Ice Team | Fuckspeed - Legend Rc Лучшая Команда Рф опт розница

Я очень рад что знаком с вашим сервисом. Все забрал уже готов к употреблению ,блинннн.... это кайф,ребята.

Мефедрон Кристаллы 2г гидра.PNG

Мефедрон Кристаллы 3г гидра.PNG

Мефедрон Кристаллы 4г гидра.PNG

 
Лучшее что есть и из того что было. МЕФ ну просто такой какой должен быть ИСТИННЫЙ Крисы такие, что в муку долго молоть приходиться. Вес РОВНЫЙ. Пак 2в1+изи. Расспоковка и та в удовольствие все в аккурат как на заводском конвеере. Товарищи заявляю ответственно .Берите и Вы будете довольны. Друг не сомневайся. Минёр по данному району ОХУЕНеН)!!! Прикоп, магнит и тайник - это один хер будет сделано в КАСАНИЕ. Места выбирает антишкурные и свободные от посторонних глаз. Браво , товарищ Кладмэн, магазин на связи 24\7 или вечно. Админу жму руку. Магазину развития и порядочных клиентов. Всем всех благ и фарта. Благодарю. Ещё забегу.
 
Приветствую всех ребята.

Трип на Мефедрон в кристалле.г.Минск

гидра магазин.PNG

скорость гидра.PNG

кристалл.PNG

Адрес 3 фото 1 фото самого свертка. И две фото с дальнего и ближнего ракурса.

++описание сколько см и координаты переписанны за что только плюс!(ненужно переписывать с фото!скопировал и все !).

Место город доступная локация на любом виде транспорта.

Мало людно спокойно!

Координаты ведут прямо в см точные.

Узнал место сразу , арентиры отличные.

Чутка капнул и клад в руке.

Упаковка изолента в ней пищевая пленка смотанна плотно и зиплок.

Надежно по уровню!!! Пролежал бы еще год спокойно !!!

Вес заявлено 0.5гр так и есть !

Вещество белый кристаллический порошок,запах не сильный не вонючий но имеет характерный приятный запах мефа.

УПОТРЕБЛЕНИЕ

Нозально ! Высыпал все содержимое на телефон начертили 4 ровных дороги 2 себе и так же 2 девушке . (0.25каждому).

Вдыхаю вправую сразу же быстро в левую. Женние носу приятное,средней силы ,глаза не слезятся длится 5-7минут.

Время 18.28. Чувствую что лучше присесть начинает мазать очень сильно и тело будто надулось геллием. Перед глазами все плывет визуализация очень яркая искажение всего что вижу ,поднятся нереально ноги ватные !

Чуство будто тебя давит к земле невесомасть,ейфорит очень сильно тепло и приятно щекочют мурашки во всем теле идти обсалютно нереально и некуда не хочется .
19.00 встал походка пьяного индейца прошло 10метров и смог передвигаться нормально.
Все в глазах рябит я просто в шоке от качества. 19.30 выбрались из леса. Мазать стало легче но контроль уже пресуцтвует. Подходя к остановке визуализация начала отпускать и начался прилив чистой ейфории полет мыслей мир стал очень сильно любим мной счастье улыбка до ушей.
В 20.30 мы прошли около 3 км. Замечательный день подумал я . И сели в автобус. Вещество держала уже на фоне и попускало с пика начиная с 21.00
Добрался до дома , поел пиццы запил колой чувствую себя великолепно. Дагона лютого нет но еще бы бахнул. ) тремор и апатия отсуцвует.в 22.20 отпустило плавно и незаметно.
Поездкой и качем доволен !!! С 0.25гр. 4 часа хорошего наилучшего трипа!
Вещество явно чистое и очень сильное спасибо большое.

Love Shop гидра.PNG
Оценка сервису 10!!!из!!!10
Минер красава 10!!!из!!!10
Стафф годный 10!!!из!!!10



 
Брали мини опт 2раза, проблем нет, место тихое - локация удобная. Упаковка вакуум.
Качество одно из лучших на площадке на данный момент + ценники устраивают.
Планируем продолжать сотрудничество.
 
Приветствую, с радостью опробывал бы ваш стафф. С меня грамотный и развернутый отзыв в ветку,- тебе он понравится, поверь.
Если сомневаешься,- то могу скинуть примеры (пиши в лс).
Заранее спасибо.
 
