Сейчас закинул данному продавцу,жду подтверждения оплаты,чеки сохранил.Надеюсь все ровно.
 
Всё дома, подъём за секунду хоть даже и дворники поработали, а так всё супер, ставлю все 10,10,10, место конечно было не очень но получилось так что подъехали и сразу забрали и в путь домой лечится, всем лёгкого съёма и фарта побольше, ну и не болеть +100500
 
Всё как и всегда в этом магазине - чётко как удары плёткой.
Прям как в Беларуссии - стабильность куле так держать куря сей магаза.
Ты пример для остальных.
Слов благодарности таких еще не придумали - как МЫ боготворим ТЕБЯ!
 
ТРИП-РЕПОРТ НА ПРОБУ АмфА.
Запись прошла быстро : от момента списка до выдачи квеста не более получаса.
Квест: Фото с четкими понятными ориентирами и координаты . Раион МКАД , транспорт ходит хорошо . Минут 10 пешком.
Навигатор привел в точку . Съем в касание .
Упаковка : иза и 2 зип лок надежно . На фото.

LYRICS hydra.PNG

Cocaine Hydra.PNG
Вещество : Мука с небольшими камушками ярко белого цвета. Вкус горькии . Запах не почувствовал. Вес - около грамма ( +,- )
Употребление : В/В , пол - М , средних лет , вес - колеблется ( 70 + , - )
Треть всего содержимого в ложку , слегка подогрел до полного расстворения , выбрал через ватку . Инородных примесеи не заметил. Остывая р-р приобрел вид киселя . Вход : выхлоп химии во рту , плавно нарастающая волна стима , эифо минимум . Дрожь по всему телу , учащенное серцебиение , настроение на максимуие и желание двигаться - 200% ." Двигатель" работает ровно без сбоев , ничего не напрягает . Музыка из старого доброго плеилиста - Казантип. Приятные воспоминания о прошлом быстром движе. Вечер , барыга , Дося, Мотор, Реактор , Продиджи , Девчата , Утренник и так неделями..
Залил в мотор " закись азота " в виде теплого фруктового чая - опять "муравьи по всему салону" . И сильное желание вернутся в то беззаботное прошлое. Наушники и поход в магазин за сигами. Прохлада немного наламывает , но все компенсируется музыкои , солнцем и отличным настроением. Разговор не очем с синими у магаза . Желание проспонсировать им алкоголя пусть порадуются , как и я .
По приходу домои посмотрел в зеркало - зрачок обычныи , прошло - 2.5 часа , деиствие идет на спад . Дискомфорт отсутствует , кроме ностальгии по былым временам . Желание повторить . Но поеа не буду . Подожду пока отпустит полностью и повторю .
Вывод :
Оператор : 10/10
Минер : 10/10
Стафф : 9/10 воспоминания о прошлых употреблениях сильнее , но тогда и небо было ярче . Для похода на движ - подойдет. Хотя мог бы быть и посильнее , но это все относительно . ИМХО...
Вобщем я не пожалел , что записался на данныи продукт .
Спасибо за предоставленныи тест драив и возможность окунуться в прошлые незабываемые времена.


Прошло еще 3 часа - деппресует малехо. Пойду догонюсь.


 
6 раз и все на высшем уровне. Ни разу не обращался за помощью, все всегда на месте про качество и так уже много сказано.
 
Добрый день команде.
Огромное спасибо магазин отличный .
Советую всем если в этом магазине возникают какие-то проблемы .
Проблемы решаются мгновенно. Так что Ребята вы ни о чём не пожалеете если.

Посетите этот магазин.
 
Приветос всем. Хочу поблагодарить Сапа и владельца магаза, за помощь в моих проблемах.
Сап реагирует быстро, ответит на все ваши вопросы.
Ну и конечно же ТС, спасибо за стафф,цену.
Рекомендую всем добавить этот магаз в избранное.

Процветания тебе.
 
Всем добрый день. Хочу сказать что очень давно брал у вас камень, далее перестал делать покупки. Потом снова вернулся за шишками и понял что вы мой любимый шоп .Все клады всегда делаете мега надежно. По весу все отлично, ну а сам стафф всегда просто реальный космос, так приятно курить ... словами не описать.Связь магазина всегда 24/7 саппорты и минеры самые лучшие, работа вашего магазина всегда выполнена на 10/10 по всем пунктам очень рад с вами сотрудничать, спасибо всей команде . Особенно за последнюю пару подмечу не хватало 20 рублей, взял битки и они выросли, саппорт моментально помог с проблемой за что отдельная благодарность , и за скорость отвева в решение проблем всем хорошего дня.

 
Назад
Сверху