переключение на ТV и очень заабавный кинчик))))
Никакого дискомфорта, достаточно сильно прибило к месту, полное умиротворение, раслабон. Ни каких заногонов, все улыбает.
Минут через 40 пришлось встать перебить сушняк.
Спустя чуть больше часа под пустило, состояние стабилизировалось и стало возможным подвигаться.
У меня появилось желание почти сразу пойти и курануть еще )
В течении второго часа все тоже самое и эффект не слабее как после первого употребления.
Налег на хавку – скажу так если начать хавать остановится сложно.
Обожрался как свинья куранул третью и меня выключило.
С утра состояние бодрое. Не каких побочек типа еще бы поспать лень там и все такое)))
По итогу - плюшка хорошо крепит добрый час. ГАШ чисто индика, прибивает.
Качество и сервис на высоте.
Спасибо за доверие и хорошо проведённое время .
Успехов и процветания







 
Назад
Сверху