Итак, господа, будет отзыв на Гашло.
Взяв в очередной раз (30й? 40?!) был уверен что клад свежий, сниму в касание.
Описывать поход не имеет смысла ибо - он молниеносен.
Четкое описание, фото, ориентиры... Упаковка- Мое почтение.
Включате в себя: Изо, магнит, фольгу, очень прочный зип будет на фото.
Запах шикарен.
Пахнет бошкой, формируется руками без напрягов и почти не крошиться.
Накуривает с двух таких как на фото моего Толика.Толик взрослый, лет 15 часа на полтора-два. тс не перестает радовать,покупйте и кайфуйте. Респект, всем успехов и удачи ловите фото.

закладки ск.PNG

магнит гашиш.PNG

прикоп марки.PNG


 
Клад минимально шкуроустойчив. Прям под деревом, прям с тропинки и в очень визуально примечательном месте, когда вокруг в лесу все взорвано.
На подходе опасался, что может не быть на месте, но все есть. Гашиш зверский. До этого месяц курил шихи, решил разнообразить, так как толян.
Сделал 2 плюхи, пристрелило конкретно. Сам клад снял в секунду, по весу хз, на глаз заебись покупкой доволен спасибо.
 
Клады в касание. Качество- крупный кристал. Думал снесет стул из под меня когда занюхивался, но нет.
Кач чуть выше среднего.
 
Лучший магазин на моем районе раз 7 уже тут, всегда вес ровный, качество топ, обязательно зайду, жаль сейчас нет двойки.
 
Немного помучился, поискал, клад сделан красиво, если бы не знал как выглядит вообще ничего не нашёл бы в том месте. Единственное, что надо мне самому было учитывать что обозначен район а не метро... Так как топал 5км от метро. В зипе много небольших кристаллов. Сам эффект бодрящий, мой толлер просто улетел куда подальше. Прёт просто волшебно активно советую.
 
Здарова. Ну ты, как обычно, крут. Сколько брал с других ак. всегда все четенько заноси в тот район где я брал ак, только чуть выше по возможности.
 
Всё чётко, как в описание в касание.. Прейдя на место тёрся тип какой то в 2-3 метра от указанного места, не сказать что искал что то, но вёл себя как то подозрительно на измену посадил меня.. Уже успел растроится что будет пусто.. Но ожидания пяти минут дали результат и как тип только ушёл в другую сторону, я сразу дёрнулся за кладом и пока он стоял спиной забрал.. Он так меня и не увидел.. Подойдя к месту увидел что клад не прекрыт даже,половинка торчал из земли, дождём размыло землю скорее всего.. Примите к сведению пожалуйсто.. А так всё красиво квест пройден.. До встрече.. Мир всем..
 

Кокаин Колумбия. Мексика

hydra диспут.PNG


Брал ночью, зная что скорее всего четкий прикоп будет. В парадняк ночью хер залезешь. Взял в касание. Место тихое. Стаф мощный но чутка был сыроват. Но это скорее исключение чем правило, в прошлые разы все было четенько. Упаковка при этом все как надо, зип , клеенка и скотч. Ставлю 10 за оперативность, надежность и качество.
 
Клад изи. В этот раз без проблем, только место людное. Спасибо за купон, буду брать еще.
 
Всем добра. Взял сегодня 2г мефа. Просто лучший квест в моей жизни. Центр города. Без палева. В полкасания. Упаковка супер. Гипс, изолента, ТРИ зипа. Качество огонь. Вес,ддаже на глаз соответствует заявленному. Вообщем данный селлер лучший на рынке. Всем советую. Удачи и процветания.
 
Назад
Сверху