После дождей на тачке до места не доедешь, нормально так пешком пришлось пройти, но это ничего страшного. На локации явно поработали чайки, штук 20 обкопанных мест вокруг было, буквально каждое дерево и каждое более-менее приметное место было вскопано. Но кладмен красавчик, до моего клада сраные чайки не добрались, хоть и старались. Амф отличный, правильный, какой и должен быть. Короче беру на заметку.

Еще и ценник, кстати, для такого качество более чем приемлемый.
 
Если вы любитель накуриться до бледного с плюшками проходите мимо. То что делает этот парень это искусство. Помните ваш первый айфон? Ну или вообще вашу первую продукцию от эпл? Понмите, с каким кайфом раскрываете коробочку, как вертите ваш новый девайс в руках, протираете его каждые пять минут тряпочкой первое время.. Вот тут похожие ощущения. Я взял экскурсионный набор, прошел квест уровня "Новичок", пришел домой и открыл брикет. Передомной на столе 4 запаянных зиплока, каждый размером с ладонь, в них видны свежие, отманикюренные шишечки в первозданном виде, в таком, как их снял наш Создатель с куста. Каждый зип подписан, что где лежит. Я даже не хочу пока это курить, я хочу чтобы это лежало на моем столе и радовало глаз. Как девушка, которая медленно раздевается у тебя на глазах, и ты давно уже мог бы сказать ей "К черту все, иди сюда дорогая", но чем дольше оттягиваешь момент, тем он слаще... Спасибо тебе еще раз за то, что делаешь для нас.
 
Трип репортаж на марку с лизергиновой кислотой (200 мкг.)

Часть 1.
В кассе за билетом.


Квест получил вчера в восемь вечера, но поехать в тот же вечер у меня уже не было возможности, и я решил снять посылку рано утром перед работой.

Если честно, описание мне сходу не понравилось. Выглядело оно примерно так:

улица, номер дома, лицом к калитке стоя на дороге, перед нами справа пень, лицом к нему стоя на дороге, лежит за ним прямо см в 15 в земле в сторону забора, желтая иза."

Мне оставалось только гадать не додумался ли закладчик и впрямь спрятать малюсенький кусочек бумажки в мёрзлой земле, на глубине 15 см, или может он всё же имел ввиду 15 см от пня в сторону забора?

Утром первым же делом я поспешил к месту закладки, предусмотрительно прихватив с собой пластиковую бутылку с горячей водой.

На мой взгляд, место выбрано крайне неудачно. Минёр почему-то решил спрятать посылку в частном секторе, который как на ладони просматривается со стороны проезжающего мимо общественного транспорта. Сама же улочка представляла собой узкую проезжую часть, шириной не более 5 метров, по обе стороны от которой, в две шеренги компактно разместились частные дома.
Под их окнами, в непосредственной близости к месту закладки стояло несколько припаркованных автомобилей, а на подходе к нужному мне дому, я встретил мужика, который вышел на крыльцо покурить.

Заметив ориентир из описания и подойдя к нему ближе, я увидел вот такую картину.


hydrafacial rabat.PNG

hydrafacial saskatoon.PNG


Моё сердце ёкнуло. В голове тут же промелькнули 3 возможных сценария:
  • Либо место так неаккуратно раскопал закладчик в момент закладки.
  • Либо место раскопал один из жителей ближайших домов, спалив закладчика из окна в момент закладки.
  • Либо место раскопали чайки, догадавшись об ориентире.
Примерно с минуту я стоял рядом с этим пнём, не решаясь приступить к поиску. Я оглянулся вокруг, пристально всматриваясь в окна домов, чтобы убедиться в отсутствии посторонних глаз. Ощущение при этом было как у артиста на сцене перед началом выступления. Затем я полил тёплой водой участок между пнём и забором, поскольку земля была насквозь промёрзшей, после чего приступил к исполнению своей дурацкой роли.

Мысленно я пытался придумать правдоподобное оправдание на тот случай, если хозяин одного из автомобилей выглянет из окна и спросит какого чёрта я трусь под окнами, рядом с его автомобилем. Когда вода в бутылке закончилась и надежды уже почти не оставалось - о, чудо! Я всё-таки нашёл свою посылку. Я не мог поверить своим глазам. Жёлтая изолента была прикопана почти у основания пня, в том самом месте, где ещё до меня земля было взрыта. По итогу посылка нашлась и всё закончилось хорошо, но у меня всё равно остались большие вопросы к минёру-камикадзе, который делал эту закладку.

Уважаемый, ну объясните мне пожалуйста почему вы выбрали именно это место для закладки? В лесу ведь прятать куда безопаснее и проще. Ну неужели вам не дорога ваша свобода? В лесу же можно без проблем сделать фото закладки, не переживая, что тебя спалят прохожие в этот момент. А ещё там мягкий мох вместо мёрзлого грунта. Любопытно было бы выслушать ваши встречные аргументы в пользу частного сектора. Может жажда острых ощущений?

К качеству упаковки у меня нет никаких нареканий. Билет на космолёт был упакован вполне надёжно и герметично.
Судите сами.


hydrafacial toronto.PNG

hydrafacial usa.PNG

гидра сша.PNG

марки суздаль.PNG


Часть 2.
Тестовый полёт.

Я долго ломал голову над тем когда лучше всего использовать билетик в космос. Мне до последнего не хотелось тестировать марку после работы, поскольку завтра будний день, а я уже успел порядком вымотаться к концу рабочего дня, но деваться было некуда срок на отписание 36 часов. В итоге я решил стартовать сразу после работы. Я прикинул, что в течение следующего часа, пока я буду добираться домой, марка только-только начнёт действовать, если это действительно L$D, ведь у этого вещества всегда долгий вход. У нбомов вход в разы быстрее. А ведь нужно ещё успеть трипануть и хоть как-то выспаться.

Сказано сделано. В 18:03 кладу целую марку между верхней губой и десной и двигаюсь в сторону дома. По дороге слушаю репертуар проекта Enigma.
В 18:54 благополучно добираюсь домой. Пока всё идёт по плану.
Уже в 19:01 я начинаю отмечать первые признаки входа, и нужно отметить, что он был довольно мягкий в начале, но потом что-то пошло не так.

Примерно на этом моменте я понял, что в этот раз написать трип репортаж по таймингу у меня не получиться. Я пробовал набрасывать заметки как в текстовом виде, так и на диктофон, но там больше промежутков, чем слов, потому что в тот момент мне не хотелось говорить или набирать текст на виртуальной клавиатуре. Мне вообще было не до телефона. Мой космолёт высадил меня в Аду, но обо всём по порядку.

Сперва я хочу написать про качество вещества, поэтому далее только сухие факты.

  • У меня нет хроматографа, чтобы предоставить вам лабораторный отчёт, но если я хоть что-нибудь понимаю в психоделиках, то вот вам мой вердикт — это определённо L$D-25, а не что-то другое. Качество продукта у меня не вызывает никакого сомнения. Я не могу его сильно выделить на фоне других марок с L$D-25, которые попадали мне ранее на тест, но он явно не хуже.
  • Заявленная инопланетным продавцом дозировка в 200 мкг. вполне соответствует заявленному, и этой дозы более чем достаточно для одного человека. На самом деле рядовому психонавту не новичку достаточно будет даже половинки. И я уж очень сильно сомневаюсь, что здесь на форуме найдётся хоть один опытный "знаток", который осмелиться заявить, что одной такой марки ему недостаточно для полноценного трипа. Уверяю вас, господа, трип будет. Вы главное будьте к нему подготовлены, чтобы не оказаться там, где оказался я.

Часть 3.
АД и РАЙ.

Итак вернёмся к моему трипу. Многие психонавты пишут о бэд-трипах. Вот как я понимаю устройство этой ловушки.

Когда начинает действовать психоделик, он вскоре занимает всё твоё внимание. Тебе необходимо быть здесь и сейчас, чтобы насладиться красотой происходящего и уловить тонкий смысл во всём этом, и другого выбора тут нет. Если ты не готов быть внимательным а это требует не мало энергии как эмоционально, так и физической, у тебя не получиться мирно отсидеться пока пройдёт время и тебя отпустит.

Я знал о существовании этой ловушки, но всё равно в неё попал, потому что у меня не было возможности выбрать подходящее время для своего путешествия, а это всегда опасно. В тот момент, всё чего мне хотелось — это расслабить свой мозг и тело. Обычно в таких ситуациях людям может помочь сон, но уснуть под психоделиками невозможно. Во всяком случае у меня это никогда не получалось.

Тогда ты отчаянно пытаешься найти себе место и занять себя хоть как-то, но это ловушка. Потому что такого места не существует. Нужно просто расслабиться, а чем больше ты стараешься себя занять тем хуже у тебя получается расслабиться. Моё пребывание в Аду длилось примерно 2 часа, но как было написано ранее, в тот момент я не следил за временем. Сперва я разделся, лёг в кровать и наивно пытался уснуть, но вскоре понял, что это бесполезно. Тогда я встал, оделся и начал медитировать. Не знаю сколько времени продлилась моя медитация. Возможно 3 минуты, или 15, а может и час, но скорее всего не долго, потому что это давалось мне с трудом.

Основная сложность медитации в трезвом состоянии быть бодрствующим и оставаться в моменте. Ты закрываешь глаза и наблюдаешь за своим дыханием, стараясь не пропустить ни одного вдоха и выдоха.

Но в этот раз сложность заключалась в обратном. Я не мог не наблюдать за своим дыханием, в то время когда мой мозг на самом деле мечтал поскорее отключиться.

Чтобы лучше понять как устроена эта ловушка представьте себе красивую девушку. Как только вы её заметили, она вдруг набрасывается на вас, берёт за шиворот, трясёт изо всех сил крича и требуя: "Люби меня. Это приказ, так что у тебя нет выбора. Люби меня сейчас же!"

Разумный человек вскоре попытается вырваться и убежать от такой девушки, какой бы красивой она не была. Любовь нельзя вызвать требуя. Фактически, требование любви это лучший способ её убийства. Любовь может возникнуть только из внутреннего желания, поэтому вам придётся либо обманывать эту девушку и себя в том, что вы её любите, либо страдать пытаясь дать ей то, чего у вас нет.

В моём случае бежать было некуда, потому что красивая девушка служит метафорой для описания красоты жизни. Вся эта сцена происходила у меня в уме.

Вещество как-бы, показывает мне:
— Смотри Лёня как там красиво!
— О, Лёня, а посмотри вон туда, там тоже очень красиво!
— Лёня, что с тобой? Тебя это больше не вдохновляет? Если даже такая неописуемая красота жизни тебя больше не вдохновляет, зачем тебе жить?

А Лёня просто устал за день и ему не хватает энергии, чтобы всем этим наслаждаться. Лёня хочет спать. На самом деле даже мысль о смерти в такие моменты может показаться спасением, но нужно помнить, что это ловушка. Чтобы в неё не угодить, в первую очередь нужно быть готовым к трипу. Это важно!

Но если вы уж оказались в бэд-трипе, из него есть только один правильный выход расслабьтесь и примите правила этой игры.

В конце концов, примерно в 22:08 это случилось. Я расслабился и стал наслаждаться.
С этого момента всё изменилось. Я видел красоту во всех предметах и мыслях. Меня посещали тысячи и тысячи озарений, но о них я уж не стану писать в этом трип репортаже. Я мог часами любоваться даже отделкой стен в своей уборной, что уж там говорить о пейзаже, открывающимся из окна балкона. Словом мой космолёт наконец доставил меня в рай, где я провёл ещё 4 незабываемых часа гуляя в "райском саду".

Затем пришла расплата. Ценой стала бессонная ночь до самого рассвета. Последний раз я смотрел на часы в начале шестого утра, а будильник у меня выставлен на 7:40. Что удивительно, после душа я чувствовал себя бодрее, чем того ожидал, но вставать на работу под будильник всё равно было очень сложно.



На этом всё, друзья.
Не повторяйте моих ошибок. Всегда готовьтесь к трипу основательно и будет вам счастье.

Благодарю магазин за предоставленный на тест продукт.









 
_.PNG

IceTeam - магазин круглосуточных автопродаж
ОПТОВЫЙ ЛИДЕР

СДЕЛКИ ЛС+ГАРАНТ
За все время работы мы зарекомендовали себя как надежный и проверенный диллер, специализирующийся на качественном товаре и уважительном отношении к своим покупателям.
СВЕЖАЯ ПАРТИЯ МефА

МЕФ БК МОСКВА.PNG БЕЛЫЙ МЕФ.PNG


----- ICE TEAM -----



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху